Очень дорог....

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
1 страница, 387 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня день развода у Павловой! Она спокойно и глубоко дышала, хотя внутри, что то будто замораживало) войдя в загс, она почувствовала чувство свободы и полёта! -Ура, наконец то я свободна,-проборматала она себе. Последняя подпись и 30 лет совместной жизни перечеркнуты! Всё! Её рука не задумавшись куснулась ручки и поставила подпись... Выйдя из загса вместе с Николаем, они пожелали друг друга удачи и вроде нечего не предвещало беды, но.... Утром Ира встала, заварила крепкий кофе, собралась и ушла на работу! Где её ждал весьма неприятный сюрприз. В кабинете сидел Коля! Весь в гневе, будто обжог её с головы до ног. Резко подойдя к Ирине ближе, он громко сказал: -Немедленно пусти меня в квартиру! Она и моя тоже! По закону! Павлова не стала молчать и немного на блатняке высказала гнев: -А теперь слушай меня сюда! Не смей на меня орать, ты никто! Сейчас позову охрану, выметут тебя! -Попробуй! Ира взяла его за куртку и начала самостоятельно "выносить" Николая из кабинета. Как резко он ударил её по лицу и взяв за воротник халата, говорил ужасно обидные вещи. И как вовремя подоспел Брагин, зайдя в кабинет и увидев эту картину, в его сердце резко ударили какие то чувства и сопережевание к Ирине! Резко подойдя к Николаю, Олег его со всей силы ударил , что он отлетел к дивану. Брагин сказал: -Ещё раз подойдешь к Ире, ой, вернее к Ирине Алексеевной, я с тебя шкуру сниму! Понял? Николай быстро вышел из кабинет. Олег подошёл к Ире, проводя пальцами по волосам, её сердце резко начало биться сильнее,она резко обняла его и сказала: -Как же я испугалось, спасибо тебе. Он коснулся её губ... У Брагина было испуганное лицо, покатившись по его щеке слеза он сказал: -Ира, зачем? Зачем ты разговаривала с ним, почему не закричала!? А если бы я не зашёл? Что было бы? -Не переживай, ты что? - с улыбкой сказала она. -Это я допустил! Какой же я дурак! Прости... Тебе больно? - дотронувшись до её щеке. -Все хорошо! - сказала она вытерая ему слёзы. -Ты и правда за меня волновался? -Если бы с тобой, что нибудь случилось, я бы незнаю, что с собой сделал... - обняв её за талию, сказал он. -Я давно хотела сказать... Я тебя люблю, Брагин! Ты мне дорог, не как подчинённый, а как близкий человек. -И ты мне очень дорога, Ирина Алексеевна... Ира резко обняла его, надеясь, что это тот кто ей нужен...
46 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)