я ненавижу всех этих людей

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
GONE.Fludd, IROH, CAKEboy, Flipper Floyd (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
207 страниц, 68 260 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 172 Отзывы 25 В сборник

Chapter three. А где Иванова?

Настройки
*от лица Саши* Проснулась я от будильника, явно не своего. Открыв глаза я поняла, что это не моя комната, тут, конечно, тоже было уютно, НО ЭТО НЕ МОЯ КОМНАТА. Не долго думая я решила встать. Опустив ноги на пол, я его не почувствовала... Было что-то теплое, опустив глаза я поняла, что быть был Саша, разводившийся на полу. – Боже, какого хуя!? – глаза мои наверное вот-вот выпадут. Со стороны я скорее всего была похожа на какого-нибудь чихуахуа, но мне глубоко плевать. – Не кричи, пожалуйста, – хриплый голос. Он приподнял голову. Только сейчас он выключил будильник, что разрывается уже около двух минут. – Как...? Где? – мысли превратились в кашу, что выходила в виде каких-то вопросов. Я развела руками, показывая на помещение и негласно задавала вопросы. Одними глазами –Ты у меня в комнате, – с улыбочкой ответил Саша. На кой хуй тут эта улыбка, я не понимаю. – А почему я тут-то блять? – я все ещё была в недоумении, ни то ото сна ещё не отошла, ни то он просто пудрит мне мозг. – Я говорил тебе не материться, – ну тут скорее второе. Однозначно. – На вопрос ответь мне, – уже спокойным тоном проговорила я. – Мне было лень идти в твою комнату, точнее я уже плохо разбирался. Ну а что я ещё мог сделать? Ты уснула прямо за столом, – резко все мое возмущение вовсе сошло на «нет». В каком-то смысле я его понимала. И на его месте, поступила бы точно так же – Ладно... Прости, – я поджала губы. Он встал. – Ничего страшного, – вот сейчас улыбка нужна, по-моему он улыбается всегда. Только сейчас я заметила, что торс его был оголенным. Это заставило мои глаза задержаться. Потом в смущении перевести взгляд на дверь. – Я тоже думаю, дверь у меня крутая, – опять в мыслях каша. Он ставит меня в неловкое положение, – белая такая. Обожаю сегодняшний день. Он все же заставляет меня повернуться к нему. Но мой язык мне явно не повинуется и съязвить не получается, поэтому просто молчу раскрыв рот. Отлично Иванова, так держать, молодец. – Ладно, твоя комната следующая если что, ванная в конце коридора, не заблудись. На завтрак я тебя позову, – На это я лишь кивнула головой и парень вышел. Боже... Какой позор. Так, не много ли я сегодня припоминаю бога? Какой бред, Саша. *от лица автора* Из комнаты девочка выходила очень аккуратно, чтобы не попасться на глаза своему учителю. Ей с лёгкостью это удалось. Было слышно, что Саша где-то внизу гремит сковородкой, поэтому все было проще простого. Взяв полотенце Саша направилась в ванную. Когда она сделала все свои водные процедуры, вышла из ванной в одном полотенце и сразу же впечаталась в твердую грудь Александра Александровича. – Привет Они оба сразу засмеялись. – Сегодня на улице дождь... Оденься по погоде, – Саша хотел было зайти в в ванну. – Ладно Александр Александрович зашёл в ванную, а Саша направилась туда, куда и шла до этого. Взяв в голову прогноз погоды от Смирнова, Саша решила одеть оранжевый свитер и чёрные джинсы. Пока она одевалась и красилась, парень успел сходить в душ, одеться и даже накрыть на стол. Когда Саша спустилась, парень уже был в своём клетчатом костюме и накрывал на стол – Садись, – тот посмотрел на школьницу через плечо. Девочка села, на то же место, что и вчера. Саша подал ей тарелку с её блинчиками и сгущенкой, а также стакан свежевыжатого апельсинового сока. После он поставил то же самое к себе. – Сколько у тебя сегодня уроков? – парень наклонил голову, уже сидя напротив школьницы. – Семь, а у тебя? – та оторвалась от сока, что в ее стакане понемногу заканчивался. Она, как маленькая, сидела на высоком стуле и болтала ножками, сутулясь, как монахиня из игры. – Пять, – Иванова закусила губу, обрабатывая эту информацию в голове. – Ты же меня подождешь? – Куда я денусь? – опять улыбается, смотря в окно, – конечно подожду... И вот ещё что... Позвони сегодня родителям, они волнуются – Я бы в любом случае позвонила, – пережевала последний кусочек, после хитрыми глазами посмотрела на Смирнова, – А мы же не сейчас поедем? – Нет, у нас ещё полчаса в запасе, – Смирнов сразу понял к чему она клонит, но прищурил один глаз, дабы не показывать, что не так просто понять – Я п... – Саша даже не успела договорить, как смешок парня вовсе сбил ее с толка. – Иди, иди, звони, – блондинка вскинула брови, но после заулыбалась. Девочка взяла тарелку со стаканом, положила в раковину и начала засучать рукава своего свитера. – Я сам помою... Иди уже. – Ладно, спасибо, все вкусно, – та развернулась, так же улыбаясь. – На здоровье, – Иванова уже летящей походкой направилась к себе в комнату, попутно набирая номер мамы. Несколько гудков и трубку взяли. – Алло, – голос Ирины Анатольевны был хриплым, кажется она не так давно проснулась – Приветик – Привееет, ты вчера не звонила, я волновалась, доча, – голос мамы сразу повеселел. – Я была немножечко занята, – Саша немного замялась, вспоминая данную ситуацию. – Я понимаю... Ну что? Как там у вас? Тебя не обижают? – голос был взволнован. – Не-ет , Александр Александрович очень хороший. Да и вообще все хорошо, у него свой дом, тут очень красиво. – Ну и славненько, – мама успокоилась, было понятно, что она заулыбалась. – А что у вас нового? – Саша встала у окна, смотря как капли плавно стекают по стеклу. – Ну... Нас с папой отправляют в командировку на месяц. – На такое продолжительное время вы ещё не уезжали, – Саша нахмурилась, метаясь взглядом по окну. – Да... Ну так получилось. – А куда вас отправляют? – Саша явно расстроилась, осознав то, что из-за школы она даже не сможет проводить родителей. – В Екатеринбург, завтра в одиннадцать вылет. – Будьте осторожнее там, – Саша вовсе приуныла. – Ну как скажешь, – мама посмеялась, – Ладно, Саш, на работу пора собираться, да и вам в школу пора, передавай Александру Александровичу привет. – Хорошо, пока, папе привет там тоже. – Целую, – мама положила трубку. Разговор был не таким долгим, но Саше казалось что они болтали целый час. Странно. Очень странно. Девочка сразу же спустилась к своему учителю, что сидел за столиком и неспеша допивал свой апельсиновый сок. – Вы как-то быстро, – Смирнов взглянул на Иванову, настроение которой упало ниже плинтуса. – Дела, дела, – блондинка закатила глаза, – их ещё в какую-то командировку отправляют, на целый месяц. – Ух, – Саша вскинул брови, – долго. Та ничего не ответила. – Ну что? – парень громко поставил пустой стакан на стеклянную поверхность барной стойки и встал со стула, –Поехали? Саша кивнула, беря в руки телефон. Девочка накинула джинсовую куртку, закинула на плечи портфель, запрыгнула в свои кроссовки и вышла на улицу, где лил ливень. Прогноз от Смирнова точен как никогда. – Саша, зонт возьми! Девочка взяла зонт и отправилась к машине, ждать Сашу. Когда он пришёл, то открыл машину и ребята благополучно сели. Всю дорогу в салоне царила гробовая тишина, которую никто не смел прервать. Через 15 минут Саши были уже в школе. Зайдя, они просто разошлись по коридорам. Девочке показалось это странно, как и парню вобщем-то. На уроке Саша думала обо всем, но не об биологии. Киры сегодня не было и подруга решила написать ей. Вкидыш: Привет, тебя сегодня нет. Почему???

Жена Марка: Дарова, да чет горло болит

Вкидыш: Оу, ну выздоравливай❤

Жена Марка: Лааадно💕

Блондинка отложила телефон и улеглась на парте. Она бы уже видела седьмой сон, если бы не смешки одноклассников, девочка не понимала из-за чего такой хохот. Когда урок закончился, она все же решила подойти к людям, с кем учится вместе десятый год. – Чуваки, что ржете то? – Саша подошла и мотаясь из стороны в сторону мило улыбалась. Ей решил ответить одноклассник по имени Николай. – Бля, иди нахуй отсюда, шлюха, – Коля толкнул Сашу в плечо. – Слыш, с чего я шлюха, – как этот мальчишка, любитель вкусно поесть, Сашу только не называл за столько лет совместной учебы, но только не шлюхой, это очень удивило Иванову. – Ну не я же трахаюсь со своим классным, – Коля, посмеиваясь, то и дело метал взгляд на своих дружков. – Ты даун? – А ты шлюха и навсегда ей останешься, – глаза Саши наливались ни то злостью, ни то чистейшим непониманием происходящего. Он толкнул Сашу и покинул помещение. Блондинка не удержала равновесие и упала, предварительно ударившись виском об ближайшую парту. Дальше лужа чего-то тёплого и густого. Плывущая картинка перед глазами. Темнота. Александр Александрович же думал, о своём уроке с 10 «В» и как себя вести. – Вдруг кто-то заподозрил что-то или, не дай бог, подумал, – мысли вслух. Голос и звук ботинок, ходящего из стороны в сторону, Смирнова отражается от стен, создаётся эхо, – Ой, нет, не надо мне такого. В голове его творилась полная каша. Наконец начинается второй урок. 10 «В» подтягивается, но Александр Александрович не видит знакомого лица, которое пару часов назад орало «боже, какого хуя?!» на весь дом. – Встаем, – Александр Александрович встал, сложив руки за спиной. Из учеников встали все, кроме Коли. – Тебе особое приглашение нужно? – Смирнов вскинул брови, глядя на пухлого парнишку. – А я могу всем сказать что вам Иванова сосала, – ох уж этот взгляд а-ля «шаришь кто тут батька?» – Николай, ты дегенерат? – парня это явно не испугало. – Нет, – в голове Саши уже прозвучал всем известный ответ, отчего тот улыбнулся. – Да, – облокотился на подоконник, смотря на ребят, – Кто в этом помещении ещё так же думает? В классе не было и шороха. – Отлично. А ты, – посмотрел прямо Коле в глаза, – говори это кому хочешь. Поверь, мне все равно. Учитель хотел было начать урок, но Сашу он так и не увидел. – Кстати, а где Иванова? – Смирнов посмотрел на класс, что в ответ смотрел непонимающим взглядом. – Теперь в сортире плачет ваша Иванова, – тот же пухлый начал ухмыляться. – Ещё одно слово и ты вылетишь отсюда в кабинет директора, пухлячок Все засмеялись – Начните читать биографию Александра Солженицына, я подойду чуть позже, – все прекрасно поняли куда он направился, но слова никто сказать не смел. Учитель вышел из класса и сразу же вернулся, – Панкратова, за старшую, кто будет косячить снижу оценку, – погрозил указательным пальцем, как малым детям. Теперь он точно ушёл. Примерно за минут семь он обошел все туалеты в школе, в одном из которых застал трахающихся девятиклассников. Со словами «дома ебаться надо, школота» он продолжил поиски. В раздевалках тоже никого не было. В общем, за 20 минут он оббежал всю школу. Так быстро он не бегал даже за сигаретами, будучи подростком, ибо понимал что если 10 «В» оставить без присмотра, они без каких-либо усилий кого-нибудь расчленят и продадут на органы, по слухам. В лучшем случае, просто могут разнести класс. Парень решил заглянуть в кабинет биологии. Он был пуст, но что-то привлекло внимание учителя. Это была нога, точнее кроссовок, выглядывающий из-за парты. Он подошёл ближе и увидел тело Саши в луже крови. Он не растерялся. Вызвав скорую, он взял её на руки и понес на первый этаж в медпункт. Дельного там ничего сделать не смогли, разве что обработать рану. В скорую помощью её также грузили без сознания. У Александра Александровича взяли номер, в машину с Сашей его не пустили. Вернулся в класс он разбитый, но не подавал вида. Он спокойно сел на свой стул и пристально всматривался в лицо каждого, размышляя о жизни. – Что с Сашей? – спросила какая-то девочка, откуда-то с задних парт. – Я не знаю, ее на скорой увезли, – в классе начался какой-то гул. – Сама виновата, ходить не умеет, потом ещё людей тревожит из-за себя любимой, – опять Коля. – Выйди из класса, – парень взглянул из подлобья на десятиклассника. Тот даже не пошевелился, – пошёл отсюда! Он дернулся быстро сложил свои вещи в рюкзак и скрылся за деревянной дверью. Уроки у парня закончились, он забрал портфель Саши и отправился домой. Попутно набирая номер своего лучшего друга. – Салют, ты занят? – без каких-либо эмоций спросил Саша. – Да нет вроде, а что? – слышна музыка на заднем плане. Дима третий день не уходит со студии, мучая сам себя. Дописывает альбом. — Возьми бухла, приезжай ко мне. – Я понял, через пятнадцать минут буду, – моментально отключился. Единственное, что сейчас успокоило Сашу, то что Ганджа не умрет от голода, сидя на студии. Как друг и обещал, через 15 минут он уже стоял у двери в Сашин дом, которую тот даже не запер, хотя у него была привычка закрывать за собой двери. – Ты тут? – голос Ганджи раздался эхом. – Да, – с кухни раздался голос Смирнова, что сидел за столом, торча в телефоне. – С чего такое желание нажраться? – Дима разулся и прошёл к хозяину дома со звенящим пакетом. Он сел напротив него. Саша рассказал всю эту историю, на что Дима лишь кивал, изредка выпивая. – Так. Ты удочерил какую-то незнакомую девчонку. Школьницу, – оба уже достаточно пьяные, – ты ебанулся? – Ну, – на размышления ушло больше минуты, очередной косяк уже начал жечь губы, – она хорошая, – Саша пожал плечами. – Понятно, ты еблан, диагноз очевиден, – Дима посмотрел на друга, что сделал недовольное лицо. Внезапно, раздаётся звонок. Посмотрев на экран, Смирнов видит неизвестный номер. Пару секунд медлит с ответом, но все же берет трубку. – Александр Александрович, здрасте, это Кира, а что с Сашей? Она не берет, в сеть не заходит. – Она в больнице без сознания, – парень поджал губы, поднимая взгляд на Диму. – Что с ней? – только по словам можно было понять, что глаза Киры округлились. – Давай я потом расскажу, сейчас не лучший момент, – язык учителя уже начал заплетаться. – Хорошо, – голос Киры был расстроенным. – А ты чего, кстати, не пришла сегодня? – парень посмотрел на потолок. – Горло болело. – Ладно, лечись. И справку не забудь. – Не забуду, до свидания, – Дима внимательно все это время наблюдал за другом. – Пока Он положил телефон на стол. Через час ребята напились до состояния, так сказать, дров. Но все равно могли понимать, что происходит рядом с ними. У Саши зазвонил телефон. Неизвестный номер. Снова. Берет сразу, не раздумывая. – Смирнов Александр Александрович? – строгий женский у голос. – Да? – парень старался много не говорить, дабы не показаться каким-то алкашом, что посреди недели заливается, как не в себя. – Простите... Но Александра потеряла слишком много крови, после впала в кому. Сердце не выдержало. Я сочувствую вам... Телефон падает. А сознание, кажется, моментально протрезвело. Больно. И дело совсем не в родителях, чья дочь сейчас мертва. Не в том, как им сообщить, совсем не в этом...
Примечания:
87 Нравится 172 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)