Ненависть

R
Завершён
34
Размер:
105 страниц, 26 297 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

28. Кеф, какого черта?!

Настройки
- В чем дело? Так страшно? - Кевин, отпусти их. - Нет.- Какого черта ты знаешь всех тех, кто похищает нас, в лицо? - Дин, прости… В этот безумный вечер из номера в мотеле, в Канаде, были похищены три человека: Кастиэль, Дин Винчестер и Сэм Винчестер. Их похитил один демон, который давно вышел из подчинения Юли. - Кеф, прошу! - На кого ты работаешь? Она была привязана к стулу, пока трое ее друзей держали пистолеты и ножи в руках, готовые в любую минуту броситься и растерзать. Но не врагов. - Слушай, я заколдовал твоих друзей, так что они не помогут тебе. Потому, держи от меня подарок.- И ей пришелся тяжелый удар в челюсть. Аня молчала.- Анна, дорогая Анна! Как жаль, что нам не удалось отыскать Юлю. - Ты был в ее подчинении, так что же произошло? Маленькому демону перестали уделять внимание? - Увы и ах. Еще удар в щеку. Аня рыкнула. - Перестань. - Действительно. Я знаю, у тебя регенерация лучше, чем у твоей сестренки. Но она уже знает, где ты. И уже на полпути. - НЕТ! И выстрел. Юля ехала на своем мотоцикле по шоссе вызволять свою сестру и друзей после полученного сообщения. - Я слишком стара для всего этого дерьма,- пробурчала она, подъезжая к очередному заброшенному зданию.- И опять, походу, сарай. Какое-то странное дежавю. - О, слышишь, это твоя сестра, похоже.- Довольно похвастался демон. - Чтоб ты сдох,- выплюнула кровь Аня. - Ну, ну, зачем так резко? – Нахмурился парень. - Можно уже..? - Дин, опомнись! Это не ты! – Закричала Аня. - Аня, Аня, Аня…- Цокнул языком демон. - Что? Что тебе вообще надо? Надавить на Юлю? Для чего? – Закатила она глаза. - Убить.- И его губы расплылись в сумасшедшей огромной улыбке. - Нет..- Выдохнула девушка и послышался выстрел. «Так, заколдовали всех троих, кто будет более всего приспособлен к бою? Дин? Опасно, сразу начнет опекать. Сэм? Не думаю, что он сможет убить без каких-либо промедлений. Кас. Самый оптимальный вариант» Раздумывала Юля и прошмыгнула в сарай как раз во время выстрела. - А! Тварь! Я тебя ненавижу! – Из живота Ани полилась кровь. - Ну, все же заживет,- демон послал девушке воздушный поцелуй. « Какого хера тут творится?!» « Хотел тебя спросить о том же» Юля дернулась как от тока. « Джеймс?!» « Да, крошка. И хотел тебя спросить о том же.» Она улыбнулась бледными губами. « Ты спала сегодня?» « Нет, уже около недели бессонница» Он встревоженно посмотрел на сестру. « Давай без этих фразочек в стиле мамочки» Он улыбнулся уголком губ. « Как спасем?» « Жопу нашей сестры или моей второй семьи?» « Ты беременна?» « Нет» « Не смешно» « Та тварь солгала» « Сестренка..» Она поджала губы и до синевы сжала кулаки. По щеке скатилась красная слезинка. « Давай по делу» Он согласно кивнул. Пока брат и сестра стояли в метре друг от друга и телепатическим образом разговаривали, их сестру пытали. - Где Юля? - Не знаю, я уже три раза тебе это сказала! АААА!!! Ей в руку кинули кинжал. - Это метал. Он губителен и для тебя, и для всей твоей семейки. Она превратилась в огромного пса, но тут же обратилась в свой привычный облик. - Что ты.. - .