Пост апокалипсис

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 199 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это не сон

Настройки
Крики и выстрелы раздались из окна, я от испуга упал на пол.Я думал что делать дальше, но тут мне опять позвонил друг. — Ты знаешь от чего такая паника на улице? — ТЫ НЕ СЛЫШАЛ?! — что не слышал? — ВЫСТРЕЛЫ!!! — видимо нет, ты живой хоть? — как слышишь. — что делать будем скажи. — пока ничего наверно. — ладно как что-нибудь узнаю, позвоню. *Трубка сбрасывается* Я не знал что делать по этому оставалось только ждать… (Через 10 минут) Паника не прекращалась за это время я забаррикадировался, закрыл окна и прикрыл шторкой, дверь запер и закрыл креслом. Думаю я в безопасности потому что еды мне дол…*раздался взрыв* Что там творится!!! Я взглянул в окно, некоторые люди бежали от центра, а кто-то наоборот шёл туда. Вдруг я понял видимо это восстание. *Раздался второй взрыв* Дальше началась война. Взрывы начали греметь почти повсюду, Везде звуки выстрелов и криков. (Прошло 1 час) Каким то чудом я выжил. Крики утихли, взрывы стали раздаваться редко, выстрелы тоже. Думаю можно посмотреть в окно… О чёрт! … Хорошо, что меня не было на улице. Везде валялись трупы, обломки, дом напротив моего был разрушен почти до основания… Мне просто очень сильно повезло… Я думал, что же мне делать дальше, еды у меня на недели две, я можно так сказать в частичной безопасности, по крайней мере ко мне не сможет зайди простой бандит, а о бомбах молчу. Вскоре пропал интернет, затем пропали вода, связь, свет, отопление. В итоге у меня есть еда, небольшое количество воды, слабое убежище, ну и всё (Прошло 5 часов) Мне стало холодно. Кто-то ходил на лестницах. Без интернета было очень скучно, Стоп, а как там мой друг?! *Набирается трубка* *Нет связи* Чёрт, я забыл! Ладно пока опять ждать… (Вечер) Что-то творится за моей дверью, только не пойму что? Надо послушать. Голоса приглушённые, но что-то слышно. — давай выбьем эту дверь и всё — ну попробуй *Сильные удары о соседнюю дверь* — ну как, получается? — иди нафиг! — теперь моё мастерство *Слабое ковыряние в дверном замке* *Дверь открылась* — там никого — вроде бы — заходи! *Голоса отдаляются* Моя дверь следующая?! *Голоса опять возвращаются* — нифига там нет — о, вот ещё дверь — давай взламывай! *Звук ковыряния моей замочной скважины* Они сейчас зайдут! Нужно готовиться! - всё открыл....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник