Возвращение
22 октября 2020 г., 23:47
Не так давно, но вернулась туда, куда мне бы не хотелось. Чтобы не видеть вечно недовольное его лицо. Да, чего мне уже терять…
— Джак, я его не хочу видеть! — закричала Сарра.
— О, моя нежная роза, чем он тебе не угодил? — нежно произнёс он.
— Ты, же знаешь кто есть, он!
— Да, но здесь не виноват!
— Поезд давно приехал! Вы идёте? -напомнила я.
— Да!
Мы ехали три дня и казало, что это вечность. Джак уговаривал меня успокоиться. Но, я не готова!
— Кто меня там ждёт? -тихо спела Ники.
— О чём ты? -был мой вопрос.
— Да, так ни о чём! Я помню, что он не захотел, чтобы мы были вместе!
— Что это значит?
— Ну, не любил он меня!
— Кто?
— Джак! А у нас с ним должен будет родиться ребёнок!
— А, вот не правда! Он тебя любит! Просто не хочет говорить!
— Да! Тогда я ему должна сказать!
— Обязательно!
Сарра имела брата, но они незнакомы! Да, и откуда? Если они жили с рождения в разных странах. Разница в возрасте очень больша, примерно 13 лет.
Когда мы приехали, то его и увидили. Он вырос, конечно пять лет прошло с последней нашей встречи. И он мой муж...
Нет, даже желания вспоминать, как я узнала кто была его бывшая.
Короче, говоря мы все доехали!