Я же знаю....

R
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 019 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
–Рей ты что....–бывший синтоним прервал поцелуй легкий но сладкий, он чувствовал что то..... что то радостное долгожданное, его это пугало. –Прости я-я не специально....–Красс был смущён и будто.... будто опечален а чему он и сам не знал. –Я пойду. Мне стало лучше.–На одном дыхании сказал брюнет. Эрар даже не думал его останавливать, он задумался, смотрел только в одну точку сказал лишь "Пока". Но прозвучало глухо, безжизненно. В доме Крассов –Рейден все хорошо?! Марвел сказала что.....– Практически в один голос кричали родители. Брюнет просто шёл ничего не замечая, ему было плевать на все он.......он думал только об одном. А о чем он думал не известно. Через несколько дней ПЕРЕПИСКА РЕЙДЕНА И АНГЕЛЫ «РЕЙДЕН» привет как дела? «АНГЕЛА» привет норм У тебя? «РЕЙДЕН» хорошо, слушай пойдем погуляем я тебя встречу «АНГЕЛА» оки жди. Рейден оделся и вышел на улицу (на нем были серые джинсы и темно-синяя худи с белой футболкой). Он увидел вдалеке друга, и решил прибавить темп. -Ангела, привет!- крикнул Красс из далека. -Привет!- крикнул в ответ блондин- так куда сходим, слушай тут кафе открыли пошли, я заплачу. – бывший синтоним потянул друга за рукав. -Стой, я не хочу в кафе я....... пошли в парк- в глазах брюнет читалось настойчивость, Ангела не смог отказать, и отпустил худи. -Так зачем сюда? -Надо. Вдруг Красс развернулся и встал перед бывшим синтонимом. -Рей..- только сорвалось с губ Ангелы. минута.....минута и все.Ангела весь красный спросил друга.-Рей, что с тобой? я тебя не понимаю потрудись обьяснить. - Уже несколько дней вижу тебя ты как на яву, а потом пропадаешь, я не могу этого вынести прошу пойми.- брюнет нагнул голову.- Я-я даже не знаю что со мной, и-и ты постоянно что то хочешь сказать я переживаю. Когда Рейден поднял глаза он понял....... - Опять....- перед ним никого не было. Если бы вы шли мимо то не заметили бы как Красс закрыл лицо руками лицо. Он сел на скамейку, и зарыдал но это было так тихо что будто никого в парке не было. -Рей! Хей, Рей! Ты чего не отвечаешь, я еле тебя нашел! -К нему на всех порах бежал Ангела... настоящий Ангела.... -Проваливай.. -Что?- не расслышал Эрар- Ре~й ты чего? сам говоришь "Го гулять" , а потом гонишь. Брюнета как шоком дернуло, он встал, подошел к другу и обнял его. -Гулять мы не идем, так пошли, к твоему дому ближе.- сказал блондин с тревогой. -Зачем? -ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МИСТЕР КРАСС ДА ВЫ БОЛЬНЫ ВАМ БЛИН В БОЛЬНИЦУ НАДО!! *мысли Рея: может и так но, заболел я тобой.* Друзья дошли до дома Рейдена, блондин отзвонился маме и сказал что он будет начевать у друга. - Ангела -позвала его Старшая Красс (автор забыл имя🗿)- в твоей комнате затеяли ремонт, так что ты не против спать комнате Рейдена? - нет -Хорошо- будто с облегчением сказала старшая Красс. 11ч ночи комната Рейдена и Ангелы -Рей, го фильм смотреть! -Нет Бывший синтоним понял что ничего не добьется и решил хотя бы разговорить друга о произашедешим сегодня. -Рей сегодня ты странно себя вел и я подумал с чем бы это было связано? - Мелочь -Нет не мелочь рассказывай! -Не хочу! Ангела схватил рея за футболку и потянул, Рейден держался на ногах. -Ха -Ты бы хотя бы поддался знаешь как мне тяжело! Брюнет схватил друга и обнял и прижал к себе так что его руки оказались вдоль туловища. -Отпусти так не честно! -Ну да. Ну да. Ангела ковыляющем шагом направился к кровати развернулся так что Рейден упал на кровать и расцепил руки. -Здаюсь -вот так сразу нужно.-Ангела перевалился рядом они лежали смотрели в потолок. Позже они легли спать. А до этого постоянно болтали, Ангела все таки разговорил друга.....
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)