***
-Я смогу!!! (кричал Пятый). -НЕТ! ЭТО СЛИШКОМ ОПАСНО! (отвечал отец). -Ты ведь знаешь, что это меня не остановит. Я сделаю это, и мне плевать на последствия. (Уже спокойным голосом сказал кофеман). И после я убежала, ведь пятый отправился к выходу. Дальше я услышала только невнятные крики отца.***
Несмотря на характер и поведение этого мальчишки именно я уговорила братьев и сестёр помочь мне понять о чём скандалили Риджинальд и Номер Пять. (Я рассказала им обо всём). Элисон: Может пятый сбежал? Диего: Без денег и вещей? Лютер: Не проще спросить у отца? Т/И: Неееееет!!! Ты же знаешь что он мне шею свернёт если узнает, что я подслушала. И тут в комнату вошёл отец… -Не бойся, шею не сверну и чтобы вы не ломали голову, скажу. Он переместился во времени. -НО ЭТО ЖЕ ОПАСНО!!! (Неожиданно для самой себя крикнула я.) Отец: -Я его предупреждал.***
Шёл год, другой. Пятый не возвращался. И как не странно я скучала по нему. По нашей безразличности друг к другу. Ведь в какой-то степени это была игра двух детей. Мы как бы передразнивали друг друга своим поведением. А теперь... Как он там? Что с ним? Жив ли он?***
Однажды на тренировке я создала очень необычную силу. С ней можно было замораживать внешний вид, тело животных или людей. И не рассчитав направление луча он отскочил от зеркальной поверхности и пронзил меня. С того момента я не росту вообще, ну разве что, впитываю в себя новые знания.***
2019 год: Отец умер. Я не уходила из академии, но вот все остальные сегодня в неё вернулись. Я сижу на подоконнике в комнате пятого, пью кофе, вспоминаю детство.И вдруг! Яркая вспышка света за окном. Всё трясётся. Я не раздумывая поставила кофе на тумбочку рядом с кроватью,открыла окно и спрыгнула со второго этажа, приземлившись на ноги.