Аск! 3-я часть
23 октября 2020 г., 14:22
Автор вопросов и заданий: "Человек_моловек"
"1.Куромаку, как вам ваш валет ? Видели ли вы его спортивное тело ? "
2: чесно говоря мне на него немного пофиг. у нас теперь не очень есть разделение валет и король. Просто остались звания и небольшая привязанность к картам!
И буду я смотреть на его успехи в спорте, мне это нахрен не надо
"2.Зонтик, похвастайся и расскажи о своих достижениях в легкой атлетике. "
6:Эмм... мне просто нравитсязаниматся спортом. Я не очень люблю хвастатся. Но все говорят что я в отличнрй спортивной форме!
"3.Пик, почему ты резко погрузился в розовые сантименты ?"
8: Хз вообще! Честно говоря я экстраверт, и всегда пытаюсь всем с чем то помочь и со всеми познакомится и наладить отношения. Я не очень люблю ссоры и выяснения отношений.
"4.Кто нибудь из присутствующих любить хоть чуть-чуть точные науки ?"
3: Ну, я чут чуть увлекаюсь алгеброй, и всё...
"5.Куро, ты сволочь! Какого хрена ты скатился ?! Ты мать его Трефовый король! Король точных наук!!! Все.. будешьучится! Становись лучшим в классе. Иначе буду тебя преследовать и бить."
2: А может я сам буду решать чем мне увлекатся, как поступать!Меня бесят люди которые мне указывают! Бей сколько влезет! Мне то что! Даваааааай! *сарказм* И я уже упоминал что у нас почти исчезло разделение "Король" и "Валет"!
Задания:
"1.Так, Куро, садись на колени Зонтика. Сиди так до конца части."
2:ну ок....
*Зонту пипец неловко*
"2.Вару, целуй Пика в щёчку."
5:*поцеловал и поурылся руманцем*
8: *тоже порылся румянцем*
3.А пусть и Зонтик целует Куро в щеку.
2: ТАК! ЭТ УЖЕ СЛИШКОМ!
6: Я не хочу этого делать....
"Все, на этом моя фантазия отключается. Удачи вам в написании!"
Автор: Пасиба!
Автор вопроса: "Тупой выленок"
"Как вы относитесь к инциденту с Олегсеем Душновым? Были ли вы с ним знакомы?"
1: кто?
2: Я чё то слышал.
3: неть
4: У меня такой же вопрос как у Габри.
5: Мне Лаванда чё то рассказывал...
6: Я один кто ничего не сл-лышал и не в-видел?
7: Я был с ним знаком, норм чел был.
8: Я был с ним знаком... Да он по любасу жив! *шёпот* живее Цоя...
Автор вопросов и заданий: Авось_
"Данте, заплетись в хвостик."
3: Я и так с хвостиком хожу хех...
"Габри, посоветуй фильм."
1: Эмм... я не знаю твоих предпочтений! Поэтому прости но я не могу советовать фильмы ее зная предпочтений человека.
"Ну и наверное всем) Ваша любимая еда?"
1: Круосаны!
2: Салат со сметаной, помидорами и огурцами наверное.
3: Как по мне Рамен это лучшее что придумало человечество!
4: Мне нравятся сырочки с лимоном.
5: Эмм, Яблоки... *неуверенно*
6: Хлопья с молоком.
7: Яблочный пирог
8: Суши, кста мои любибые это хот маки! Я не знаю зачем вам эта инфа, ну да ладно!
Автор вопросов: _Мэри_
"Вы не угодали 😂😂😂
Люди, я из Казахстана, моё имя Мерей))) "Мэри" это так меня называла бабушка💕"
Все: Оу.... Каждый имеет право на ошибку!
"1Пик: Ты знаешь что про вас с Вару есть дохерище фф :333? И не волнуйся, я не особо люблю 18+ шипы :') "
8: Я знаю... (к сожалению) Я и не волнуюсь! Я уже говорил что люблю эту зелёную булочку?)))
"2Вару: Как ты относишься к Данте? (Я задаю этот вопрос потому что в нашем классе почти все ненавидели страсту 💦💦💦)"
Прекрасно! Данте прекрасно споавляется с обазанностами старосты! За то его можно ненавидеть!? Прикольный тип так то!
"3Рома: Как учёба?)))"
7: Нормально, могло бы быть и лучше, но сойдёт!
"Вы знали что в духи существуют? , Дима может их видеть//живое(нет) доказательство Олегсей Душнов//"
1; 7; 4: *у них просто нет слов*
2: Это чё правда? Серьёзно!?
3: Я спокойно отношусь к мистике не исключая её существования.
5: Я и до этого догадывался что что то тут не так... *нервно*
6: *ему страшна*
8: ДАДАДАДАДА! Я ЗНАЛ ЭТО!
Примечания:
Задавайте вопросы в коментах!
Отвечаю на все!