Цветок в объятиях пламени

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Neo Culture Technology (NCT), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 24 191 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 10 " Один шаг в ничто "

Настройки
Двое девушек сидели на полу, так как огромный диван Лисы был занят двумя совсем непрошенными гостями, которые легко выкрутились от надлежащего допроса, неся какую-то чушь о не взаимной любви со стороны якобы каких-то особ. Как же парням повезло, что они не проболтали имена этих самых девушек , от которых по их словам не получали взаимной любви. Ладно Доëн, он уже давно как уверен в своих чувствах, но Тэён до сих пор все отрицает, и возможно не признает этого даже после утреннего пробуждения . Лиса и Джису накинули на парней плед, а сами быстро поднялись в комнату Лисы и улеглись спать. Сегодня был тяжёлый день для всех наших героев. Но в этом есть один плюс. Они рассказали друг другу, то что не давало им нормально спать, хоть и одна решила не рассказывать все до конца. Завтра воскресенье, а это значит, что скоро опять в эту школу, от которой больше проблем, нежели от младших братьев и сестёр. Громкий звук молнии не давал уснуть не одной девушке. Если одну это явление раздражало и в каком-то смысле пугало, то другую это очень даже радовало , так как она с детства любила наблюдать за такими природными явлениями, что по её мнению были невероятными и зачаровывающими . Заставить Джису удивиться было довольно сложно, но есть уловка по которой она добровольно пройдет. Это дождь, первый снег, ветер, град, молния. Джису всегда с нескрываемой радостью наблюдала за этим. В такие моменты её глаза блистали больше чем любая галактика, наполненная миллионами ярких звёзд, в огромном космосе. Поэтому не задерживаясь ни на минуту, Джису на кинула на верх какой-то свитер, и выбежала на улицу, а Лиса проводила её улыбкой,внутренне поражаясь тому, как она может выглядеть маленькой девочкой, которая впервые увидела такое. Джису ничего не видела, так как свет в доме был полностью отключен, и конечно же не заметила отсутствие одного из парней . Она тихонько при открыла дверь, и шустро выглянуло на улицу. На данный момент на улице было не так холодно, потому что сейчас весна. Она подняла голову вверх и глазами уловила, тонкую белую линию, которая быстро промелькнула на небе. Когда Джису была младше , то думала, что молния это как ножницы, и они разрезают небо и оттуда скоро к ним нагрянут пришельцы , а затем обязательно её украдут. Но это не останавливало её каждый раз выходить во двор и наблюдать за этим волшебством. — что, не спится? - от его голоса Джису слегка вздрогнула, и обернулась назад. Там стоял Тэён и уже некоторое время наблюдал за ней. — вовсе нет.... Просто хочу понаблюдать за громом – на её заявление Тэён приподнял одну бровь , тем самым говоря мол " Что? ". — не понимаю почему люди удивляются тому, что мне это нравится. Это же очень красиво – улыбаясь, протянула она. — а ты чего не спишь? Неужели голова не болит? – это прозвучало , так словно Джису переживала за него , хотя на самом то деле все так и есть. — из-за грома проснулся. Выхожу на улицу, а тут ты стоишь. И да голова у меня после пьянки не особо болит. – он засунул свои руки в карманы брюк и зевнул. – ты здесь ещё долго будешь стоять? — наверное пока не прекратиться гром.–она посмотрела на него и заметила, что его уже клонит ко сну поэтому сказала: — тебя клонит ко сну, так что заходи домой. – на что он лишь покачал головой и продолжил стоять рядом с ней. Тэён все время наблюдал за ней. Её тёмные , как ночь волосы, волнами красиво спадали с плеч . Благодаря лунному свету, он мог разглядеть все . Её нежную улыбку, невероятные глаза,на которые только и хочется смотреть, не отрываясь ни на минуту. Похоже Тэён влюбился... Просто взял и влюбился в эту милую девушку, с красивой улыбкой и заразительным смехом . Он до сих пор помнит, тот день когда впервые услышал её смех. В тот вечер они должны были смотреть фильм, и Джису отправила его в кухню за чипсами, а возвращаясь он запнулся об свою же ногу и упал. А она вместо того, чтобы помочь начала смеяться. Будь на её месте кто-то другой, Тэён бы разозлился, но услышать её смех было чем-то невероятным. И с того момента он старался почаще смешить её, хоть и получалось у него как-то не очень смешно. — знаешь, я хотел попросить у тебя прощения.... За то что нагрубил.... Прости.... – на его заявление Джису хотела было приоткрыть рот от удивления, но она переборола в себе это, и как всегда лишь мягко улыбнулась. — хорошо, я прощаю тебя – она протянула ему свою ладонь с вытянутым мизинцем и сказала: — обещаешь , что больше никогда меня не обидешь? – Джису наклонила голову набок, что выглядело очень мило, поэтому Тэён не сумел сдержать свою улыбку. Он протянул ей свою руку, одновременно обещая ей то, что он не в силах сделать. Эхх, если бы Джису знала о том, что произойдет с ней в будущем, то никогда бы в жизни сама не протянула бы ему руку. — знаешь после твоего появления в моей жизни, я начал улыбаться также, как прежде. Искренне улыбаться.... – он проговорил эти слова не смотря на Джису, ибо было бы очень неловко. В этот момент она почувствовала, что-то в области сердца и живота. Чувство было довольно странным, но вовсе не болезненным, а каким-то радостным. Она была рада тому, что они хоть один раз сумели поговорить, так сказать по душам. — я рада, что помогла тебе измениться. А ведь раньше ты был таким занудой, и врединой, и грубияном, и не отвечал на мои вопросы. – Тэён не ожидал , что в такой прекрасный момент Джису может так все испортить, а в большем шоке он был от её заявлений. — йа! Когда это я был таким! – этот разговор был больше похож на ссору каких-то малолеток, которые не поделили конфетку. — был конечно!!! И не надо все отрицать! Я и госпожа Ким свидетели ( женщина , которая, присматривает за выполненной работой других слуг.) ! – Джису задрала свой маленький носик вверх и положила свои руки на грудь, и сделала вид обидевшейся девушки. А Тэёну показалось, что так она выглядит ещё милее прежнего. Поэтому он просто положил свою большую ладонь на её макушку и тихонько похлопав по ней сказал : — пошли-ка домой , а то ты замерзла уже, да и твой гром уже давно закончился.– он вытянул одну руку, и положил её на плечо Джису тем самым , обнимая её по-дружески. Голова трещала так, словно кто-то всю ночь бил по ней какой-то штангой . Так больно.... Доëн проснулся от громких звуков по дому и еле , как сумел встать с дивана, так как его состояние не давало ему этого сделать. " Где это я? " задал самому себе вопрос , он оглянулся и понял, что это дом Лисы. Только как он здесь оказался, если ночью собирался домой вместе с Тэëном? Так стоп! Где Тэён?! Айщ что же вчера было? Он бесшумно заныл, но вспомнив о доносящихся звуках с другой комнаты поспешил туда. — Оо соня проснулась! Как ты ! Хорошо выспался! – специально спросила Лиса. — выспался я прекрасно, вот только голова немного болит. У тебя случайно нет обезболивающего? – на что Лиса отдала ему белую таблетку, что лежала в её руке и налила стакан холодной воды. — ты случаем не хочешь объяснить каким образом ты и Тэён попали ко мне домой. – Лиса скрестила руки на груди и Доëн в одно мгновение почувствовал себя маленьким ребенком, которого сейчас отчитывают за шалость. Но он не растерялся, поэтому сразу ответил ей. — я вижу, что Тэён уже давно встал, так почему бы тебе не спросить его? – сказал он, одновременно отправляя в рот таблетку и запивая все водой. — видишь ли, твой Тэён сказал, что ты дал таксисту адрес моего дома . Как же это понимать? – в этот момент Доëн был просто сбит с толку. Как Тэён мог его подставить! Не зная, что ей ответить он решил перевести тему. — знаешь, уже утро и думаю, что мне пора к себе домой. – не успел он выбежать из дома, как был схвачен Тэёном. — отпусти меня! Предатель! Как ты мог сказать ей, про то, что я знаю , где находится её дом. — не злись! Ты же сам мне сказал, что любишь её. Вот я и хотел помочь вам и вашим отношениям, которые никак не могут сдвинуться с мертвой точки. — ээ ты! На себя сначало посмотри! Джису до сих пор не можешь признаться! — ладно , ладно прости! Я остаюсь ! Но ты обещаешь, что скоро ей признаётся, понял?! — да понял Я! Но ты тоже сделаешь тоже, что и я ! — договорились! – они пожали друг другу руки, и снова вернулись на кухню, где двое девушек уже вовсю готовили что-то очень вкусное. — ты все-таки решил остаться? – спросила Лиса, только что вошедшего Доëна . — да, было бы не вежливо, если бы Я просто так ушёл. – он улыбнулся, украдкой смотря на Тэёна , который стоя в сторонке аплодировал ему. — тогда садитесь! Мы с Джису приготовили нам завтрак. – все ребята наконец сели завтракать ща один стол. Никто не хотел что-либо говорить, поэтому закончили они завтракать очень быстро. Тэён и Доëн поблагодарили Лису и собирались выйти, как Тэён выдал: — Джису ты идёшь? – на что остальные странно на них уставились. — эмм, Я это , ну знаете. Дом Джису расположен рядом с моим, поэтому Я подумал, что мы вместе пойдем домой.–солгал он, что сразу заметили Доëн с Лисой. Но решили просто проигнорить это. А Джису мысленно ударила себя по лбу , поражаясь тому, каким он может быть настоящим идиотом время от времени. Джису осталась у Лисы , и они хорошо провели время в компании друг друга. Тэён решил немного отдохнуть от прошлой ночи. Поэтому проспал он около 9 часов . И проснулся он , где-то ближе к 7-ми часам . Ну а Доëн весь день катался на своём мотоцикле, блуждающего по городу и думая над словами Тэёна . Так что он только к вечеру вернулся домой. Утром Джису, как самый прилежный учащийся встала с первого звонка будильника. Умылась, позавтракала, переоделась в школьную форму и отправилась в школу, совсем позабыв об одном парне, с которым она учится в одном классе. И да это Тэён. Он мирно посапывал в своей тёплой постели, и практически не собирался вставать, пока не заработал будильник, который должен был заработать в 9 часов, но походу кто-то хорошенько позаботился о том, чтобы он ни в коем случае не опоздал на урок, и не пришёл ко второму. Причем ещё и такой звук. От которого ни то, что сразу проснешься, так еще и до Антарктиды дойдешь. Ну спасибо Джису! За утренний сюрприз! — Здравствуйте ребята! Перед началом нашего урока я хочу вам представить вашего нового одноклассника . Заходи... – дверь открылась и в нее вошел высокий парень с чёрными волосами и с хорошим телосложением, поэтому сидящие в классе ученики даже подумали, что этому парню где-то 20 и больше лет. — представься своим новым одноклассникам. — всем привет, меня зовут Чон Джэхëн! Надеюсь мы с вами сдружимся! – вмиг после его представления по классу прошлись громкие визги девушек, что были очень рады новому однокласснику, который оказался неимоверно красивым. Наверно он уже скоро через несколько дней станет красавчиком школы, по которому будет сохнуть каждая наивная девушка. Вот только Лиса сейчас немного мягко говоря в шоке. Что здесь делает этот парень из канализации? Неужели мир так тесен? — эй, Лиса? Что случилось? Выглядишь так словно призрака увидела. – Джису не понимала почему Лиса выглядит немного странной , но она предположила, что это из-за того Джэхëна. — Джису, помнишь про ту историю, которую я тебе рассказала. Когда меня украли, а потом спас какой-то парень? — да, конечно помню. Как я могу забыть то, что моя лучшая подруга чуть не умерла. – немного с сарказмом сказала Джису, на что Лиса закатила глаза и продолжила : — так