Счастливое прошлое.

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 028 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
*Трррр Трррр Трррр* -Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, попробуйте позвонить позже. -Почему ты не отвечаешь на мои звонки? - вздохнул. *Трррр Трррр трррр* -Слушаю. -Первый снег выпал...-вытер свои слезы. -Ты позвонил только, чтобы сказать мне об этом. Я работаю, давай потом- раздраженный голос. -Ты и сегодня не придёшь домой? Я хотел приготовить ужин... - смотрит в окно. -Нет. У меня куча работы. Если тебе что-то надо скажи об этом моему секретарю. Я отключаюсь. *Тем временем Чонгук * -Кто это был? - спросил парень поцеловал Гука в губы. -Ни кто, просто забей. - быстро ответив поцеловал парня в ответ. -Почему ты не возвращаешься домой... Я готов подарить тебе всю свою любовь, не требуя ни чего в замен... Я не знаю когда мы ещё сможем вместе встретить первый зимний день. - слезы скатились по щекам. *Динь Дон * -Тэнена~ я принёс кари с рисом - голос за дверью -Хоби-хён? Это Чонгук попросил тебя? Не стоило тебе отвлекаться от работы. Я уже не маленький сам о себе позабочусь - открыл дверь вытерая слезы. -Ну, это моя работа. Я хочу соответствовать своей зарплате. Не просто так же мне платят. А? У тебя что-то случилось? - встревоженный голос. -Нет, нет. Все в порядке. Я лук нарезал. - нервный смешок. -Ладно. Я вернусь обратно в офис. Береги себя и не забывать хорошо кушать. Здоровье это самое главное. - ушел помохав рукой на прощание. *Воспоминания* -Чонгук, почему у тебя так мало риса? Вот, возьми половина моего- переложил немного риса в его тарелку. -Я хотел оставить тебе по больше - улыбнулся -Не стоит так заботиться обо мне. Ты должен следить за своим здоровьем. *Конец воспоминаний * - В конечном итого я сам не стал следить за своим здоровьем. Голова болит - произнёс тихим голосом схватившись за голову. -Я опаздываю в больницу. Надо быстрее собраться - поспешно надевает пальто заперая дверь. *В больнице * - Тэхён, ты подумали на счёт лечения? С этим лучше не затягивать. - сказал доктор рассматривая анализы. -Еще нет. Дайте мне ещё немного времени. -Я советую вам согласиться на химеотерапию и операцию. С этим лучше не тянуть. -Доктор... - не успел договорить. -Я же просил не так официально. Мы как ни как знакомы уже долгое время - вздохнул. -Нам Джун - хён, я не понимаю зачем ты так хочешь, чтобы я согласился... Мне страшно, я не справлюсь... Я не справлюсь один... Назначь мне больше стероидов. У меня уже нет приступов тошнаты, но головные боли участились. Я думаю, что уже поздно. - улыбнулся сдерживаю слезы. -Тэхён, в жизни надо иметь хоть какую-то надежду. - взял Тэхёна за руку и улыбнулся. -Хорошо, но все же я ещё подумаю на счёт лечения. - убрал свои руки из руки Джуна. -Ладно. До следующей встречи. И я надеюсь, что ты согласишься на лечение. А ещё лучше будет, если ты найдёшь себе какое нибудь хобби, чтобы не оставаться со своими мыслями на едине. - Проводил Тэхёна до двери. *по дороге к остановке * -Найти хобби... Я даже не знаю чем заняться... Может начать рисовать. Куплю себе холст, кисти и краски. - задумался. -Тэхён? Это ты? Ваааа, давно не виделись. Куда ты пропал? - подбежал к Тэхёну и крепко обнял со спины.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник