****
Сейчас ему восемнадцать, характер и поведение практически не изменились. Всё такой же покладистый. Войдя с не очень большой, но достаточно тяжёлой сумкой в сумрачную комнату он осмотрелся. Ким стоял на пороге своей комнаты в общежитии. В восемнадцать лет каждому ребёнку из дет-дома выдают жильё, хоть и не самое шикарное, но Тэхён и этим доволен. «Лишь бы не оставаться больше в приюте…» — думал он. Восемнадцать лет издевательств, жестоких шуток, и синяков на белоснежной коже… «Надоело…»****
Тиканье часов, завывание осеннего ветра за окном, аромат горячего кофе. Это всё в маленькой комнате юноши. Маленькой, но уютной. Тэхён закончил с обживанием комнаты к вечеру и сейчас наконец может отдохнуть. Он сидит на кровати, опираясь спиной о холодную стену. В его руках небольшая книга на английском языке, издание которой было в 1991 году, какой то роман о лондонской паре. Шрифт освещает тусклая, горящая желтоватым светом настольная лампа и Ким стремительно углубляется в сюжете драматичной книги. Под конец второго тома парень оторвал взгляд и посмотрел на часы, висящие над дверью. Время 22:46 «Нужно ложится.» Дочитав страницу и загнув её кончик, он закрыл книгу, кладя её на невысокую тумбу. Расправив постель, Ким улёгся на удивление мягкую для общежития подушку, смотря в потолок сквозь светлые длинные ресницы. «Завтра начнётся новая жизнь… Надеюсь, всё будет по-другому.» — думал он. На утро Ким проснулся от назойливого будильника. Выключив его, он поволокся в душ, после позавтракав, и надев с вечера подготовленную одежду. Стоя перед зеркалом он осмотрел себя с ног до головы. Черный плотный свитер с длинным подогнутым воротником, который когда то, ещё в детстве был ему до колен, сейчас сидел как влитой, кофта была заправлена в широкие серые штаны в клеточку, державшиеся на чёрном толстом ремне, хоть ремень был и женским, взятый у одной из нянек приюта, на Тэхёне он выглядел отлично. Глянцевые поношенные туфли тридцать девятого размера, красуются на ногах сорок первого размера. Но Ким привык, он уже не обращает внимание на дискомфорт. Поверх было новое бежевое пальто, купленное на малую сумму выделенных деньги от дет-дома. — Ну что, вперёд, — Тэ улыбнулся своему отражению квадратной улыбкой, надел чёрную маску и тёмные очки, выходя из комнаты. Дождавшись нужного автобуса он зашёл в транспорт. В нём было тепло, даже душно, сначала это порадовало Кима, но погревшись пять минут стало не комфортно. В маске было очень тяжело дышать, но снимать он её не собирался, терпя до последнего. Слишком боится реакции людей. Парень молился чтобы автобус ехал быстрее. Капля пота скатилась с виска до шеи, людей становилось всё больше и больше, высокие фигуры загораживали и без того плохо горящий свет, в тёмных очках стало совершенно ничего не видно. «Чёрт, ещё и линзы забыл надеть» — вспомнил светловолосый. «Всё… Больше не могу» — одним рывком Ким снимает с себя круглые очки и маску, оглядываясь и вдыхая побольше воздуха. Пассажиры, стоящие рядом с ним, открыто уставились на парня. Тот моментально опустил голову, сжимая бледные ладони в кулаки. Было какое-то странное чувство… Все взгляды, устремлённые на него, не были похожи на взгляд, смотрящий в его спину. Он чётко чувствовал этот взгляд, прожигающий в нём дыру. Автобус останавливается, Тэ резко поднимает голову, смотря в окно. «Неужели!» — парень быстро подрывается, буквально вылетая из транспорта. Вдохнув свежего воздуха, он посмотрел на большое здание, с облегчением улыбаясь. Ещё немного постояв, он вновь надел маску и очки, направляясь в учебное заведение. Стоя перед дверью в кабинет он тяжело вздохнул, положил руку на ручку двери, сердце пропустило несколько ударов и он открыл дверь, входя в кабинет. Там было достаточно много человек. Кто-то уже нашёл людей для общения, кто-то спал, кто-то просто сидел и ждал начала первой пары. Увидев, что на него даже никто и не повернулся, он с облегчением пошёл занимать самую дальнюю парту. Но вдруг он вновь почувствовал тот самый взгляд, который был в автобусе и его окликают. — Молодой человек! Тэхён медленно поворачивается, видя, что к нему идёт высокий мужчина лет двадцати пяти. — Да…? — неуверенно отзывается Ким. — Я попрошу вас снять маску и очки, на моих занятиях вы не можете находится в таком виде, — спокойной говорит он. — Но… Я не могу… — мямлит Тэхён. — Поясните. — Просто не могу… Так нужно… — светловолосый нервничает. — Тогда соизвольте покинуть кабинет, — уже строго говорит преподаватель. — Но… Я правда не могу, — жалобно говорит Тэ. — Я не допущу вас к занятиям, если вы не выполните мои требования, — хмуро смотря сверху вниз на ученика говорит мужчина. Тэхён опустил голову, и прикусил губу под маской. Медленно потянувшись к своему лицу руками, оголяя свои худые запястье, он хватается за лямку маски длинными пальцами и снимает её. Учитель внимательно наблюдает за всеми действиями младшего. После снимая и очки… Мужчина бессовестно начал пялиться на парня, а у Тэхёна сердце бьётся как бешеное. Наконец придя в себя, брюнет сказал: — Можете… Можете занять своё место. Тэхён, развернувшись к группе, увидел их ошарашенные взгляды. Хотелось провалиться сквозь землю. Быстро заняв самое отдалённое место в кабинете, Тэхён был как в тумане, смотрел лишь в тетрадь, записывая всё, что слышит, лишь бы не поднимать взгляд, лишь бы вновь не показывать всем своё лицо. Отсидев все пары, собственно их было только лишь три, светловолосый дождался, пока все выйдут из кабинета, дабы ни с кем не пересекаться. Вот он остался один, собрав все вещи и сложив их в сумку, Тэ направился на выход. Как только он подошёл к двери, столкнулся с вошедшим учителем. Учителем, который был на первой паре. — Успел… Вас я и искал, — с еле заметной улыбкой сказал мужчина. — Здравствуйте, Мистер… — Тэхён не знал его имени, поэтому не мог продолжить. — Чон, — помог ему брюнет, — Моё имя Чон Чонгук. Я же представился в начале урока. — А… Да… Извините, я забыл, — отводя взгляд, соврал Ким, на самом деле он просто напросто прослушал, — Вы что-то хотели? — Да, я хотел… Извинится, я не знал всех подробностей. — Всё нормально, — поднимая голову и смотря в глаза старшему, слегка улыбаясь, ответил Тэ. Учитель вдруг вновь уставился на Кима, будто завис. Мужчина смотрел в эти голубо-серые глаза, которые в тоже время отдавались слегка красным оттенком. Никогда прежде он не видел такого. — А… Хорошо… Тэхён ещё раз глянул на преподавателя и направился на выход. — И ещё кое-что! — остановил его Чон, — Зачем ты ходишь в маске и очках? — мужчина и не заметил как ушёл от формальностей. — Ну… А вы разве не видите что со мной не так? — не поворачиваясь, тихо спросил Тэхён. — Нет, не вижу. Студент резко развернулся, непонимающе смотря на преподавателя. Тэ подошёл ближе. — А вот так? — Что? — Вы не видите, что я болен? — Болен? Чем? — прикидывается учитель. — Вы специально! — просёк фишку Тэхён. — Специально что? — Айщ… — младший вновь развернулся, направляясь к двери. — Ты не болен, — вдруг начал брюнет, — Просто ты… Красив по своему. По особенному. У Тэхёна расширились глаза и сердце вновь забилось. Никто, кроме воспитателей ему не говорил, что он красив. Да и говорили они это чтобы просто успокоить ребёнка. А тут… — Не прячь свою красоту. После этих слов Ким быстро покинул кабинет. Его горящие щёки на светлой коже были заметны гораздо лучше, чем у обычного человека. Это его всего выдавало. Как он добрался до общежития — он не понял. Всё произошло в одно мгновение. Вот он вышел из кабинета, а вот уже сидит на кровати и смотрит в пол. «Ужасный день…» Пол ночи он думал о сказанных учителем словах. И всё-таки принял нелёгкое решение… Завтра он пойдёт без маски и очков.****
Было очень непривычно находиться без всего этого, но он решил, что нужно смириться и привыкнуть. Не всю же жизнь ему ходить в маске и очках. Зайдя в класс, он неосознанно, взглянул на стол учителя литературы — Чон Чогука. Пересекаясь взглядом с мужчиной Тэхён кивнул в знак приветствия и, вновь покраснев, быстро прошёл к своему месту. Проходя по рядам он слышал перешептывания и его это напрягло. Пара шла спокойно, до тех пор, пока учителю не позвонили и он вышел из класса. Тэхён почему то почувствовал тревогу, ему было спокойней лишь пока Чонгук был здесь. — Эй, белобрысый! — Ким весь сжался, услышав это, просто надеясь, что обратились ни к нему, — Э! Что глухой? — в светловолосого прилетает клочок скомканной бумажки. Тэ от страха побледнел ещё больше. Неуверенно подняв испуганный взгляд на ухмыляющегося однокурсника, он выжидающе смотрел, ожидая дальнейших действий. — О Господи! У тебя что, глаза красные? Жуть! — с ужасом говорит парень. Тэхён вновь опустил взгляд, сжимая кулаки. — Ты на трупа похож! — выкрикнул уже другой. — Ха-ха-ха, точно! — согласился другой. Так и посыпалась куча оскорблений в адрес Тэхёна. Молчали и сочувствовали лишь девушки, боясь возразить что то против. — Хватит! — рявкнул единственный парень, который молчал, — Заткнулись всё и продолжили занятие! К большому удивлению Тэхёна все и правды замолчали. Ким посмотрел на рыжеволосого парня и пересекся с ним взглядом, благодарно кивнув, светловолосый уткнулся в свою тетрадь. После пары к нему кто-то подсел. — Хаюшки, я — Пак Чимин, — тепло улыбнувшись и протянув свою маленькую ладонь, представился тот самый парень, который усмирил задир. — О… П-привет, — неловко говорит светловолосый, одной рукой закрывая себе лицо, а другую протягивая рыжему парню, — Я Ким Тэхён… — Ты чего закрываешься? — хмуря брови, спрашивает Пак, пожимая холодную руку, своей, тёплой. — Тебе… Наверное противно, — тихо говорит Ким. — Да что ты говоришь?! Ты капец какой красивый! Для альбиноса твоя внешность просто бомбезна! Правда! Все в кабинете обратили на них внимание, в том числе и учитель. Подозрительно сузив глаза, Чон устремил свой взгляд на последнюю парту. — С-спасибо… Но, пожалуйста, не кричи так громко… — смущенно говорит Тэхён. «Да что же это, уже второй человек говорит мне что я… Красивый?» — Ох, точно, надо потише, — стыдливо улыбнувшись, согласился Чимин. Все пары они сидели вместе. Тэхён узнал, что Пак — сын директора этого института, поэтому все в группе замолчали, когда он прикрикнул на них. А ещё что он достаточно богат и популярен. Тэхёну даже стало как-то не по себе рядом с ним. Но Пак быстро заверил его, что он не из тех, кто судит людей по финансовым возможностям. И Ким, сам не зная почему, поверил ему. Он просто почувствовал, что ему доверять можно. Вот уже прошёл месяц и они неплохо так сдружились, но несмотря на это издёвки в сторону Тэхёна продолжались. Сколько бы Чимин их не запугивал, самые «отважные» всё равно находили способ как-то да насолить бедному парню. К примеру: анонимными записками с оскорблениями, или же когда Пака нет рядом. Но Ким молчал об этом. Он не хотел доставлять проблем Чимину. — Может мне тебе телефон купить? — спрашивает Чимин у Тэхёна. — А этот тебе чем не нравится? — отвечает Ким показывая ему свой старенький кнопочный телефон. — Ты серьёзно? — скептически спрашивает Пак. — Ну, а что… — Как ты живёшь без соц. сетей? — Спокойно. — Капец… — Молодые люди за последней партой! Вы мешаете! Успокойтесь или я вас рассажу! — строго говорит высокая женщина. — А что, соц. сети это так весело? — спрашивает светловолосый. — Ну да, кроме соц. сетей в телефоне есть многое другое! — Например? — Ну… Фильмы, сериалы там всякие, прикольные видосики, — перечисляет Чимин. — Что в этом интересного… — буркнул Тэ. — Ты просто ни разу не смотрел этого! — Ученики! — вновь шикнула на них преподавательница. — Ой… Извините! Пары закончились. Ким уже едет в автобусе, смотря на маленький плазменный телевизор, на котором прокручивают лишь рекламы. Спокойно наблюдая за изображениями, внимание Тэхёна привлекло рекламирование краски для волос. Голубо-серые глаза с надеждой заблестели. Придя домой, светловолосый обшарил каждый уголок комнаты и всё-таки наскреб денег. Ким долго сомневался покупать или не покупать краску, но представив, как он будет выглядеть с обычными волосами и как от него наконец все отстанут, он решился. Придя в магазин, молодые консультантки сразу облепили его, намереваясь чем-то помочь, а Тэхён со смущением говорил, что справится сам. Найдя краску с каштановым цветом он понял, что именно такие волосы хочет видеть на себе. Приценившись, он широко улыбнулся, быстро схватил коробочку и на радостях помчался на кассу. Там его предупредили, что для покраски нужны ещё кисти и перчатки, и оставшиеся деньги он потратил на это. Выйдя из магазина с легкой улыбкой он направился в общежитие. — Алло? Чимин! Представляешь что я купил? — радостно говорит Тэ. — Ты такой счастливый, наверное что-то очень важное, — с улыбкой говорит Пак. — Верно… — усмехнулся Ким, — Я купил краску для волос! — Серьёзно?! Офигеть! И что за цвет? — Светлый каштан, — приглядываясь к надписи на коробочке, читает Тэ. — Класс, думаю тебе пойдет. — Правда? — с надеждой спрашивает светловолосый. — Конечно! Тэхён, улыбнувшись, встал перед зеркалом, представляя, как он будет выглядеть с новым цветом волос. — Ах, точно! Я совсем забыл тебе сказать, меня в колледже не будет дня два-три… — Что? Почему? — разочаровано говорит Ким. — Юбилей бабули, а до неё ехать в другой конец страны… — Понятно… — Ты только не расстраивайся! Если кто-то тебя обидит сразу мне говори! Понял? — Понял… — Я тебя не слышу! — Понял. — Всё рано не слышу! — Понял! — Чего орать то, спокойно сказать не можешь? — Чимин! — рассмеялся Тэхён. — Ну вот! Уже другое дело! — тоже засмеялся Чим.****
Вечером Тэ вновь позвонил другу, спрашивая, как красить волосы. Тот вновь упрекнул его, мол «А вот если бы у тебя был смартфон, было бы всё гораздо проще!» Но в просьбе друга конечно не отказал, подробно всё объясняя. Наконец, закончив почти часовой созвон, Ким принялся за дело. Принеся в ванную комнату миску и надев перчатки, он выдавил из тюбика половину краски и перемешал его с бальзамом. Кистью взяв побольше краски, он коснулся ею своих белых волос, ведя от корней до кончиков. Тридцать минут он проводил махинации над своими волосами и наконец закончил. Замотав голову в фольгу, он с облегчением вздохнул и плюхнулся на холодную плитку в ванной. Всё зеркало, раковина, пол, и даже ковёр были заляпаны в краске, но Тэхёну было сейчас не до этого. Он все сорок минут, которые нужно держать краску на волосах, просидел на полу, ни разу не встав. Думал, правильно ли он поступил. Никогда в жизни он ещё не решался на что-то сам. А тут… «Остаётся надеяться, что всё получилось хорошо…» Когда время истекло, он направился в душ. Тёмная вода стекала по его молочной коже, окрашивая всю в душевую в тёмный цвет. Помывшись, он вышел и сразу взглянул в зеркало, тёмные волосы были в беспорядочном хаусе, Тэхён улыбнулся. Встав перед зеркалом он ещё долго всматривался в свое отражение. «Мне… Мне нравится.»****
Утром будильник не прозвенел, а так как лёг он очень поздно, то проснулся соответствующе… Проснулся Тэхён от лучей солнца, но вспомнив, что когда он просыпается должно быть ещё темно. Он быстро подорвался и посмотрел на часы, на которых показывало 15:31. Постучав в кабинет, он услышал недовольное «зайдите». По голосу стало понятно — это Мистер Чон. Открыв дверь, он появляется весь растрёпанный на пороге класса. Все уставились на него даже хуже чем в первый раз. — Извините, можно войти…? — тихо спрашивает разрешение Ким. — П.Проходи, — еле выдавил из себя Гук. Идя до своего места он вдруг услышал смешки, которые после поменялись на громкий смех. Дойдя до своей парты он понял, что смеются над ним, так-как вся группа смотрела прямо на него, даже девочки тихо хихикали над ним. Он не понимал, что не так… Почему все смеются? — Где ты красился? — Небось, в самом дорогом салоне? — Ха-ха-ха, дай адрес твоего парикмахера! — У тебя руки откуда растут, чтобы так краситься? Язвительные упрёки, злой смех, тыканье пальцем. «Ненавижу…» А ведь Тэхён и забыл, что вчера вечером покрасил волосы… Наивный… Думал, что всё получится… Хотя даже если бы и получилось, думаете кто-то бы оценил? Никому нет дела до него. Всем лишь бы разорвать его изнутри по кусочкам, обращая внимания лишь на недостатки. Люди так и устроены… Ты можешь быть идеальным, красивым, как внутри так и снаружи, но если хоть единый волосок на твоей причёске будет смотреть не туда, они не раздумывая набросятся на тебя, лишая любого вида самоуважения. Оглушительный хлопок ладони о дерево и наступила гробовая тишина. — Аморальные уроды… — сквозь зубы тихо прошипел преподаватель, — Заткнулись все! Ещё хоть кто-то посмеет что-то вякнуть, завтра же вылетите из Универа! — в его глазах горели огни ярости. Казалось, этими огнями можно было сжечь каждого, кто посмел пустить свой изощренный эгоизм в сторону Кима. Кулаки сжались с такой силой, что ногти впились в ладони, чуть ли не до кровоподтеков. Звонок. — Конспект с двенадцатого по семнадцатый параграф. Урок окончен, свободны. Все мигом смылись из класса. Лишь Тэхён сквозь слёзы смог только подняться со стула. Чонгук, взглянув на него, моментально смягчился, быстрым шагом подходя к студенту. — Тэхён, ты в порядке? — беспокойно спрашивает Чон, но младший молчит, смотря в пол, — Тэхён, всё хорошо, — он кладет руку на хрупкое плечо, под которой парень обессиленно оседает, — Тэ… — Я уродлив, так ведь…? — подняв заплаканные глаза на учителя, спрашивает Ким, — Я так хотел быть красивым, но в итоге изуродовал себя еще больше. — Ты не должен слушать что говорят другие! — Не должен…? Тогда вас я тоже не должен слушать, — опустив голову, ответил Тэхён, — Или вы думаете, что вы не «другой»? — Я… — не знал что ответить мужчина. — Вы все… Одинаковые. Одинаково выглядите, одинаково ведете себя, одинаково живёте. А я… Я другой. Понимаете? — усмехнулся младший, — Другой я, а не вы. Чонгук смотрит на неровно покрашенную макушку, содрогающиеся плечи, ватные ноги. В этом хрупком парне столько боли. Внутри него острые осколки его же хрустальной души, а снаружи тонкий фарфор, по которому идут тонкие трещины. Он как кукла, с которой неаккуратно играют, пользуются, уничтожают, а потом, когда она становится уже непригодной — выбрасывают, как давно позабытую вещь. Но ведь Тэхён не вещь. Он не какая-то марионетка в руках злых кукловодов, под именем «люди». Чонгук не даст ему окончательно сломаться. — Ким Тэхён! — Чон толкает темноволосого и тот не сильно ударяется о стену, — Ты не «другой»! Ты «особенный»! Ты не уродлив! Ты по своему прекрасен! Ты не игрушка! А человек, личность с собственным мнением! Ты не должен слушать тех людей, которые хотят причинить тебе боль! Открой глаза, возможно вокруг тебя есть те люди, которым есть до тебя дело и они желают для тебя только добро! — чуть ли не срывая голос, пытается достучаться преподаватель до младшего. Но вдруг Чон остановил себя на мысли, что мог напугать ученика и сделал шаг назад. Он мимолётно заглянул в его светлые глаза, в которых не читался страх или безысходность, а наоборот… Благодарность и… Непонимание? Тэхён смотрел на него, подняв светлые брови в верх. — Вы правда так думаете.? — неуверенно спросил Ким. Он не мог понять как его могут назвать красивым или как кто-то может желать ему добра… — Я… Кончено, — быстро среагировал преподаватель. — Спасибо… — темноволосый опустил голову, громко всхлипнув. — О, ах, ну не плачь! — спохватился Гук, — Всё хорошо, — он еле подавил в себе желание обнять этого мальчишку, но действия последнего поразили его с ног до головы. Тэхён сам прильнул к груди учителя, уткнувшись носом где-то ему в пиджак. Слабые нотки парфюма и запах крепкого кофе, почему то успокаивали Кима. Чонгук, не теряя ни секунды, прижал его ближе, успокаивающе гладя по спине. Это была последняя пара, поэтому после всего этого они вместе молча вышли из здания и направились к остановке. Гнетущее молчание очень напрягало, но никто не знал как его развеять. Зайдя в один автобус они сели вместе. Тэхён постоянно отводил взгляд, а Чон наоборот периодически поглядывал на парня. — Слушай… Не сочти за грубость, но… — вдруг начал первый брюнет, — Может я тебя всё-таки подкрашу? — Я… Я не хочу отнимать ваше время, — ответил Ким, слегка краснея. Чон усмехнулся. — Я же сам предложил тебе свою помощь, значит время у меня есть, — улыбнулся Гук. — Ну… Тогда, можно попробовать… — тихо говорит темноволосый. — Что-что? — выпрашивает внятный ответ мужчина. — Хорошо, я согласен, — посмотрев старшему в глаза, ответил Ким. У Гука голова начинает кружится, каждый раз замечая на себе взгляд этих глаз.****
— М-да… Ты живёшь в общежитии? — спрашивает Чон, стоя перед входом в здание. — Ну да… А что такого? — прислонив ключ к домофону, поинтересовался Тэ. — Да так… Ну и как тебе, нравится? — перехватывая дверь и пропуская младшего, продолжил брюнет. — Не жалуюсь, — скептически ответил младший, проходя в перёд. Идя по мокрым, пыльным коридорам они наконец дошли до нужной комнаты. — Обувь ставьте туда, а пальто давайте мне, — сказал Ким. Чонгук молча сделал всё, что тот попросил. — Чай? Кофе? — предложил темноволосый. — Кофе, если можно, — ответил Чон. Тэхён быстро пошёл на кухню. — Вы пока краску замешайте! — кричит Тэ, — Всё в ванной! — Да, конечно! — ответил Чонгук и направился за нужными вещами. Входя в ванную комнату, он тут же обратил внимание на старенький душ с прозрачными стеклянными дверцами. Он невольно начал представлять как Тэхён стоит под струями тёплой водой и от него идёт еле заметный пар, с закрытыми глазами и содрагающимися на них светлыми ресницами, он водит руками по своему телу и… «Так! Тебе нужна краска!» — отвлёк себя Чон, оглядываясь в поисках нужной вещи. Найдя всё необходимое, он замешал краску и приготовил кисти. — Тэхён, я всё приго… Входя в кухню, Чонгук резко прервался. «И когда он успел переодеться.?» Ким стоял в коричневой длинной майке, на которой были видны швы от зашитых дырок и белые не очень длинный шорты. «Он даже светлее, чем шорты…» — пронеслось в голове мужчины. Его худые плечи были опущены, а руки делали что-то на столе. Что именно, видно не было, вид закрывала спина с выпирающими лопатками. Вдруг он повернулся с двумя чашками кофе, резко вздрагивая. Он не ожидал, что Чон тоже на кухне. — Извини, не хотел пугать, — неловко улыбается брюнет, после замечая круглые очки с тёмно-коричневой тонкой оправой. — Н-ничего, — отвечает Ким, — Вот, — он протягивает чашку. — Капучино? — в его голосе слышалось восхищение и восторг. — Да… Вы такое не любите? — Нет-нет! Люблю, конечно люблю! Просто не думал, что ты так заморочишься и сделаешь его, — с лёгкой улыбкой сказал Чонгук, после немного отпивая, — Вкусно! — Правда? — смущаясь, спросил Тэ. — Конечно. Принеся в ванную табуретку, Ким плюхнулся на неё. Чонгук не стал терять времени и сразу приступил к работе. — Хоть расскажи что-нибудь, — говорит Чон, аккуратно перебирая волосы. — Что именно? — Ну… О себе. — А… Хорошо, — неуверенно согласился Тэхён. Честно сказать, ему было приятно, что кто-то хочет узнать о нём. Он рассказал о своём детстве, что жил в дет-доме, что там происходило, как он учился, какие предметы были любимыми, а какие нет. Чон внимательно слушал, с каждым разом задавая всё больше и больше вопросов. Вот Гук уже докрасил младшего, но они остались в той же комнате, продолжая беседу. Вдруг, резкое молчание. Темы закончились. Несколько минут они были неподвижны, но после Тэхён решил взять инициативу на себя. — А у вас есть любимые запахи? — спросил он, после понимания, что задал очень глупый вопрос, сильно краснея. Чонгук улыбнулся, но решил не смущать парня окончательно и ответил: — Да… Запах дождя, стиранной одежды, старых книг, — перечислял мужчина. — Я тоже! — резко воскликнул Ким, вновь осознавая, что это было странно уже тише добавляет: — Я тоже люблю запах книг… — А ещё? — Ещё… — задумался темноволосый, — Кофе. Я люблю запах кофе. — Точно. Я тоже. Когда пришло время смывать краску, Чонгук, нехотя, но ушёл, из ванной комнаты, прислушиваясь к шуму воды. Когда Тэхён вышел, Гук сглотнул вязкую слюну и еле оторвал взгляд. — Теперь нужно высушить, чтобы понять хорошо всё прокрасилось или нет, — сказал учитель. — Да… Но только у мне нет фена, — отводя взгляд ответил Тэ. — Ну, тогда подождем. — Нет, это очень долго, вы можете идти, и так слишком много времени потратили на меня, — сказал темноволосый. — Я никуда не тороплюсь. — Но время уже… — Всё равно. Пошли лучше пообедаем, — перебил его брюнет. — Уже поужинаем…- поправил его Тэхён. — У тебя вообще ничего нет? — хмуря брови, спрашивает Чон, осмотрев всю кухню. — Я обычно ем рамен, но вчера вечером он закончился… — Рамен — это не еда, — строго говорит Чонгук, — Тут поблизости есть магазины? — Да, прямо перед общагой, мини-маркет, — ответил Тэ. — Значит я сбегаю туда, а ты сиди тут и суши волосы, — Гук полотенцем потребил волосы младшего. Сходя в магазин Чон пришёл с двумя большими пакетами. У Тэхёна глаза на лоб полезли. — Но… Я это всё не оплачу! — А я с тебе деньги потребовал? — брюнет спокойно достаёт всё из пакетов. — Но… — Без «но», — перебил его старший, — Лучше скажи, где лежит вся посуда. Тэхён не стал пререкаться, ведь ему самому тоже хотелось есть. Показав, где находится посуда и как что работает, он сел на стул, наблюдая за старшим. Ему было так уютно в компании учителя. От мужчины так и веяло спокойствием и защитой. Тэхён словил себя на мысли о том, что не хочет, чтобы это заканчивалась, он хочет продолжать смотреть на хлопочущего старшего, на его широкие плечи и узкую талию, которую еще больше подчеркивает фиолетовый фартук. Темноволосый положил голову на стол, ни на секунду не отводя взгляда от Чона. Спустя почти час всё было готово. Чонгук развязывает фартук и поворачивается, дабы повесить его на стул, но замечает такую картину: Спящий Тэхён, лежит на столе, тихо сопя. Длинные дергающийся светлые ресницы на больших закрытых глазах, слегка приоткрытый рот с пересохшими потрескавшимися губами, каштановые волосы, которые уже давно высохли, опадали на глаза парня. Подойдя ближе, Гук наклонился к младшему, вновь вглядываясь в бледное лицо. Непроизвольно он протянул руку к спящему студенту и аккуратно убрал его тёмные волосы за ухо, кончиками пальцев задевая холодную белоснежную кожу. По телу мужчины прошлись мурашки и он одернул себя от Кима. «Что же ты со мной творишь…?» — думает Чон. Аккуратно разбудив Кима, он мило улыбнулся, показывая на накрытый стол. Тэхён нехотя открыл глаза, но увидев и услышав запах ароматной еды быстро поднял голову, беря в руки палочки. — Ну как? Вкусно? — спрашивает Чон, смотря на темноволосого, у которого рот забит едой. — Офень! — Это хорошо, — усмехнулся Чонгук. Ему так нравится наблюдать за таким домашним Тэхёном, становится так спокойно на душе… Через некоторое время оба закончили трапезу, убрали всё со стола и отправили в мойку. Гук уже закатал рукава рубашки, принимаясь за мытьё посуды, как Ким резко выключает воду. — Я сам, вы и так многое сделали. — Тэхён, мне не трудно. — Пожалуйста, позвольте хоть это сделать мне. Брюнет не смог отказать этим серо-красным глазкам и, вытерев руки, отошёл от раковины. — Только я сделаю это завтра… — произнёс младший и вышел из кухни. Чон закатил глаза и вышел за ним. — Тогда ладно… Мне уже пора, — вдруг начал мужчина, но в его голосе слышались нотки грусти. — Уже? — Чонгук увидел в глазах студента лёгкую разочарованность, чему был удивлён, но в тоже время несказанно рад. — Ну, уже довольно поздно… — Вот именно уже поздно, — говорит Тэ, — Автобусы здесь в такое позднее время не ходят, а такси тоже не словишь. — Ну и что ты предлагаешь? — ухмыльнувшись и скрестив руки на груди, спрашивает Чон. — Ну… Ост… Оставайтесь у меня, — неуверенно говорит Ким, а мужчина даже и отнекиваться не стал. — Тогда укладывайтесь на кровати, — сказал Тэ. — А ты? — А я… Могу поспать на полу, плед постелю и всё, — пожал плечами младший. — Не, так не пойдёт, — возмутился Гук, — Ты не будешь спать на полу, там холодно. — Но… Тогда что вы предлагаете? У мне нет дивана или ещё одного матраса… — конечно Ким понимает к чему это все ведёт, но старательно отгонял эти мысли. — Я на полу спать тоже не буду, не могу сейчас позволить себе болеть, слишком много работы, — продолжает брюнет. Повисла тишина. Чон, смотря на смущённого Кима, вздохнул с лёгкой улыбкой и продолжил: — Поэтому будем теснится вместе. Чонгук уже как пятнадцать минут лежит в чужой постели, а Тэхён всё мотается по комнате, находя себе какие-то дела. То зубы почистить, то вещи на завтра погладить, то вновь попить кофе. — Тэхён… — терпеливо зовёт его старший. — Всё-таки я сейчас посуду помою, — быстро говорит Тэ и направляется на кухню. — Так! — Тэхён резко останавливается, — Уже поздно, так что пожалуйста, ляг спать! Чонгук недовольно смотрит на спину младшего, который через несколько секунд медленно поворачивается и протягивает руку к выключателю. После Тэхён в темноте тихонько идёт к кровати. Встав у постели, нервно перебирая свои пальцы, Ким посмотрел в глаза учителя и, видя, что тот тоже смотрит на него, резко отвёл взгляд. Чонгук мог поклясться, что младший покраснел, хоть в темноте этого видно и не было. Учитель придвинулся ближе к стенке, освобождая место для младшего. Темноволосый ещё немного помявшись всё-таки улёгся рядом. У Гука сердце забилось в десять раз быстрее, давно он такого не чувствовал… Они лежат уже пол часа, Чон почти уснул, но вот Ким… Он не мог даже расслабиться. Нет, не потому что ему было неудобно или не комфортно рядом с Гуком. Мешало что-то другое… Он подросток. У него гормоны. Он лежит в кровати с красивым мужчиной. «Чёрт… Что это…» Сам не понимая как, но Тэхён возбудился. Парень чувствовал это в первый раз, но быстро понял что с ним происходит. Он начал ворочаться из стороны в сторону, пытаясь отдалиться от Чона. Последний же в полудрёме заметил это копошение и повернулся к младшему, кладя руку на его талию. Тэхён непроизвольно промычал, заглушая стон. «Да что не так? Он просто положил руку» — думает Ким. На время успокоившись и убедившись, что учитель ничего лишнего не услышал, темноволосый решил продолжить, только теперь уже ему нужно уйти в уборную. Аккуратно беря тяжёлую руку старшего, Ким отбрасывает её от себя, слыша недовольные вздохи. Тихонько переворачиваясь и садясь он встал на цыпочки и… Вдруг его запястье перехватывают. — Куда? — хрипит Чон. — Я… Я же не сделал уроки, — испуганно сказал Тэ. — Да Господи, прекрати, и ложись уже спать… — Гук резко тянет Кима обратно и тот падает прямой на кровать, слишком близко к мужчине, — Я отвечу за тебя учителям… Завтра… — сонно говорит он, прижимая темноволосого к себе. Тэхён, казалось бы, забыл как дышать. Томное дыхание учителя в шею отдавалось приятным теплом по всему телу, переходя в… «Да что же делать… Я так не усну!» Аккуратно отвернувшись спиной к мужчине, Тэхён попытался закрыть глаза и уснуть, но напряжение внизу не позволяло это сделать. Наконец немного успокоившись, Ким смог расслабиться, но сон никак не приходил. Время уже два часа ночи, но тот всё ещё не спит, возбуждение уже почти спало и это радовало, до тех пор, пока… Учитель не прижался ещё ближе. Тэхён широко раскрыл глаза. Чонгук сзади обнимал Кима за талию, всем телом прижимаясь к нему. Младший вновь чувствует это дыхание. «Нет! Это снова начинается…»****
Всё-таки темноволосый с трудом, но дожил до утра. Позавтракав, они вышли из общежития и направились к остановке. — На каком автобусе вы обычно ездите? — поинтересовался Тэ. — А ты не знаешь? — удивился преподаватель. — А должен…? — Ох… Должен сказать, что вы очень невнимательный, Ким Тэхён, — вздохнул мужчина, — Я езжу на том же автобусе, что и ты. — Серьёзно? — поднял брови темноволосый, — Извините, я и правда не замечал. — Не нужно извиняться, в конце концов, многие люди по утрам рассеянны, — улыбнулся Чон, и Тэхён неосознанно улыбнулся в ответ. Весь класс был слегка удивлен, когда они вместе зашли в класс, спокойно о чем-то беседуя, но никто ничего не высказал. Да и вообще это был первый день, когда над Кимом никто не прикалывался. Это радовало. День прошел спокойно. Правда немного скучновато без Чимина… Но Тэхён утешал себя тем, что завтра он уже придёт. Сев в автобус, смотря за окно, он почувствовал, что рядом с ним кто-то присел, возможно он бы и не повернулся, общественный транспорт всё же, любой человек может занять место рядом с ним, но учуяв запах знакомого одеколона, повернулся. Там сидел учитель Чон, который мило улыбнулся студенту. Темноволосый сам не знал почему, но эта улыбка казалось ему до безумия красивой. Каждое утро и после занятий они ездили вместе. Казалось бы, им никогда не надоест компания друг друга, с каждым разом они находили лишь новые и новые темы для разговора, каждый из них желал поскорее проснуться и увидится, закончить пары и увидится, будто вся жизнь обретала яркий окрас лишь в те моменты, когда они оставались наедине.****
— Холодно сегодня… — прохрипел Ким, покрасневшим носом зарываясь в черный воротник свитера. — Ну конечно! Скоро декабрь, а ты всё в своем тонком пальто ходишь! — возмущался Чонгук. — Моя зимняя куртка ни разу не теплее! — в свою защиту ответил Тэ. — Как зимняя и не тёплая? — Ну знаешь сколько ей уже лет! — Сколько? — Много! Она уже вся изношена, — бурчит темноволосый. Чонгук улыбнулся такому милому Тэхёну и снял с себя длинный чёрный шарф. — Если хочешь, я могу купить тебе пуховик, — спокойной говорит Чон, навязывая шарф на тонкую шею младшего. Последний, затаив дыхание, наблюдал за действиями преподавателя, — Знак молчания означает согласие, — закончив с шарфом, улыбнулся Чон. — Ч… Что? Нет! — наконец придя в себя, возмутился Ким, — Мне не нужно! Оно же доро… — О смотри автобус! — перебил его старший, быстро входя в транспорт. — Хён, не смей покупать мне его! — проходя за учителям, не успокаивается младший. — Не кричи, мы в общественном месте, — хитро улыбаясь, сказал Чонгук. Тэхён, оглянувшись, заметил, что и правда все на него смотрят. Недовольно занимая место рядом со старшим, Тэ вновь утыкается носом уже в шарф. «Пахнет Хёном…» — пронеслось в мыслях студента. — Кстати, ты знаешь, что недавно открыли кафе поблизости с твоим общежитием? — спрашивает Гук. — Нет, — кратко ответил Тэ. — Да чего ты дуешься? — Ничего. — Ладно я не буду ничего тебе покупать, — сдался брюнет, — Но тогда отдам что-нибудь из своих старых курток. И только попробуй их не принять, скоро зима, а он всё в пальто ходит! — строго продолжил он. — Ладно, это лучше, — улыбнулся Ким, — Так что за кафе? — Книжная кофейня. — Это как? — Ну, представь себе библиотеку только со столиками и официантами. — Классно! Я хочу туда! — радостно воскликнул Тэ. — Знал, что тебе понравится, — улыбнулся Чон, — После занятий сходим. — Но у мне нет ден… — Я плачу, — ответил Гук, — И не возмущайся, — продолжил он, заметив, что младший вновь открыл рот. Любит же он поспорить с старшим. Эх…****
Сегодня, как на зло, у Чонгука было на одну пару больше, чем у Кима, но последний, даже не раздумывая, остался ждать учителя. — Тэхён, ты чего домой не собираешься? — спросил Чимин у сидящего около кабинета литературы Тэхёна. — Я кое-кого жду… — А-а, вновь своего любимого учителя? — издевательски поинтересовался Пак. — Чимин! — возмутился Ким. — Ладно-ладно, тогда, последи за моими вещами, мне кое-что у химика пересдать нужно, — сказал Чим, и быстро убежал. Как только парень скрылся за поворотом на его смартфоне заиграла мелодия, кто-то позвонил. Посмотрев на светящийся экран, Ким прочитал. «Юнги-хён» — и много-много сердечек. Тэхён усмехнулся. «Ещё и надо мной издевается… Сам то не лучше» — подумал он.****
Вот Гук и Тэхён уже входят в кофейню, и каждый вдыхает аромат крепкого кофе, после с наслаждением выдыхая. Занимая столик у окна и заказав по чашке кофе, они принялись рассматривать книги, которые лежали буквально везде. На полках, на комодах, на столах. — Ого, да тут же даже ограниченные коллекции есть… — с восторгом сказал Тэхён, а Чонгуку больше нравилось рассматривать не книги, а младшего. Такого заинтересованного и открытого. Открытого, как самую любимую книгу, которую Чон хочет перечитывать снова и снова. Так они просидели до вечера, разговаривая о книгах и о многом другом. Парни успели выпить ещё по две чашки кофе, а Тэхён ещё и кусочек вишнёвого торта съел. — Уже так поздно?! — вдруг воскликнул темноволосый, смотря на часы в виде кофейного зерна, на которых показывало 22:53. — Ой, да ладно, всё равно завтра выходной, — расслабленно говорит Чон. — Но автобусы то уже здесь не ходят! — И что? У тебя останусь, — спокойной ответил старший, видя растерянный взгляд студента, — Считай, это расплата за поход в это кафе. Тэхён не был против того, чтобы Хён остался у него, но вспоминая, что было в прошлый раз, он боится, что этом может повториться, но отказывать Ким и не думал.****
Стоя уже на пороге комнаты, Чон вдруг остановился. — У тебя же снова еды нет, да? — спрашивает он. — Ну… Рамен, — стыдливо опуская взгляд, отвечает Тэ. — Так, понятно… Дай ключи, я в магазин, — Тэхён без лишних слов сделал, что сказал старший. Дверь захлопнулась. Ким решил не терять времени и отправиться в душ. А то как-то не комфортно мыться, когда в доме ещё один человек. Уложился темноволосый за пятнадцать минут. Открыв дверцы кабинки и выпуска еле заметный пар, он взял полотенце и принялся вытирать волосы, а после и тело. Выйдя из душа и поворачиваясь к приготовленной одежде он надел боксеры, после футболку и… «Где мои шорты?» Прислушавшись, нет ли ещё Хёна в комнате и ничего не услышав, Ким подошёл к двери и вышел из ванной комнаты, быстро идя к комоду с вещами. Футболка была не очень длинная, она у Тэхёна с четырнадцати лет, поэтому если не идти так быстро то ничего и не видно, но когда Ким присел и открыл нижний ящик комода, то всё было открыто на показ. Найдя нужную вещь, Тэхён спокойно поднялся и хотел уже надеть шорты, как боковым зрением заметил фигуру… На пороге стоял Чонгук, вновь с двумя большими пакетами, и открыто пялился на Кима. — Хён! — кровь прилила к щекам младшего и он громко окликнул Чона, чтобы тот очнулся и наконец отвернулся. — А…? А! Д-да, прости! Я… Я сейчас! — придя в себя, старший быстро отвернулся. Тэхён быстро надел последнюю вещь, подошёл к старшему и сказал, что он всё. Гук с облегчением выдохнув, повернулся, и вновь увидев красного младшего, не смог сдержать улыбки. — Да Хён, прекрати! — завизжал Ким, быстро уходя на кухню. Чонгук, тихо посмеиваясь, взял пакеты и направился за Тэхёном. За ужином они спокойно разговаривали на свободные темы. — Как ты живёшь тут без телевизора? — спрашивает Чон, — Вот сейчас мы доедим и придется сразу идти спать, потому что заняться то больше и нечем. — Мне и без него хорошо, — пожал плечами младший, — Я телевизор то видел один раз жизни, когда меня усыновили, и то даже не смотрел, он выключен был. — Тебя устанавливали? Но… — Потом вернули. И так было не один раз, — продолжил за Хёна Ким. — Почему? — Им не нравилось, что я был слишком тихий и неразговорчивый… — ответил Тэ. Чонгук тоже поначалу так думал. Думал, что Тэхён очень закрытый и необщительный, но… Узнав его поближе, он понял, что Ким весёлый и добрый парень, со своими мыслями и привычками, страхами и радостями, такой же, как и все только… Чуть особенный. Но почему этого не могли понять его опекуны? Тэхён не из тех, кто будет пускать в свой мир кого попало, он не будет показывать свои эмоции при людях, которым не доверяет. У него никогда в детстве не было друзей, он ни с кем не общался, ну разве что только с воспитателями, но для них это была просто работа. Сейчас у Кима есть друг Чимин и Чонгук… Тоже друг. Пожалуй, только им он и может доверять. — Так… Ну ладно, не будем о грустном, — вставая и относя посуду в раковину, говорит Чон, — Тогда расскажи чем ты занимаешься в свободное время. — Читаю, — ответил темноволосый. — Хорошее дело, тогда, расскажи мне о своих книгах, — продолжил Гук. Сидя на кровати с кучей разбросанных книг, Тэхён рассказывал об одной из них. Чонгук, честно говоря, был поражён, что подросток прочитал так много произведений, да ещё и таких трудных. Понять литературную психологию сможет не каждый взрослый, а тут… В который раз Гук убеждается, что Ким просто поразителен. — О, а это ещё что? — беря в руки не очень большую, но толстую книгу с надписью «Fifty Shades of Grey» спрашивает Чон. — Это… Верни! — Тэхён быстро выхватывает книгу из рук старшего. — У-у, ну что, очень интересно? — издевательски усмехается брюнет, Ким молчит и пытается спрятать книгу, — Ха, ладно-ладно, ты же уже большой мальчик, можешь себе позволить. — Хён! — зло шикнул Тэхён. — Но где ты её взял? — В магазине, где ещё? — язвит младший. — Откуда у тебя