4-ая часть
24 октября 2020 г., 16:42
Вопросы от: Человек_моловек
"1.Куро, вот ты, после потери условностей(валет и король), утерял себя ? Или же твоё мнение так прямо зависело от ограничения карточного мира ? Что ж, предположительно, ты утерял себя и своё мнение после освобождения ? Или же, что-то тут по-другому ?"
2: Я думаю что нет, я так же не понимаю что для вас озночает быть собой. Возможно вы просто привыкли видеть нас в привычных картонных образах, бездушными. Карточный мир нас не ограничивал просто на тот момент мы мыслили совсем по другому а когда мы попали сюда мы буд-то переродились. И нет, на моё мнение повлияли обстаятельства а не ограничения. Я думаю у каждого в жизни был такой момент когда ты начинал увлекатся чем то другим, мыслить по другому и полностью поменялись люди вокруг тебя.
*поправил очки и причёску*
"2.Пик, что делаем, чем занимаемся ?"
8: *потеребил волосы Вару* с одной завитушкой разговариваю!
5: Не делай так!
8: Ну лан, больше не буду
*на лице Восьмого появилась смущённая улыбка*
"3.Зонт, видишь ли смысл во всем происходящем ?"
6: *задумался* эээээ... нет?
Примечания:
Люди, можете задавать вопросы под этой главой пожалуйста
В этой части только один человек задавал вопросы...
Пж можете чуть по активнее :³