Любовь на расстоянии... (эдисон и Катя)

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Моя Крошка Бэйба)

Настройки
*вот Эдуард и Екатерина проснулись* *как всегда Катя просыпается раньше, чем Эд* Pov Кати Эх... Осталось 3 дня и я уезжаю( Хм...Надо Эда разбудить, а то нам нужно видео снимать-подписчики ждут! Конец Pov К. - Любимый! Вставай) *Катя его поцеловала в губы и от этого парень проснулся сразу и ответил на поцелуй* Э. - Ох... Жаркая какая) К. - Да, я такая) Давай вставай! Только Сначало позавтракаем, а потом видос пилить) Э. - Ой да😅 а я совсем забыл... Ладно щас встану) К. - Давай) *Катя пошла умываться, но тут не вовремя зашёл Эд, когда Катя опустошала свой бинзобак😂* К. - Эдик! Тебя стучаться не научили? Э. - Ой Катя! Прошу прощения, я забыл, что ты пошла умываться( К. -Да ладно! Свои же) *парню стало очень стыдно, что он аж покраснел* *прошло некоторое время и Катя вышла из ванной* Э. -Я тогда тоже пошёл умываться) К. -Хорошо, давай! Pov Эдисона Ох... Боже, зачем я зашёл, хотя я же знал, что там Катя... Ещё хорошо, что она не мылась, а то... Так! Что за пошлые мысли пошли?! Всё Эд, забудь... Конец Pov К. - Эдисон, ты там скоро? *из ванной доносится голос* Э. - Даааа! Щас приду. К. - Давай, а то я уже приготовила нам поесть! *эд вышел из ванны, а за это время Катя успела немного переодеться-она была в кофте, которая была больше 2-3 раза Кати* Э. - Моя крошка бэйба) К. -Ну Эдик) Э. - Ну чтооо! Мне что нельзя свою девушку так назвать?) К. - Аххаха можно) Всё давай есть. Э. - Ооу! Сырники мои любимые😏Ням ням К. - Ешь давай) Кому я старалась! *парень и девушка поели и пошли записывать ролик* Эд начинает записывать видео: Кааааак делишки ребятишки? С вами снова Эдисон, а так же Екарена Спортивная😏 К. - Да я такая) *ну а дальше вы впринцепи знаете, что будет дальше* Э.-Фух! Записали ролик, сейчас буду монтировать) *прошло 3,5 часа и ролик был готов к публикации, ну и Эд его сразу же выложил* Конец 3 главы
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)