Любовь на расстоянии... (эдисон и Катя)

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный звонок.

Настройки
      *прошёл 1 день и через день Кате уже нужно ехать в Новосибирск* Э. - Кать. А сегодня в интернете увидел, что на Россию надвигается какая-то эпидемия. Ты слышала? К. -Пх.Да это очередной бред! Напишут всякую херню. Э. - Ну возможно и херня, но лучше поосторожнее быть. Ладно. Может прогуляемся? К.-Нуу, давай) *но тут раздался звонок Эду от незнакомого человека. Он ответил.... * Э. - Ало? Это кто? Н. - Привет! Ты меня должен знать) Э. - Хм... Знакомый голос. Неужели это мой старый друг?) Н. - Эдисон привет! Да, это я Жека! Решил тебе позвонить) узнать как дела) Э.-Ж-ж-Жека? Аа, привет! Да у меня нормально, а у тебя?) Ж. - Пх.Да у меня тоже нормально) Ты расскажи как у тебя жизнь, как Катька?) Слышал, что она скоро поедет в Новосиб? Э. - Да Катя то нормально, а зачем тебе? Ж. - Да так) Слушай, а ты мог бы приехать тоже в Новосибирск и встретиться?) Э.-Хотел бы! Но не могу(Дел много. Ж. - Эх. Жалко ( Ну ладно тогда. Если что звони) Буду рад пообщаться. Пока) Э. - Пока Жека) *эд положил телефон * К. - Это кто был? Э. - Хах! Прикинь, мне Жека позвонил) Хотел, чтобы я приехал в Новосибирск. К. - О! Ничего себе) Можно было бы все вместе отметить за встречу) Э. - Я бы с радостью, но у меня много дел в Португалии( Конец 4 главы
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)