вот..... Это тот самый парень, который меня тогда спас. – от её слов у Джису чуть не распрощалась с нижней челюстью. — вау, мир оказывается и вправду настолько тесен . Вы же могли случайно встретиться где угодно, но в школе так еще и в одном классе. Да это везение подруга. Как раз сдружишься со своим героем. – воодушевляюще проговорила Джису . — он не мой герой! И я не собираюсь с ним сближаться ! Джису давай закроем эту тему, хорошо? – она тихонько кивнула в знак согласия. Знает же Джису, что Лиса не хочет с кем-либо находится в отношениях. Она просто боится, что и они оставят её одну. Как тогда. Половина учебного дня прошла тихо без никаких происшествий, за исключением того, что Джэхëн все время пытался заговорить с Лисой, а Доëн ревновал, из-за чего чуть не вспыхнула драка в столовой. Разозлившись от всей этой ситуации Лиса предворительно предупредив Джису, ушла домой, сказав завучу, что у неё разболелась голова. Джэхëн еще при их первой встрече понял, что Лиса со сложным характером , и он знал что ему придется попотеть, чтобы добиться своего. Вот только этот Доëн все время ему мешал это сделать, поэтому ему придется погостить в их школе еще некоторое время. А ведь он должен выполнить задание за 1 месяц. Джэхëн думал , что если он покажет Лисе её заколку, которую он незаметно стащил у неё , то они как-то смогут сдружиться, но все было впустую. Она просто взяла эту заколку и выбросила её в ближайшую мусорку, перед этим не забыв попросить его не приближаться к ней не меньше чем на два метра. Грубиянка. И как Сакура с ней вообще дружит. Но если он не сумеет подобраться к Джису через Лису, то сделает это исподтишка.Причем так,чтобы люди подумали что это было очередное самоубийство подростка из-за травли в школе. Ха, смешно. Какие же люди все-таки двуличные. Вместо того, чтобы искать настоящую причину смерти, они все начинают сваливать на каких-то школьников, которые только вчера едва шнурки завязывать научились. О каком ещё буллинге может идти речь. Хотя, государство от них ничем не отличается. Конечно вместо того, чтобы сказать все как есть, лучше же скрыть правду, иначе их репутация окажется под вопросом. Вполне логично. А ведь такова жизнь. Слабых всегда топчут, как ненужных щенков, а сильные всегда на вершине. Что для этого нужно спросите вы? Это - деньги. Как же Джехëна раздражают люди, которые говорят : " Счастье за деньги не купишь ". Ложь.... Они что думают, что семьи у которых нет денег живут счастливо. К сожалению нет. За деньги можно купить все. И счастье, и любовь, и признание, и славу. Может раньше эта фраза была правдой, но сейчас она устарела. Сейчас это сейчас. Все изменилось. Изменились люди, дети стандарты. Все уже давно стали другими. — Джису, давай прогуляемся – девушка лежала в своей кровати, думая о том мужчине и о её брате, но после того, как заскрипела дверь, она обернулась на голос Тэëна. Тот был уже одет в уличную одежду, и ждал только её. — ты как раз вовремя, мне нужно немного развеяться. Подожди меня , я быстро переоденусь и выйду. Пока Тэён ждал её, Джису быстро переоделась в свободную одежду. Белая футболка поверх которой она надела чёрную спортивку, и чёрные брюки с белыми кроссовками. Они гуляли по парку, где до сих пор игрались маленькие детишки, а ведь время показывало уже больше семи часов. На улице стоял прохладный ветерок . И фонари один за другим начали потихоньку зажигаться. — Тэëн, смотри ! – Джису указала рукой в сторону маленькой девочки, стоящей рядом со своей мамой, и сказала : — в будущем, я хочу иметь такую же маленькую миленькую и сладкую дочь. У неё будут чёрные волосы, милая улыбка и сверкающие глазки – Тэён посмотрел в сторону той самой маленькой девочки. И она была очень похожа на саму Джису. Такое чувство словно сейчас он смотрит на маленькую Джису. А после её слов о будущем и о дочери, он задумался . — знаешь, я хочу чтобы у моей дочери были небесно-голубого цвета глаза.... Как у тебя.... – Джису застыла, и никак не могла пошевелиться. Она пыталась выбросить из головы мысли о том, что хочет сказать Тэён, но они так и лезут в её голову. — Джису..... – Тэён повернулся к ней и в упор посмотрел в её глаза ,а затем сказал. – Давай встречаться! Ты мне нравишься! – он выдохнул, как только понял, что наконец-то сказал это. Но потом его улыбка вмиг испарилась, как только он увидел её лицо . Оно не выглядело счастливым, а скорее грустным и сожалеющим . И он понял, что зря надеялся , что она сможет его полюбить. Как полюбил он. — Тэён я..... Я не могу дать тебе ответ прямо сейчас...Дай мне время, хорошо?– Джису посмотрела ему в глаза, и попыталась найти в них хоть что-то , но что она искала? В этих глазах буквально несколько секунд назад виднелась настоящая галактика со звёздами. Но сейчас в них была лишь пустота.... Они выглядели такими разочарованными.... Джису не была уверена в своих чувствах, так как видела Тэёна только, как друга . Или нет? И ей впервые признались. Для неё это было слишком неожиданно , но что-либо сказать Тэëну она не могла. Потому что сейчас смотрела она его постепенно отдаляющуюся спину . Лучше бы она вообще не соглашалась на эту прогулку. Что теперь будет? Тэён очень ранимый человек. И возможно он даже был уверен в чувствах Джису на все сто процентов. Но для Джису все не так то просто. Она же не уверена в том, что он будет любить её. В том,что не ранит её.... Не зная, что делать она , наплевав на всë побежала к нему. Она бежала очень быстро, так как Тэён уже был далеко. А как только добежала, то незамедлительно обняла со спины. А он замер. Замерло все. У каждого из них сейчас была просто буря эмоций. И к счастью они были одинаковы. Они были счастливы.Джису боялась. Тэён боялся. После того, как они простояли так около минуты он повернулся лицом к ней. Взял её маленькое лицо в руки и сказал : — обещай, что не оставишь меня, хорошо? Знай, ты мне дороже всех . Ты единственный человек, рядом с которым я улыбаюсь . Я хочу быть счастливым парнем, у которого есть прекрасная девушка. И этой девушкой являешься – Ты! – под конец он крепко обнял её. Почему крепко? Потому что боялся, что она уйдет. Оставит его одного . — Обещаю ! Я обещаю, что всегда буду рядом! Рядом с тобой! — Есть ли новости от Джэхëна? – в тëмном помещении, на кожаном кресле сидел мужчина средних лет. Он был одет в строгий костюм. И выглядел очень грозно. Наверное у каждого , кто заходил в это место обязательно проходил табун мурашек по всему телу. От одного пронзительного взгляда становилось не по себе. Одна лампа освещала комнату огромных размеров. Посмотрев одним раз можно были с лёгкостью сказать, что это помещение было полно дорогих вещей . Несколько картин от известных художников, что стоят целое состояние , украшали стены серого оттенка . Разные скульптуры ручной работы. В одном углу стоял огромный шкаф с пуленепробиваемым стеклом , который занимал почти половину комнаты. В нём находились оружия. Скорее всего он ими пользовался в прошлом году , и решил оставить в качестве трофея. В комнате не было сильно светло, но можно было разглядеть лицо мужчины. Дорогой костюм и современная прическа никак не могли скрыть все морщины на его лице . Что очень хорошо выдавали его возраст. — господин, насколько мне известно, дела у него не так уж и хороши. – сидящий перед ним мужчина , незаметно ухмыльнулся . – наши люди доложили мне, что за весь день он не смог сблизиться с Лалисой Манобан. Что мне делать? — Просто жди....– он немного прикрыл глаза и продолжил – Но если через неделю дела не сдвинутся с мертвой точки, то скажи ему, что он может избавиться от наследницы. Каким образом, решать ему. А теперь иди.
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник