Жена Марка: Дарова, да чет горло болит
Вкидыш: Оу, ну выздоравливай❤Жена Марка: Лааадно💕
Блондинка отложила телефон и улеглась на парте. Она бы уже видела седьмой сон, если бы не смешки одноклассников, девочка не понимала из-за чего такой хохот. Когда урок закончился, она все же решила подойти к людям, с кем учится вместе десятый год. – Чуваки, что ржете то? – Саша подошла и мотаясь из стороны в сторону мило улыбалась. Ей решил ответить одноклассник по имени Николай. – Бля, иди нахуй отсюда, шлюха, – Коля толкнул Сашу в плечо. – Слыш, с чего я шлюха, – как этот мальчишка, любитель вкусно поесть, Сашу только не называл за столько лет совместной учебы, но только не шлюхой, это очень удивило Иванову. – Ну не я же трахаюсь со своим классным, – Коля, посмеиваясь, то и дело метал взгляд на своих дружков. – Ты даун? – А ты шлюха и навсегда ей останешься, – глаза Саши наливались ни то злостью, ни то чистейшим непониманием происходящего. Он толкнул Сашу и покинул помещение. Блондинка не удержала равновесие и упала, предварительно ударившись виском об ближайшую парту. Дальше лужа чего-то тёплого и густого. Плывущая картинка перед глазами. Темнота. Александр Александрович же думал, о своём уроке с 10 «В» и как себя вести. – Вдруг кто-то заподозрил что-то или, не дай бог, подумал, – мысли вслух. Голос и звук ботинок, ходящего из стороны в сторону, Смирнова отражается от стен, создаётся эхо, – Ой, нет, не надо мне такого. В голове его творилась полная каша. Наконец начинается второй урок. 10 «В» подтягивается, но Александр Александрович не видит знакомого лица, которое пару часов назад орало «боже, какого хуя?!» на весь дом. – Встаем, – Александр Александрович встал, сложив руки за спиной. Из учеников встали все, кроме Коли. – Тебе особое приглашение нужно? – Смирнов вскинул брови, глядя на пухлого парнишку. – А я могу всем сказать что вам Иванова сосала, – ох уж этот взгляд а-ля «шаришь кто тут батька?» – Николай, ты дегенерат? – парня это явно не испугало. – Нет, – в голове Саши уже прозвучал всем известный ответ, отчего тот улыбнулся. – Да, – облокотился на подоконник, смотря на ребят, – Кто в этом помещении ещё так же думает? В классе не было и шороха. – Отлично. А ты, – посмотрел прямо Коле в глаза, – говори это кому хочешь. Поверь, мне все равно. Учитель хотел было начать урок, но Сашу он так и не увидел. – Кстати, а где Иванова? – Смирнов посмотрел на класс, что в ответ смотрел непонимающим взглядом. – Теперь в сортире плачет ваша Иванова, – тот же пухлый начал ухмыляться. – Ещё одно слово и ты вылетишь отсюда в кабинет директора, пухлячок Все засмеялись – Начните читать биографию Александра Солженицына, я подойду чуть позже, – все прекрасно поняли куда он направился, но слова никто сказать не смел. Учитель вышел из класса и сразу же вернулся, – Панкратова, за старшую, кто будет косячить снижу оценку, – погрозил указательным пальцем, как малым детям. Теперь он точно ушёл. Примерно за минут семь он обошел все туалеты в школе, в одном из которых застал трахающихся девятиклассников. Со словами «дома ебаться надо, школота» он продолжил поиски. В раздевалках тоже никого не было. В общем, за 20 минут он оббежал всю школу. Так быстро он не бегал даже за сигаретами, будучи подростком, ибо понимал что если 10 «В» оставить без присмотра, они без каких-либо усилий кого-нибудь расчленят и продадут на органы, по слухам. В лучшем случае, просто могут разнести класс. Парень решил заглянуть в кабинет биологии. Он был пуст, но что-то привлекло внимание учителя. Это была нога, точнее кроссовок, выглядывающий из-за парты. Он подошёл ближе и увидел тело Саши в луже крови. Он не растерялся. Вызвав скорую, он взял её на руки и понес на первый этаж в медпункт. Дельного там ничего сделать не смогли, разве что обработать рану. В скорую помощью её также грузили без сознания. У Александра Александровича взяли номер, в машину с Сашей его не пустили. Вернулся в класс он разбитый, но не подавал вида. Он спокойно сел на свой стул и пристально всматривался в лицо каждого, размышляя о жизни. – Что с Сашей? – спросила какая-то девочка, откуда-то с задних парт. – Я не знаю, ее на скорой увезли, – в классе начался какой-то гул. – Сама виновата, ходить не умеет, потом ещё людей тревожит из-за себя любимой, – опять Коля. – Выйди из класса, – парень взглянул из подлобья на десятиклассника. Тот даже не пошевелился, – пошёл отсюда! Он дернулся быстро сложил свои вещи в рюкзак и скрылся за деревянной дверью. Уроки у парня закончились, он забрал портфель Саши и отправился домой. Попутно набирая номер своего лучшего друга. – Салют, ты занят? – без каких-либо эмоций спросил Саша. – Да нет вроде, а что? – слышна музыка на заднем плане. Дима третий день не уходит со студии, мучая сам себя. Дописывает альбом. — Возьми бухла, приезжай ко мне. – Я понял, через пятнадцать минут буду, – моментально отключился. Единственное, что сейчас успокоило Сашу, то что Ганджа не умрет от голода, сидя на студии. Как друг и обещал, через 15 минут он уже стоял у двери в Сашин дом, которую тот даже не запер, хотя у него была привычка закрывать за собой двери. – Ты тут? – голос Ганджи раздался эхом. – Да, – с кухни раздался голос Смирнова, что сидел за столом, торча в телефоне. – С чего такое желание нажраться? – Дима разулся и прошёл к хозяину дома со звенящим пакетом. Он сел напротив него. Саша рассказал всю эту историю, на что Дима лишь кивал, изредка выпивая. – Так. Ты удочерил какую-то незнакомую девчонку. Школьницу, – оба уже достаточно пьяные, – ты ебанулся? – Ну, – на размышления ушло больше минуты, очередной косяк уже начал жечь губы, – она хорошая, – Саша пожал плечами. – Понятно, ты еблан, диагноз очевиден, – Дима посмотрел на друга, что сделал недовольное лицо. Внезапно, раздаётся звонок. Посмотрев на экран, Смирнов видит неизвестный номер. Пару секунд медлит с ответом, но все же берет трубку. – Александр Александрович, здрасте, это Кира, а что с Сашей? Она не берет, в сеть не заходит. – Она в больнице без сознания, – парень поджал губы, поднимая взгляд на Диму. – Что с ней? – только по словам можно было понять, что глаза Киры округлились. – Давай я потом расскажу, сейчас не лучший момент, – язык учителя уже начал заплетаться. – Хорошо, – голос Киры был расстроенным. – А ты чего, кстати, не пришла сегодня? – парень посмотрел на потолок. – Горло болело. – Ладно, лечись. И справку не забудь. – Не забуду, до свидания, – Дима внимательно все это время наблюдал за другом. – Пока Он положил телефон на стол. Через час ребята напились до состояния, так сказать, дров. Но все равно могли понимать, что происходит рядом с ними. У Саши зазвонил телефон. Неизвестный номер. Снова. Берет сразу, не раздумывая. – Смирнов Александр Александрович? – строгий женский у голос. – Да? – парень старался много не говорить, дабы не показаться каким-то алкашом, что посреди недели заливается, как не в себя. – Простите... Но Александра потеряла слишком много крови, после впала в кому. Сердце не выдержало. Я сочувствую вам... Телефон падает. А сознание, кажется, моментально протрезвело. Больно. И дело совсем не в родителях, чья дочь сейчас мертва. Не в том, как им сообщить, совсем не в этом...