А это яд. Он тебя не убьет, но твой буйный нрав укротит. И Аня закрыла глаза. - Когда я выберусь, я лично перережу твою глотку. - Страшно-то как. « Этот подонок был в твоем подчинении?» « Да, но потом взбунтовался» « Он сейчас ее убьет» Не сказав ни слова, Юля тихо подошла со спины к демону и вырубила железкой, которую нашла на полу. - Поспи, тебе полезно. - Юля! Дорогая наша! Как же ты меня достала. Думаешь, что такая умная ? Считаешь, что все можешь? Что все в твоем подчинении? Ну уж нет. Ничтожество. - Сэм… - Да и меня ты уже заебала. Сколько можно притворяться, что я тебя люблю? Пару раз даже наркотой закидывался, а этот кошмар все лезет и лезет. - Дин…! - Она просто маленький комок проблем. Ты ж без своих способностей никто! - Кас…Ай!! Пуля попала ей прямо в живот. Дальше она с пеленой слез уворачивалась от ударов друзей, которые были под действием какого-то зелья. Через минут десять борьбы со своими друзьями, она просто свалилась на пол с тремя пулями в животе и металлическим ножом в плече. - Дин… Прошептала она имя своего парня, а потом потеряла сознание. Джеймс еле слышно подошел к парням и вырубил со спины. - Какого черта? Кевин начал вставать. - Лучше не вставай. - Ладно, ладно. А это что? Демон быстро вынул нож из плеча Юли и, под стон незримой боли девушки, вонзил в ногу Джеймса. Тот прорычал что-то, но не упал. - Похвально. Выстоял, молодец. А теперь спать. И брата Караман вырубили. Очнулись все трое через час. - Кевин..- Простонала Юля. Все раны, кроме плеча, зажили. - Юля! Сколько лет, сколько зим! – Развел тот руками. Девушка закашлялась кровью. Кевин растянулся в улыбке. - Юля? – Джеймс тоже очнулся. - Аня? Ты где? – Взволнованно начала мотать головой Юля. - А-а-а…Тут я..- Сзади стоял стул, на котором была она привязана, тоже вся в крови. К слову, Юля и Джеймс тоже были связаны, но они сидели на полу, со связанными руками, ногами. - Порядок? - Сэмми…- Простонал где-то в темноте до боли знакомый голос. - Дин? – Тоже родной голос ответил с задержкой. - Дин, ты где? - Кас…- Выдохнул Джеймс. - Какого черта, Кеф? Мне казалось, мы все уладили.- Начала переговоры Юля. - Задолбало твое существование. - Ну ты и… - Подонок.- Закончил Джей. - Тварь.- Добавила Аня. - И просто никчемное создание.- Юля перестала пытаться вырваться. Демон закатил глаза, мол: "Ну и семейка". - Юля? - Сэм? Оба начали искать друг друга. - Кас? Дин? Вы где? - Я тут. Но там, где были ребята, была темнота, и их не было видно. - Я тут, Юлия. - Юля, ребята, простите.. Начал было Сэм, но Дин его перебил. - Мы все видели и слышали. Просто не могли противиться. Ты мразь.- Выплюнул он в сторону Кевина. - Ну, смотрите, я ж объединил вас! И где банальнейшее «спасибо»? – По-детски надулся тот. - Да пошел ты…- Сказали Дин и Юля хором. - Муж и жена одна Сатана,- гмыкнула Аня. Джеймс ухмыльнулся,но тут же болезненно поморщился. - Отпусти нас! Пуля прилетела Джеймсу в лоб. - Джей! Нет! – Прокричали сестры. - Он выживет, вы же знаете. Просто боль. На пару минут.- Скептично произнес демон. - Я тебя ненавижу.- Прошептала Юля. - Больной ублюдок.- Рыкнула Аня и брыкнулась, пытаясь снять веревки. - ОТПУСТИ ИХ, ТЫ, ПОДОНОК! – Послышался голос Дина из темноты. - Как будто с нами Пустота разговаривает. Мило, не правда ли? – Напел Кевин. - Она беременна, психопат! – Поддержал Дина Сэм. - Я не беременна.- Тихо, но так чтобы они услышали, сказала девушка. - То-есть…? – Озадачился Кас. - Та тварь. Он соврал мне. Чтобы вывести из колеи тебя, Дин, и тебя, Сэм. А потом и меня. Чтобы убивать было сложнее.- Прослезилась она. - Юля…- Прошептала Аня, пораженная рассказом. Тишина. - Юля? - Родная? Ты где? – Обеспокоенный голос Дина окончательно вывел ее из колеи. Из горла Юли начали вырываться судорожные всхлипы. Кевин захлопал в ладоши, в восторге от такого представления. - Ты..! Дьяволица не договорив, ахнула, так как ее ногой пнули в живот. - НЕ ТРОЖЬ МОЮ ДЕВУШКУ!! – Проревел Дин. - И что же ты мне сделаешь? – Ухмыльнулся тот. И только Винчестеры попытались вырваться из веревок, как послышался хруст. - А-а-а-а…- Простонала Юля. - Дин, чем больше ты будешь пытаться вырваться, тем больше ребер я ей сломаю.