Цветок в объятиях пламени

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Neo Culture Technology (NCT), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 24 191 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 11 " Все идет по плану "

Настройки
Джису сегодня встала довольно рано, чем обычно. Наверное все потому что ей будет неловко ехать в школу вместе с Тэёном. Как никак они же ведь уже встречаются, но она ещё никогда не встречалась с кем-либо. И понятие не имеет, что делать во время отношений. Джису тоже, как и все девушки смотрит разные дорамы про любовь и тому подобное, но все это лишь построенный сценарий, а не жизнь. Она быстро переоделась в школьную форму и собиралась выйти из дома, но в последнюю минуту остановилась. Было бы грубо уйти , даже не предупредив его, поэтому глубоко вздохнув, она сняла свой рюкзак и пошла в сторону его комнаты . Она медленно приоткрыла дверь и заглянула туда . Увиденное заставило её улыбнуться. Он так мило посапывал у себя в кровати, что будить его совсем расхотелось. Но скоро начнутся уроки, так что у нее нет выбора, кроме как быстро его разбудить. Она тихонько прошла в его комнату и погладила его по мягким , шелковистым волосам отчего он резко открыл глаза, но увидев Джису он облегчëнно выдохнул и нежно улыбнулся. Ей стало немного неловко, ведь она пробралась к нему в комнату так ещё и трогала его волосы! А он просто улыбнулся! Просто взял и улыбнулся! Что?! Почему ей кажется, что он немного изменился. — У тебя хорошее настроение? – специально спросила она. Тэён быстро встал, и потянувшись ответил ей. — Да , хорошее. А все потому что первой кого Я увидел, когда проснулся была именно ты. – от его слов на душе у Джису стало очень тепло. И она поняла, что совершила бы ошибку, если бы вчера не побежала за ним. Джэхëн уже долгое время следил за ней , сидя в своей машине. Вчера, пока они гуляли он успел пробраться к ним домой и установить камеры наблюдения почти во всех комнатах. Он знает о том, что они со вчерашнего дня встречаются, поэтому он разозлился узнав об этом, ведь они будут почти все время вместе. А ему будет сложнее выполнить порученное задание за должный срок. От одной мысли о школе у него уже начинается приступ рвотного рефлекса. И в этот момент, он весь погружается в свои воспоминания, которые до сих пор с ним, как признак того, что он ужасный сын, который в свои 16 лет,стал настоящим убийцей. * В школьные годы * — Эй ты смазливый червь! Опять сидишь уроки учишь?! Забыл, сейчас перемена, тащи еду сюда! – парень, сидящий в компании своих друзей, высокомерно приподнял свою голову, чтобы казаться грознее и сильнее. На что Джэ быстро отреагировав, приподнялся со своего стула и собирался побежать в сторону столовой, но один из этих парней подставил ему подножку, от чего он громким звуком упал на пол, за одно повредив свою локоть, которой он пытался удержаться. После того, как он упал по всему классу прошелся гул издевательского смеха. Они смеялись громко и им было плевать на то, что чувствует он. Парень с пепельным цветом волос подошёл к нему и наклонившись спросил. — Что, твоя мама забыла купить тебе новые кеды, ведь ты в этих старых аж падаешь каждые пять секунд ? Ой стоп, о чем это я? У тебя же нет мамы! – приложив ладонь ко рту , а после рассмеявшись, сказал тот самый парень. Джэхëн терпел эти издевательства лишь потому что его мама так хотела. Она всегда говорила, что на плохое никогда не отвечают плохим. Из-за того, что его мама практически не успевала приходить на собрания, все в школе считали его сиротой. А ведь его мама работает очень усердно, да еще и на нескольких работах сразу. Джэ не любил, когда речь заходила о его маме. Ведь обычно, когда они все-таки начинают говорить о ней, то говорят только плохое. — Эй, ты!!! Язык что ли проглотил?! – Джэхëн постарался поднялся , чтобы не смотреть на них снизу вверх, но пока он медленно поднимался один из них подошёл и резко надавил на его спину отчего он опять упал на пол. — Ты такой же мерзкий, отвратительный и ничтожный, как твоя мамочка! –каждое произнесённое им слово было ударом в зеркало. Одно слово - один удар. И с каждым разом