Счастливое прошлое.

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 028 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
-Чимин? Ого, ты так изменился за этот год. Почему ты... ни чего не сказав уехал в Америку? - развернулся к парню лицом. -Хехе, прости, прости. Это все родители, я сам был удивлён. Как у тебя дела? Чем занимаешься? Вы с тем парнем... Как его там? О, ЧонГуком до сих пор в месте?- начал распрашивать держа Тэхена за руку. -Ой, все хорошо.Я сижу сутками дома. Хотелось бы устроиться на работу, но здоровье не позволяет. Хеее -почесал затылок. -Здоровье?! У тебя что-то болит? Где? Что случилось - встревоженно спросил. -Не волнуйся, все в порядке. Просто головные боли. -Головные боли... У моего друга было тоже самое. Головная боль, тошнота, озноб... Это может быть что-то серьёзное . И с этим лучше не шутить. Ты ходил к врачу? - сжал руку Тэхена сильнее. -Да, все нормально. Сейчас пью таблетки. Надо ещё пройти курс лечения, но ещё думаю согласиться или нет - опустил взляг в низ. -Тэхена~, если тебе, что-то надо или же, что-то беспокоит можешь рассказать мне. Я всегда буду рядом. Ты собирался куда то? - отпустил руку Тэхена. - Домой ехать. Скоро должен приехать мой автобус. Так что я пойду - помохал на прощание и ушёл в сторону остановки. *Подъехала машина Гука* -Тэхен, садись. - открыл дверь машины. -О, Гук, а ты как тут оказался? - удивлён. -Домой собирался и тут тебя заметил, садись - постучал по сиденье приглашая сесть. -Повезло. - сел в машины -Кто это был? Тот парень который тебя за руку держал? -А? Это Чимин, мой друг. Мы ещё в школе учились в месте. -Почему он держал тебя за руку? -А? Он просто взял меня за руку, что тут такого? -Что тут такого?! Ты серьёзно?! Ты стоишь по среди улицы и как то пацан держит тебя за руку?! Тебя не смущает, что у тебя уже есть я?! А может ты мне вообще изменяешь... Пока меня нет рядом?! - повысил голос. -Успокойся! Я ведь сказал, что мы просто друзья. У меня болит голова, можем оставшее время ехать в тишине. - закрыл глаза. -Ладно. -Я спать.Спокойной ночи. - отправился в сторону спальни. -Сейчас только шесть часов вечера. - посмотрел на наручные часы -Я устал и у меня болит голова. - закрыл дверь и лёг на кровать. -В таком случае я с тобой. Сколько киллограм ты сбросил? Ты очень похудел - просунул руку под рубашку Тэхёна. -У меня не было аппетита. Давай не сегодня. Я ведь сказал, что я болею и у меня нет настроения - убрал руку ЧонГука. *Сон Тэхёна* -Тэхён, сынок. Долго ли ты будешь пологаться только на любовь? Даже не смотря на то, что он тебя любит, ему может попасться кто-то лучше. . День когда ты начнёшь оглядываться в счастливое прошлое, поставит точку в ваших отношениях-- женщина обняла Тэхёна. -Мама, я все ещё люблю его... Я не могу уйти сейчас. *Конец сна * -Это был сон? Давно мне не снилась мама... ЧонГук, ты спишь? У меня осталось меньше полгода. Не важно с кем ты мне изменяешь, главное, чтобы ты был рядом со мной... Пока я не покину тебя. - прижался к ЧонГук. -Чё так рано встал. Мне стало холодно и из-за этого я проснулся - обнял Тэхёна со спины. -Ты на работу? По пути сходи куда нибудь покушать. -Нет, я останусь сегодня с тобой - поцеловал в лоб. -Тогда я приготовлю, что нибудь покушать. - отодвинул ЧонГука в сторону. -Ладно. Тебе сообщение пришло. От... Чимина. Это тот парень? Вы общаетесь?
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)