- Его глаза загорелись искорками безумия.- И это касается всех. Поболтаем? Ребята находились у него еще около семи часов. Кевин пытал всех самыми изощренными способами. В итоге демоны, которые служили Юле верой и правдой, нашли их и убили Кевина. Дин вынес Юлю на руках (опять какое-то дежавю, не правда?), Кас помогал Сэму дойти, так как тот тоже получил незначительные, но больные ранения. А Джеймс нес Аню. Юля очнулась уже на больничной койке, рядом сидел Дин и что-то смотрел в блокноте, за окном шел снег и она вспомнила все, что происходило вчера. - Сколько я спала? – Девушке было немного трудно сказать что-либо.- Дин, воды.. Винчестер сразу подлетел, уронив на пол тот блокнот, и дал дьяволице стакан воды. - Спасибо..- Пробормотала она. - Пожалуйста. Ты спала около десяти часов. Хоть где-то выспалась.- Он поцеловал ее в лоб. - Дин, прос.. - Это ты меня прости. Открыл дверь, наивно полагая что там ты. А потом меня чем-то накачали и я… Вместо ответа она ласково погладила парня по щеке. - Ш-ш-ш-ш-ш…- Прошептала девушка и притянула Дина к себе. - А ребра? – Обеспокоенно осмотрел он Юлю, пока та гладила его волосы. Собраться было очень тяжело. - Регенерация. У меня заживают раны не так быстро, как у Джея, но убить меня трудно.- Ухмыльнулась она.- «The world is full of obvious things which nobody by any chance ever observes.»* - Это..? - Не заморачивайся. Дин усмехнулся и сел на кушетку. - Что за блокнот? – Поинтересовалась девушка, жуя яблоко. - Не узнаешь?– Юля насторожилась.- А так? И она побледнела. - Это..? - Не заморачивайся. И Юля поперхнулась. - Мой блокнот..- Просипела она, откладывая яблоко. - Ты шикарно рисуешь, конечно…- Она еще больше побледнела.- Но зачем в ТАКОМ стиле? Парень специально выделил слово «таком», чтобы посмотреть на ее реакцию. - Какого черта ты рисуешь нас, еще и полуобнаженку? Тебе меня не хватает? - Теперь Юля пролила на себя стакан воды. - Господи, Винчестер, что ты творишь с моей сестрой? – Зашел Джеймс в палату с разведенными руками. - Что я творю? – Усмехнулся тот.- На, посмотри. - Не-е-ет…- Прохрипела Юля, слегка краснея. - Ты умеешь краснеть? – Поинтересовался Дин у своей девушки, пока та судорожно мяла кончик одеяла. - Юля..- Брат посмотрел на нее с толикой восхищения и недопонимания в глазах.- Какого лешего? - Леший тут при чем? – Зашла в комнату Аня.- О, чьи-то рисуночки нашли.- Она заметила недоумевающие взгляды парней.- Конечно я про них знаю! А как еще? - Sorry to interrupt the sad breakfast club*, но я, черт бы вас побрал, тут.- Подала голос Юля, возвращая свой привычный оттенок кожи. Джеймс подавился водой. - Какого черта и ты, и она давитесь этой гребанной водой? – Всполошился Дин.- Святая, что ли? - Крещенная.- Прохрипела Юля и все трое засмеялись, не считая Дина. - Sardonic humor is just my way of relating to the world.*- Напомнила Аня.- Помнишь, ты как-то сказала это нам? Юля и Джеймс одновременно кивнули. - Что это за язык? – Дин взял руку Юли. - Это английский, просто диалект немного переделанный под ангельский. И Аня, и я, и Юля его знаем.- Пожал плечами Джеймс. - Понятно. Еще немного поговорив, брат и сестра вышли из палаты, оставив пару одну..Дин наклонился к Юле, которая прикрыла пол лица одеялом. - Ты прекрасно рисуешь, правда.- Его глаза заискрились. - Я была слишком жалка, да? - Нет..- Он аккуратно прикусил ее ухо. Девушка пискнула.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)