осколки один за другим, как хрустальные капли воды падали вниз. Это зеркало было его терпением, но его уже нет. Зеркало разбили, а обратно его склеить будет невозможно, значит и терпение кончилось. Его глаза почернели, словно наступила самая жуткая и тёмная ночь, дыхание участилось, и он со всей силы развернувшись, одним движением руки заставил его самого оказаться на полу. — Никогда больше не смей говорить о моей маме! – быстро подойдя к своей парте он собрал все школьные принадлежности и что есть мочи побежал прочь из этого дурного кабинета, на пути сбивая всех подряд. Он поднялся на крышу, в своё излюбленное место, где может дышать полной грудью, переварить все его волнующие мысли , и немного отдохнуть. Здесь всегда играл лёгкий ветерок, который наслаждался тишиной. Джэ достал из своей сумки ручку, блокнот и начал рисовать открывшийся ему пейзаж. Все художники рисуют карандашом или кистью, но он всегда любил использовать именно эту ручку. Она была довольно тяжёлой, так как была железной. Его ему подарила мама на первый день школы, и с тех пор он всегда с ним. Но похоже сегодня ему не удастся посидеть одному , ведь громко скрипнувшая позади дверь , означает, что он не один. Джэ было все-равно так, как он прекрасно знал кто там позади него и готовился к новой порции избиения. Трое парней один из которых весь в пыли, подошли к нему и схватив за шиворот оттащили от стула, на котором он сидел . Джэхëна так сильно толкнули на асфальт , что показалось будто , какой-то тяжёлый шкаф скинули с пятого этажа. — Ты хоть понимаешь, что натворил?! – тот самый парень выглядел сильно злым, что говорило ему о том, что одними синяками ему не обойтись. Парень резко ударил ему в лицо ,отчего лицо уже начало приобретать красноватый оттенок, а из разбитой губы начала струёй идти алая кровь. Обычно Джэ даже не сопротивляется, но сегодня все по-другому. Они продолжали драться, пока двое других снимали это на видео. Определенно в этой драке силы были не равны, так как Джэ был довольно худым парнем, нежели его соперник. Вот только последний удар оказался решительным для него и для его соперника. Джэ случайно краем глаза заметил свою ручку, лежащую в полуметре от него, и пока тот парень пытался его ударить, он быстро взял ручку, и в тот самый момент когда лицо того парня собиралось приблизиться к немудля очередного удара, он случайно всего лишь пытаясь защититься, приставил острую сторону ручку к его горлу. Всего одно резкое движение, и весь шокированный парень с торчащей из горла ручкой, медленно привстал с него. И через секунду из его рта начала течь кровь, что медленно и безмятежно падала на асфальт . Вторая секунда и уже на сухом асфальте лежало бездыханное тело подростка, что таки не сумел прожить достойную жизнь.И кто же мог подумать что, в один миг из лучшего и примерного ученика школы, Джэ станет убийцей . В тот момент он потерял всë.... Учёбу, маму, доверие и главное - смысл жизни. Двое парней, что успели запечатлить произошедшее на телефон, убежали как только стали свидетелями жестокого убийства, бросив на землю все что было у них в руках, в том числе и телефон. Находясь в буквальном смысле в шокированном состоянии, Джэхëн просто убежал. Убежал, как трусливая собака . Об этом инциденте скоро должны узнать , и его посадят в тюрьму, где он будет гнить до конца своей жизни. Он продолжал бежать, куда глаза глядят, не обращая внимания на поступившую мокрую дорожку слез по его щекам. Он не может пойти домой. Не сможет заглянуть в эти родные ему глаза. Он не имеет на это право. Уже не имеет... Как назло, неожиданно начал лить холодный дождь, что только ухудшило ситуацию.