Аск! Клоны в "Дух моей общаги" (2)

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 987 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Аск! 3-я часть

Настройки
Автор вопросов и заданий: "Человек_моловек" "1.Куромаку, как вам ваш валет ? Видели ли вы его спортивное тело ? " 2: чесно говоря мне на него немного пофиг. у нас теперь не очень есть разделение валет и король. Просто остались звания и небольшая  привязанность к картам! И буду я смотреть на его успехи в спорте, мне это нахрен не надо "2.Зонтик, похвастайся и расскажи о своих достижениях в легкой атлетике. " 6:Эмм... мне просто нравитсязаниматся спортом. Я не очень люблю хвастатся. Но все говорят что я в отличнрй спортивной форме! "3.Пик, почему ты резко погрузился в розовые сантименты ?"  8: Хз вообще! Честно говоря я экстраверт, и всегда пытаюсь всем с чем то помочь и со всеми познакомится и наладить отношения. Я не очень люблю ссоры и выяснения отношений. "4.Кто нибудь из присутствующих любить хоть чуть-чуть точные науки ?" 3: Ну, я чут чуть увлекаюсь алгеброй, и всё... "5.Куро, ты сволочь! Какого хрена ты скатился ?! Ты мать его Трефовый король! Король точных наук!!! Все.. будешьучится! Становись лучшим в классе. Иначе буду тебя преследовать и бить." 2: А может я сам буду решать чем мне увлекатся, как поступать!Меня бесят люди которые мне указывают! Бей сколько влезет! Мне то что! Даваааааай! *сарказм* И я уже упоминал что у нас почти исчезло разделение "Король" и "Валет"! Задания: "1.Так, Куро, садись на колени Зонтика. Сиди так до конца части." 2:ну ок....  *Зонту пипец неловко* "2.Вару, целуй Пика в щёчку." 5:*поцеловал и поурылся руманцем* 8: *тоже порылся румянцем* 3.А пусть и Зонтик целует Куро в щеку.  2: ТАК! ЭТ УЖЕ СЛИШКОМ! 6: Я не хочу этого делать.... "Все, на этом моя фантазия отключается. Удачи вам в написании!" Автор: Пасиба! Автор вопроса: "Тупой выленок" "Как вы относитесь к инциденту с Олегсеем Душновым? Были ли вы с ним знакомы?" 1: кто? 2: Я чё то слышал. 3: неть 4: У меня такой же вопрос как у Габри. 5: Мне Лаванда чё то рассказывал... 6: Я один кто ничего не сл-лышал и не в-видел? 7: Я был с ним знаком, норм чел был. 8: Я был с ним знаком... Да он по любасу жив! *шёпот* живее Цоя... Автор вопросов и заданий: Авось_ "Данте, заплетись в хвостик." 3: Я и так с хвостиком хожу хех... "Габри, посоветуй фильм." 1: Эмм... я не знаю твоих предпочтений! Поэтому прости но я не могу советовать фильмы ее зная предпочтений человека. "Ну и наверное всем) Ваша любимая еда?" 1: Круосаны! 2: Салат со сметаной, помидорами и огурцами наверное. 3: Как по мне Рамен это лучшее что придумало человечество! 4: Мне нравятся сырочки с лимоном. 5: Эмм, Яблоки... *неуверенно* 6: Хлопья с молоком. 7: Яблочный пирог 8: Суши, кста мои любибые это хот маки! Я не знаю зачем вам эта инфа, ну да ладно! Автор вопросов: _Мэри_ "Вы не угодали 😂😂😂 Люди, я из Казахстана, моё имя Мерей))) "Мэри" это так меня называла бабушка💕" Все: Оу.... Каждый имеет право на ошибку! "1Пик: Ты знаешь что про вас с Вару есть дохерище фф :333? И не волнуйся, я не особо люблю 18+ шипы :') " 8: Я знаю... (к сожалению) Я и не волнуюсь! Я уже говорил что люблю эту зелёную булочку?))) "2Вару: Как ты относишься к Данте? (Я задаю этот вопрос потому что в нашем классе почти все ненавидели страсту 💦💦💦)" Прекрасно! Данте прекрасно споавляется с обазанностами старосты! За то его можно ненавидеть!? Прикольный тип так то! "3Рома: Как учёба?)))" 7: Нормально, могло бы быть и лучше, но сойдёт! "Вы знали что в духи существуют? , Дима может их видеть//живое(нет) доказательство Олегсей Душнов//" 1; 7; 4: *у них просто нет слов* 2: Это чё правда? Серьёзно!? 3: Я спокойно отношусь к мистике не исключая её существования. 5: Я и до этого догадывался что что то тут не так... *нервно* 6: *ему страшна* 8: ДАДАДАДАДА! Я ЗНАЛ ЭТО!
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)