Неожиданный звонок.
27 октября 2020 г., 11:53
*прошёл 1 день и через день Кате уже нужно ехать в Новосибирск*
Э. - Кать. А сегодня в интернете увидел, что на Россию надвигается какая-то эпидемия. Ты слышала?
К. -Пх.Да это очередной бред! Напишут всякую херню.
Э. - Ну возможно и херня, но лучше поосторожнее быть. Ладно. Может прогуляемся?
К.-Нуу, давай)
*но тут раздался звонок Эду от незнакомого человека. Он ответил.... *
Э. - Ало? Это кто?
Н. - Привет! Ты меня должен знать)
Э. - Хм... Знакомый голос. Неужели это мой старый друг?)
Н. - Эдисон привет! Да, это я Жека! Решил тебе позвонить) узнать как дела)
Э.-Ж-ж-Жека? Аа, привет! Да у меня нормально, а у тебя?)
Ж. - Пх.Да у меня тоже нормально) Ты расскажи как у тебя жизнь, как Катька?) Слышал, что она скоро поедет в Новосиб?
Э. - Да Катя то нормально, а зачем тебе?
Ж. - Да так) Слушай, а ты мог бы приехать тоже в Новосибирск и встретиться?)
Э.-Хотел бы! Но не могу(Дел много.
Ж. - Эх. Жалко ( Ну ладно тогда. Если что звони) Буду рад пообщаться. Пока)
Э. - Пока Жека)
*эд положил телефон *
К. - Это кто был?
Э. - Хах! Прикинь, мне Жека позвонил) Хотел, чтобы я приехал в Новосибирск.
К. - О! Ничего себе) Можно было бы все вместе отметить за встречу)
Э. - Я бы с радостью, но у меня много дел в Португалии(
Конец 4 главы
Примечания:
Глава маленькая, но интригующая) 💕