Парень промок до ниточки, но ему было плевать на это. Люди все удивленно оборачивались, видя промокшего от дождя, плачущего парня, чьи руки были испачканы в чужой крови. А некоторые даже решили вызвать полицию, считая это самым правильным решением . Спустя около десяти минут, с конца другой улицы послышались звуки сирены. Услышав это , Джэ немного ускорился. Он уже точно знает куда идти. Он идет к реке Хан. И на этом его путь закончится. Подойдя к мосту он немного наклонил голову вниз, волны ледяной воды игрались друг с другом , даже и не представляя о том, что скоро станут свидетелями самоубийства. Джэ опрокинул одну ногу за решетку, а затем удерживаясь руками перетащил и вторую ногу. Ветер колыхнул перед его лицом, точно пытаясь спасти его от надвигающейся беды. Несколько птиц пролетели прямо перед его лицом, из-за чего он чуть не упал прямиком в пропасть. Звуки сирены до сих были слышны . Он закрыл глаза, чтобы в последнюю минуту вспомнить самые счастливые воспоминания. Первое и самое драгоценное воспоминание это: его день рождения. В те дни его родители усердно работали, чтобы сделать ему на день рождения хороший подарок, который он заслужил. В тот день родители закрыли его глаза повязкой, чтобы он её жульничал и не подсматривал. Они завели его в тёмную комнату, где свет был выключен и буквально через секунду передним предстаёт красный двухколесный велосипед среднего размера под стать ему. Тогда он так сильно обрадовался, что побежал к родителям и со всей силы обнял их и все время повторял одно и тоже "спасибо вам". Джэхëн ещё вспомнил своего вверхф друга, с которым он познакомился у песочницы, свою первую двойку, за которую мама даже не наругала, первую победу на школьной олимпиаде. — А ведь я был таким счастливым...– сквозь поток слез, улыбнулся он. — А ты можешь продолжать быть счастливым и сейчас – громкий мужской голос эхом донесся до его ушей. Он резко обернулся, но из-за неожиданности его рука скользнула и возможно он был упал в воду, если бы тот человек не успел его схватить за запястье. — Хочешь умереть? Зачем? Что тебе мешает жить? – после того, как он вытащил Джэхëна, первым что медали он это задал интересующий его вопрос. — Это не ваше дело! Зачем вы вообще меня спасли ?! – крикнул он. — Не старайся всë утаить! Я прекрасно знаю, что ты убил человека! – его слова громким ударом отразились на нём. Он смотрел на него в шоке . Как простой мужчина мог узнать о его преступлении? — Что откуда, как вы узнали?! — Узнал только-что – он ядовито ухмыльнулся, и протянул ему руку – Идем со мной, тебе все-равно некуда идти. Ты уже сделал первый шаг к новой жизни, а это значит что назад вернуться ты не сможешь! – если бы он сказал это при иных обстоятельствах, Джэхëн во что бы то не стало отказал бы ему, но сейчас ему ничего не остаётся, как согласится и пойти вместе с ним. Громкий звук входящего звонка прошелся по салону чёрной иномарки. Парень быстро достав телефон, посмотрел на имя, человека кто так нагло нарушил его покой. —Слушаю! — Здравствуй, Джэхëн! Господин просил передать, что если со временем ты никак не сможешь сблизиться с Лалисой Манобан, то просто тихо и незаметно обезврежь нашу цель. Тебе ясно? — Я понял! До связи! Сегодня в школе кипит работа. Все учителя и завучи носятся , то туда, то сюда, не переставая все время ругать учеников, что якобы по их мнению постоянно путаются под ногами. Почему спросите вы? Да потому что сегодня к ним в школу приезжает комиссия для проверки. Именно по этой причине сейчас в классе во время урока все ученики занимаются своими делами . Кто-то сидит в телефоне, кто-то общается с друг другом, а кто-то давно уже уплыл в Царство Морфея . Лиса сидела в своём телефоне , листая ленту в инстаграме, стараясь не обращать внимание на две пары глаз ,что смотрят на неё не отрываясь, почти все время. — Эй, Джису! — Что? — Знаешь, не слишком ли много ты сегодня контактируешь с Тэёном? Даже рядом с ним села – коварно улыбнулась она, ожидая ответа от смутившейся подруги. — Я расскажу тебе всë потом – шепотом произнесла она и снова продолжила разговаривать с Тэёном. "Она стопудово с ним встречается " подумала про себя Лиса и, как только собиралась вернутся к своему недавнему занятию, рядом с ней уселась ещё одна задница, кого видеть она категорически не хотела. — Ты же не против, я здесь посижу? – Лиса не понимает зачем спрашивать разрешение на то, что уже сделал. — Знаешь, здесь было так хорошо, так прекрасно, так тихо.... ПОКА ТЫ НЕ ПРИПËРСЯ !!! –от её тона Доëну стало реально страшно, но сдаться и уйти снова к себе он не мог, поэтому скрестив свои руки на груди, он с важным видом произнёс : — Я припëрся потому