Моя Крошка Бэйба)
24 октября 2020 г., 11:18
*вот Эдуард и Екатерина проснулись*
*как всегда Катя просыпается раньше, чем Эд*
Pov Кати
Эх... Осталось 3 дня и я уезжаю(
Хм...Надо Эда разбудить, а то нам нужно видео снимать-подписчики ждут!
Конец Pov
К. - Любимый! Вставай)
*Катя его поцеловала в губы и от этого парень проснулся сразу и ответил на поцелуй*
Э. - Ох... Жаркая какая)
К. - Да, я такая) Давай вставай! Только Сначало позавтракаем, а потом видос пилить)
Э. - Ой да😅 а я совсем забыл... Ладно щас встану)
К. - Давай)
*Катя пошла умываться, но тут не вовремя зашёл Эд, когда Катя опустошала свой бинзобак😂*
К. - Эдик! Тебя стучаться не научили?
Э. - Ой Катя! Прошу прощения, я забыл, что ты пошла умываться(
К. -Да ладно! Свои же)
*парню стало очень стыдно, что он аж покраснел*
*прошло некоторое время и Катя вышла из ванной*
Э. -Я тогда тоже пошёл умываться)
К. -Хорошо, давай!
Pov Эдисона
Ох... Боже, зачем я зашёл, хотя я же знал, что там Катя... Ещё хорошо, что она не мылась, а то... Так! Что за пошлые мысли пошли?! Всё Эд, забудь...
Конец Pov
К. - Эдисон, ты там скоро?
*из ванной доносится голос*
Э. - Даааа! Щас приду.
К. - Давай, а то я уже приготовила нам поесть!
*эд вышел из ванны, а за это время Катя успела немного переодеться-она была в кофте, которая была больше 2-3 раза Кати*
Э. - Моя крошка бэйба)
К. -Ну Эдик)
Э. - Ну чтооо! Мне что нельзя свою девушку так назвать?)
К. - Аххаха можно) Всё давай есть.
Э. - Ооу! Сырники мои любимые😏Ням ням
К. - Ешь давай) Кому я старалась!
*парень и девушка поели и пошли записывать ролик*
Эд начинает записывать видео:
Кааааак делишки ребятишки? С вами снова Эдисон, а так же Екарена Спортивная😏
К. - Да я такая)
*ну а дальше вы впринцепи знаете, что будет дальше*
Э.-Фух! Записали ролик, сейчас буду монтировать)
*прошло 3,5 часа и ролик был готов к публикации, ну и Эд его сразу же выложил*
Конец 3 главы
Примечания:
2 главы за день😅может даже будет и больше) поделитесь своими ощущениями ❤️