деньги? Насколько я знаю, она не дешёвая. — Копил… Три месяца… — ответил Тэ. Чонгук вновь подавил смешок. — Ладно… В следующий раз если что-то понадобиться, говори мне, я помогу, особенно, если понадобится что-то такое. — Айщ! — Ким агрессивно начал убирать все книги, а Чонгук всё-таки не смог сдержаться и засмеялся. Дальше они просто разговаривали. — Ну что? Спать? — спрашивает Гук, когда темы для беседы закончились, — Или снова два часа бродить будешь? — Нет… Давай спать, — отводя взгляд, сказал Ким. Вот они лежат уже полчаса, но Тэхён и глаз не сомкнул. Он слушает тихое дыхание старшего, гадая, спит тот или нет. Но вдруг, он подал голос. — Тэхён, ты спишь? — Ким решил не отвечать, а то сейчас начнётся долгий разговор и он точно не уснёт, — Эй, я же знаю, что ты ещё не спишь, — ткнув в бок младшему, сказал Чон. — Ну Хён, — возмущается Тэ. — Так и знал… Чего молчал, когда я тебя звал? — брюнет вновь ткнул в Кима. — Хён, спи! — Не хочу я спать, — Гук легонько пощекотал младшего, чувствуя, как тот извивается и пытается отстраниться. Он ухмыльнулся. Чонгук резко начал щекотать Тэхёна, который пытался сдерживать смех, но это плохо получалось. — Хён, нет! Не надо! — сквозь смех сказал Ким. Тэхён правда не хотел этого. Ведь как ни как, но Чон прикасался к Тэхёну и эта мысль не давала ему покоя, ну, а если быть точнее, не давала покоя маленькому дружку Тэхёна. — А-а! Хён! Всё! — Ким сполз с кровати как лужица, пытаясь отдышаться, — Я буду спать здесь. — Ха-ха! Да ладно тебе! Залезай обратно! — смеётся Чон. — Нет… — бубнит Тэ. — Давай-давай, — Чон хватает студента за руку и тянет обратно на кровать. — Не трогай меня больше, — угрожающе говорит Тэ, разворачиваясь спиной к старшему. — Ну чего ты такой недотрога? — Чонгук продолжает лезть к Киму, обнимая его со спины. — Хён, я хочу спать. — Врёшь, — сказал Чонгук где-то в районе шеи темноволосого. Тэхён резко скрючился от теплоты, отдающийся внизу живота. — Ты чего? Что-то болит? — заметив, что младший сжался, вдруг спросил Гук. — Нет… Всё хорошо, — выдавил из себя Ким. Чонгук дотронулся ладонью до лба студента. — Тэхён, да ты горячий! — Чон подрывается, откидывая одеяло в сторону, — Вставай, у меня были жаропонижающие таблетки в сумке! — он поднимает и Тэхёна. — Хён, всё хорошо! — Где хорошо? У тебя температура! — возмущается брюнет, — Я просто помогу. — Это не… Это не температура… И… Ты не поможешь… — тихо говорит Ким. Младший стоит, смотря в пол, руками оттягивая футболку вниз, ноги подкашиваются, а руки дрожат. — Тэхён… — Хён, прости… Я не хотел… Я говорил тебе, чтобы ты остановился, но… Прости! — Ким резко побежал в ванную комнату и закрылся там. Чонгук, смотря несколько секунд в пустоту, резко рванул за младшим. — Тэхён, открой! — Гук стукнул по двери, — Я помогу! Слышишь? Я смогу помочь тебе! Чон сам не понимал, что говорит, и не понимал, на что идёт… Тэхён спиной прислонился к двери, опустив голову на колени. Он отдалённо слышал крики старшего, но разобрать их не мог. Мужчина, понимая, что Ким не ответит, тоже сел у двери, вслушиваясь в тихие всхлипы. Это он довёл его до слёз. «Какой же я придурок…» — зарываясь рукой в чёрные волосы и с силой сжимая их, думает Чон. Когда плач стало не слышно, Гук привстал, тихо начиная: — Тэхён… Открой дверь, я правда помогу тебе. — Как…? — спустя некоторое молчание, спросил темноволосый. — Открой и я покажу, — говорит старший. Ким, немного подумав, неуверенно потянулся к ручке. Щелчок. Чонгук резко открывает дверь, поднимая с пола Кима и притягивая к себе, впиваясь в его губы. Тот от неожиданности промычал, но не сопротивлялся. Приятная боль вновь отдалась в паховой области обоих. Гук нежно сминал мягкие, солёные от слёз губы младшего, не в силах остановиться. Когда он почувствовал сжимающуюся руку на своём плече, то принял это, как знак «стоп». Разорвав поцелуй, оба начали жадно поглощать воздух. Отдышавшись, они встретились взглядом. Взглядом, полным желания. Чонгук вновь целует Кима, поднимая и неся его к кровати, младший обхватывает талию Чона ногами, пытаясь отвечать на поцелуй. Подойдя к кровати и отпуская Кима, Гук нависает над ним, заглядывая в его глаза. Ему нужно было увидеть в них то, чего хочет младший, хочет он продолжения или же нет. В светлых туманных глазах читалось сомнение, но не как не отрицание. Тэхён хочет, хочет продолжения, но боится… — Что ты будешь делать…? — тихо, почти шёпотом спрашивает Тэ. — Тоже самое, что и в той книжке, — отвечает брюнет, опускаясь к тонкой шее Кима, оставляя поцелуи на каждом сантиметре бледной кожи. Тэхён сначала не понял, о какой книге идет речь, плавясь от нежных поцелуев и прикосновений старшего, но вспоминая недавний инцидент, всё осознал. С одной стороны ему хотелось, ведь те эмоции героев так захватывали, то, что они чувствовали, делали и говорили, не на шутку возбуждало Кима, он неосознанно представлял себя на месте персонажей, но после всегда отсекал себя на этом. Он настолько правилен и чист, что даже сам никогда не удовлетворял себя. Чон был в этом уверен. Сняв футболку с себя и парня, Гук вновь припал к его шее, на этот раз оставляя там розоватое пятнышко, которое на утро будет ярко бордовым. Оставляя влажную дорожку поцелуев от острых ключиц до плоского живота, Чонгук хотел делать всё быстрее, но боялся напугать младшего, желание затемняло разум, но он держался, наслаждаясь тихими выдохами и извиваниями худого тела. Мужчина аккуратно начал стягивать шорты вместе с боксерами младшего. — Хён… Тэхён начал прикрываться и густо краснеть, а Чонгук уже успел осмотрел каждую частичку нетронутого тела. Ким был сейчас настолько невинен и хрупок, что Гук боялся прикоснуться к нему, казалось, что сейчас он только дотронется кончиком пальца до фарфоровой кожи, как на ней образуется тонкая трещина, которая будет разрастаться по всему телу парня, до тех пор пока он не распадется на мелкие острые осколки. А этого Чон не хочет. Сняв оставшуюся одежду и с себя, Гук нежно взял тонкие запястья рук, которые прикрывали обнажённое тело и завёл их над головой. — Ты прекрасен… Зачем закрываться? Брюнет опустился к румяному лицу Кима, ладонью прикасаясь к горящей щеке. — Всё будет хорошо, доверься мне. Тэхён еле заметно кивнул, чувствуя на своих пересохших губах лёгкий «чмок» и попытался расслабиться. Чонгук придвинулся ближе к Киму, раздвигая его ноги, последний же закусил губу, пытаясь справиться со смущением. — Тэхён, у тебя есть крем для рук? — спрашивает Чон. Ким не понял зачем узнавать об этом именно в такой ситуации, но решил ответить. — Д-да… — Где? — Зач… — Просто скажи. — В ванной на зеркале… Чонгук резко встал и направился в ванную комнату, возвращаясь с тем самым тюбиком крема, вновь устраиваясь между ног младшего. Тот ничего спросить и не успел, как почувствовал что-то тонкое и склизкое внутри, темноволосый вздрогнул и протестующе промычал. — Расслабься, — опыляя горячим дыханием ухо Тэхёна, шепчет Чон. Младший послушно расслабился. Ему не было больно, скорее неприятно и страшно, но он терпел. Вспоминая, как наслаждались герои той книги, занимаясь этим, он успокаивал себя, что скоро тоже сможет почувствовать то, что чувствовали они. А по их звукам и словам это очень приятно. Вот добавился и второй палец. Тут уже дискомфорта стало больше… Девственные стенки ануса невыносимо жгло, но несмотря на боль, член Кима с каждым разом становился всё больше и больше. Чонгук сначала двигал ими медленно, постепенно набирая темп. Толчок. Нежный стон младшего. Нашёл. Все последующие движения были направлены именно туда. Старшему казалось, что он может кончить лишь от одних стонов Кима, несмотря на то, что он взрослый мужчина. Тэхён творит с ним что-то невероятное… Когда младший уже сам поддавался вперёд, насаживаясь на пальцы, Гук понял, что можно продолжать. Вытащив пальцы и получая в ответ недовольный выдох, он берёт крем и размазывает по всей длине своего члена, головкой утыкаясь в розоватый растянутый анус. — Ты готов? — спрашивает Чон. — Угу… — немного подумав, неуверенно ответил Тэ. — Расслабься, будет немного больно. После этих слов Гук медленно начал входить, глаза темноволосого расширились и он открыл рот в безмолвном крике. Боль раздирает изнутри, казалось, что он сейчас на две части разорвётся, но не мог даже возразить, разум терялся во вспышках боли. — Тэхён-и… Расслабься, прошу… Я понимаю, что больно, но тогда ничего не выйдет, — просил Чон, но Ким его не слышал, лишь сильнее напрягаясь. Первый раз, без нормальной смазки, да и ещё с немалым размером Чонгука провести трудно, но Гук доведёт всё до конца, он же обещал, что поможет. Наклонившись к обкусанным губам Тэхёна, Чон вовлекает его в самый нежный поцелуй, настолько нежный, насколько это возможно, резко входя до упора и больше не двигаясь, давая привыкнуть. Тэ болезненно простонал в поцелуй, в уголках глаз скопились слёзы, но он старался сдерживаться. Чонгук рукой обхватил член младшего, размазывая по нему сочившийся предэкулят, начиная нежно водить по нему, стараясь отвлечь Тэ от боли. Разорвав поцелуй, он смотрит на перемены в лице темноволосого. Боль перемешалась с наслаждением и он блаженно выдохнул. Гук резко прекратил надрачивать Киму, он не хочет привести его к разрядке так быстро. Почти минуту Чонгук не двигался и нашептывал всякие успокаивающие нежности на ухо Тэхёна, чтобы тот наконец расслабился. И ура. Получилось. Ким посмотрел в тёмные карие глаза на против и уверенно кивнул, мол — продолжай. Чонгук начал медленно двигаться, Ким болезненно шипел, но терпел, сейчас было не так больно, как несколько минут назад. Через некоторое время дискомфорт ушёл на второй план и появились какие-то непонятные ощущения… Чон ускорил темп, вспоминая про задетую при растяжке простату и решил сделать толчок именно туда. — Агха-а! Тэхён резко выгнулся, громко простонав, тело будто мимолётно ударило током, а после отдалось приятным ощущением. «Как… Как в книге…» — пронеслось в голове Кима. Гук толкался лишь в ту точку, наслаждаясь узким чувством и теплом младшего. Сладкие стоны эхом разносились по всей комнате, после каждого шлепка двух влажных тел друг о друга, руки Чона бродили по искусному телу младшего, то играя с розоватыми вставшими сосками, то с силой сжимая упругие ягодицы. Как же им не хватало друг-друга… Тэхён и представить не мог, что это настолько приятно. Но вот он начинает чувствовать что-то неладное. Чувство, будто хочется «по-маленькому»… Что делать? Он не хочет так позориться перед Чонгуком! Но это просто невыносимо… Сказать? Стыдно. Как на зло Гук ускоряет и углубляет темп, уже чуть ли не вдалбливая Кима в кровать. И это чувство становится сильнее. — Чонгук… Я… Я сей… Сейчас… — пытается сказать Тэ. — Я тоже, — отвечает Чон. И Ким не успевает подумать о чём это сейчас сказал Гук, как чувствует дикое наслаждение, сопровождающееся его громким стоном, все мышцы сжало и он резко выгнулся до хруста в спине, а после отпустило, доставляя приятное расслабление, яркие огни перёд глазами и Ким обессиленно вырубился, проваливаясь в царство Морфея. Утро. Тишина. Теплые лучи солнца пробиваются сквозь шторы, освещая помятую постель. Тэхён лениво разлепляет глаза. Он не понимал почему всё так болит особенно позвоночник и… Ким расширяет глаза и резко поворачивается на другой бок. Там лежал Чонгук, подпиравший голову рукой. — Проснулся? — с улыбкой спрашивает он. — Угу… — отвечает Ким. Чон продолжает наблюдать за ним, а Тэхён гадает чего он так пялится. Наверно насмехается над ним за произошедшее вчера… — Хён… Прости за вчера, — тихо говорит Тэ, пряча лицо в подушку. — За что? — удивлённо спрашивает Гук, а Тэхён молчит, — Ты чего? Мне вчера всё очень понравилось Тэхён-и… — сладко мурлычет брюнет, кладя руку на макушку младшего, нежно поглаживая тёмные отросшие волосы. — Нет, я не об этом… — говорит Ким. — А о чём тогда? — Ну… Вчера я… Ну это…- мямлил в подушку Тэ. — Тэхён, я ничего не слышу, — спокойно говорит Гук. — Ах… — вздохнул темноволосый, принимая сидячее положение, — Вчера я… Обмочился… Прости. Я не знаю как это получилось, оно само, хотя я не хотел, а потом. Тэхён прервался, услышав громкий смех старшего. Ему стало обидно, что Чонгук так смеётся над ним и Ким резко отвернулся, с головой закутываясь в одеяло. Наконец Чон успокоился и начал: — Тэхён, ха…- пытаясь отдышаться, с улыбкой говорит он, — Ты ха-ха… Не обмочился, ха. Ким резко выглянул из-под одеяла. — Но я же почувствовал… — Ты кончил, глупыш, — улыбнувшись, объяснил Гук, — Разве этого у тебя в книге не было? — А… Ну… Было… Просто я забыл… Тэхён вчера плохо соображал, вот и подумал, что хочет не кончить, а в туалет… Чонгук вновь засмеялся. — Ну у меня же было это в первый раз! Откуда я должен был знать! — возмущается Ким, вновь скрываясь по одеялом. Чонгуку он сейчас казался очень милым. — Ладно-ладно, ничего страшного, — говорит Чон, обнимая скулящий комок, — С кем не бывает. — Вот именно что ни с кем так не бывает, только я так могу облажаться! — Ну, подумаешь! — успокаивает его Гук, — Зато во всём другом ты был просто великолепен. — Правда? — вновь выглядывая из-под одеяла, спрашивает Тэ. — Правда, — отвечает Чонгук, нежно целуя Тэхёна в губы, — Ты самый лучший, Тэхён-и… Какой бы ты ни был, чтобы ты не сделал, ты всё равно самый лучший, — мужчина крепко обнял парня, вдыхая его давно полюбившийся запах, — Я люблю тебя. Тэхён прижался ещё ближе, наконец в его жизни появился человек, с которым он может быть в безопасности и любви. Как долго он ждал появления этого человека. — Я тоже тебя люблю… — тихо ответил Тэ, носом уткнувшись в грудь старшему.