что ты мне должна, – он пафосно посмотрел на её не понимающий вид и продолжил – в тот день, когда ты вывихнула лодыжку я тебя подвëз на своём мотоцикле БЕСПЛАТНО! Так что я жду оплаты, а пока не заплатишь, моя наикрасивейшая задница не сдвинется с этого места! – Лиса никогда не понимала , как этот парень мог совмещать в себе так много качеств. В один момент может оказаться очень добрым, в другой грубым, а затем вообще может показаться надоедливым. В тот самый день, когда он помог ей и отвёз в больницу, она подумала, что возможно он хороший парень . Но на следующий день он был немного грубым, а потом добрым. Так что ей иногда казалось , что в этом парне живёт сразу несколько личностей. —Ну ладно, если ты не сдвинешь свою задницу, то я сама уйду отсюда, – она встала и взяв свой рюкзак пошла искать свободное место в классе, но к огромному сожалению, единственное свободное место было только рядом с Чон Джэхëном. Но она не хочет обратно сесть рядом с Доëном, поэтому не задумавшись ни на минуту , она направилась в сторону его парты. Единственное, что оставалось делать Доëну это молится, чтобы она не села к этому ненормальному, но все его просьбы были вдребезги разбиты, как только она подошла именно к нему. — Привет, могу я сесть рядом? –она думала , что он может с лёгкостью ей отказать, так как вчера она его все время игнорировала и посылала куда подальше, когда он пытался завести разговор. Но Джэхëн лишь мило улыбнулся ей и жестом показал, что она может сесть. Как только она села, он поставил на парту ту самую заколку, которую Лиса выбросила в урну. — Но я же её выбросила? – она была очень удивлена, он даже решился вытащить эту заколку с грязной урны, полной мусора, так еще и эта безделушка прямо блестела, а значит он её тщательно помыл, специально чтобы сегодня отдать его ей. Вчера она выбросила его в порыве злости, но потом когда вернулась домой, то пожалела что сделала это, ведь эта маленькая вещица ей очень нравилась. Не зная что сказать она взяла её и прикрепила к своим волосам. — Спасибо. — Тебе она очень идëт , – его слова заставили её смутиться и где-то там внутри у нее вспыхнули маленькие бабочки, что продолжали безмятежно пархать. Это впервые, когда у неё бешено стучится сердце рядом с парнем. Она оказывается раньше не обращала внимание на его милые ямочки и то как его глаза почти закрываются, когда он улыбается . Это так мило. Стоп! О чем она думает?! Лалиса выброси его из головы! Ты не должна влюбляться в него! — И да не волнуйся, сегодня я тебя не буду доставать. Я наверное доставил тебе дискомфорт ? – он почесал затылок, и после того, как Лиса сказала, что все в порядке, он вернулся в свой мир, где придумывал план убийства. Как только уроки закончились Лиса на всех парах помчалась к Джису, горя желанием по быстрее узнать о том, что она расскажет ей. — Ну что? Давай рассказывай, иначе я лопну от любопытства! –сказала Лиса, сразу после того, как официант принял у них заказ и поторопился к следующему столику . — Уж слишком ты любопытная! Потерпи, я слишком голодна! Давай лучше сначала поедим, а потом я расскажу, ок? – на что Лиса огорчëнно положила свою голову на стол, пытаясь заставить её сжалиться над ней, но Джису была непреклонна. Она твердо настояла на своём, поэтому ей пришлось уплетать свою еду со скоростью света. — Я жду! – на что Джису отложила свою тарелку подальше на край стола и сделав серьёзный вид , спросила: — Ты должна обещать мне, что не станешь визжать на все кафе, хорошо? –после утвердительного кивка, Джису продолжила – Я и Тэëн ....... встречаемся! – она приподняла обе руки и сказала, что-то вроде " Тадаам ", ожидая реакции подруги, но она знала, как реагирует на такие новости Лиса, поэтому предварительно прикрыла свои уши ладонями , чтобы не слышать её крики радости. И буквально через секунду, по всему кафе раздался громкий девичий крик, из-за чего все посетители искоса посмотрели на них. — Господи, ОМГ!!! Это правда?! Я так рада за тебя, подруга! Это лучшая новость за сегодня! Ураааа! Девушки отметили новость о том, что Джису встречается с Тэёном и спустя около четырёх часов разошлись домой. На улице было немного темновато, но Джису не было страшно, она шла домой одновременно переписываясь с Тэёном, который пытался уговорить её подождать пока он не приедет и не заберет её, но Джису довольно упряма, поэтому никак не сдавала позиций . — Не волнуйся я скоро уже буду дома☺ — Ладно, твоя взяла. Но приходи побыстрее. — Хорошо, пока — Пока 👋 Джису шла по тихой улице, где только в некоторых местах были зажжены фонари. Остальные наверное уже не работали. Дул немного холодный ветерок. Когда Джису слушает музыку, то иногда закрывает глаза, чтобы полностью прочувствовать силу строк в песне, и на этот раз эта привычка послужила ей причиной того, что сейчас она неотрывно просит прощения у парня, которого случайно сбила с ног. — Простите пожалуйста, я вас не видела, с вами все в порядке? – она осмелились посмотреть ему в лицо, и узнала в этом прохожем своего одноклассника. — Ого, Джэхëн ты что тут делаешь?! — Я гулял – спокойно ответил он. — Аа, понятно. Ну, ты еще раз прости, что случайно в тебя врезалась, а Я пойду, покаа! – она помахала ему и быстро поспешила домой, но когда через минуту чужая рука легла ей на плечо , она очень сильно испугалась, отчего громко вскрикнула. — Эй, ты чего?! Это же я, Джэхëн! – парень немного удивился, ведь он всего лишь хотел сопроводить её до дома, а она начала кричать, как сумасшедшая. — Зачем так пугать-то?! У меня чуть сердце в пятки не ушло! – говорила она, пытаясь привести своё дыхание в норму. — Прости, я не хотел тебя пугать. — Раз ты подошёл, то это значит что ты хотел что-то спросить ведь так? — На самом деле, я подошёл к тебе, чтобы сказать о том, что я провожу тебя до дома, ведь сейчас очень темно. — Не стоит, я и сама смогу добраться до дома, – она повернулась и пошла домой, но как только увидела перед собой группу каких-то, курящих парней с бутылками алкоголя в руках, она испугалась, и когда обернулась , то увидела, что Джэхëн все еще стоит там и поэтому она решила его позвать. – Я передумала, можешь проводить меня? – на её голос он сразу отозвался и согласился проводить. Они шли, разговаривая о разной теме, даже не замечая прохожих мимо людей и телефон, который уже был полон не прочитанных сообщений. — Ого, тебе нравится чёрный? Круто! А мне нравится фиолетовый цвет! — А почему именно этот цвет? — Ну, как-то раз мой старший брат купил мне один браслет, который был украшен разными камнями фиолетового цвета. Этот браслет мне очень понравился, но брат сказал, что подарит мне его только когда мне исполнится 18 . — Я бы хотел увидеть этот браслет. Наверное он красивый. — Очень красивый! Именно после того, как Я увидела его, то полюбила этот оттенок. Они продолжали общаться друг с другом, даже не замечая пару глаз, которые уже давно следят за этой парочкой. Тэён написал Джису около ста сообщения , но она даже не ответила, поэтому он начал сильно переживать за неё и вышел на улицу. У Джису в телефоне есть специальное приложение, по которому Тэён может её быстро найти. Поэтому он и сейчас ехал именно по адрес, который показывал телефон. Когда он наконец пришёл , то обрадовался. Но увиденное заставило его сразу же нахмуриться. Что вообще делает здесь этот парень?! И почему они вместе?! Он не хотел дальше видеть, как этот парень "мило" общается с ЕГО девушкой, поэтому стараясь сильно не злится, он подошёл к ним и схватив ничего не понимающую Джису за руку сказал : — Не смей разговаривать с моей девушкой! – на что Джису сразу выступила на защиту Джэхëна. — Что такого в том, что он со мной разговаривает?! — А в том, что ты МОЯ девушка, Джису! Я не хочу видеть тебя рядом с этим парнем! — Что теперь запретишь общаться и с Лисой? И с другими моими друзьями?! – Джису была зла на Тэёна. Что с ним вообще случилось? Разве она сделала что-то плохое? — Джису не вмешивайся! – он оттолкнул её от себя , схватил за шиворот Джэхëна и шипяще произнёс : — Только попробуй хоть как-то подойти к ней, тебе мало не покажется! – он грубо отпустил его и схватив Джису сел в машину и затем на высокой скорости уехал подальше от этого места. А Джэхëн продолжал ухмыляться им вслед , ведь все идет по его плану.
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник