Старые друзья

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 991 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

История из прошлого

Настройки
      Настал ужин и за ним Ники сказала правду. Все мы были рады за неё, кроме меня, в тот момент я стала из-за стола и убежала. И оказалась в своей комнате. Сев на кровать, стала вспоминать, как всё это начиналось, ведь сейчас мне 45 лет. Вечно молодая и юная, сидела за холстом и напивала новую песню. Изя ценил моё творчество и труд, что мне и нравилось. В тот момент жила в Израиле. Чуть позже я познакомилась Луной-это была аккуратная и воспивитаная девушка. Была она музыканотом по образованию. Скрипка дрожала в её руках. И всё напивала, при этом:"Динь-динь-динь!". Её творение мне достовляло удовольствие. Было такое чувство, что она с рождения имела этот талант. Семья Химин очень творческая. Луна Химин возрастом 19 лет. Любил её один красавчик, но удовольствия ей он не доставлял. Это не её вкус. Брат ей и говорил, чтобы она не находилась с ним рядом. - אני לא מבין אותו!*1 - מה חשבת? אמרתי לך!*2 - לא.*3 - זהו זה.*4 Этот молодой человек был глуп, а это напригает всех. Биоблетека в центре была открыта уже. Новая книга оказалась мне по душе. И это было хорошо. В кофейне мой любимый кофе с орехами и пенкой молочной. Вернушись домой, и сев за работу, я нашла краски. Холст белоснежен, как снег. Какая нежность! После работы, сняв фартук для работы, я надела цветочное платье вместе с пальто. Туфельки сияют. Шапочка прекрасна. Красота, одним словом. Листья шуршали под ногами. И я наслаждалась осенью. Это было забавно и интересно.       Утром я получила известие, что мне нужно уехать в Европу, так как аренда моего помещения закончилась, и зная где живёт мой муж, которому 30 лет, а мне 25 лет. И я снова вернулась к нему.       Очнувшись от воспоминаний, в комнату зашёл Джак. - Что с тобой?-поинтерисовался он. - Нет, я просто устала.-ответила я. -А, ну, тогда отдыхай! - Хорошо. И он ушёл. Потом я взала книгу с полки и решила почитать. И затем я уснула.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)