Любовь, с никотином

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 083 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Совсем недавно, я узнала что могу быть не такой как другие. Я стала тем, кого вся семья ненавидет.. Все началось год назад, в нашу школу перешла девочка, в которую я влюбилась, но я не понимала этого, пока мы не стали ближе, не в плане того что мы начали сразу встречаться, все шло медленно, но все таки рано или поздно, будет выигрыш или проигрыш. А, да, забыла представиться, меня зовут Лиза, и так, начну с первой встречи и как все развивалось. Утром, не хотя, я встала с кровати, посмотря на время поняла что нужно торопится, потому что я опаздываю. Быстро одела толстовку и джинсы, и пошла искать на кухне чем можно быстро перекусить, после я пошла в ванну, умылась и пошла в школу. После первого урока все что то обсуждали, я подошла к своей лучшей подруге и спросила что такое -Что происходит, Алин? -Новенькая, в 8б.-сказала Алина, медленно поворачиваясь к Лизе. -Может быть сходим посмотрим на неё, интерестно даже как она выглядит. -Не, как хочешь, мне лень туда идти, кабинет вроде 43, я точно тебе не скажу, спроси у Саши. -Окей. Найдя Сашу, я побежала к нему с вопросами. Саша мой одноклассник, который знает всё о новых событиях, и для некоторых может даже найти информацию. -Саша! помоги пожалуйста, а я тебе хавчик в сталовке куплю. -Что опять случилось? Ты про новенькую хочешь узнать? -Да, ты же узнал как её зовут? и в каком она кабинете? -Хм, ну как её зовут я не узнавал, а вот в каком кабинете я знаю. Вроде 52 кабинет. Она с нами на одном этаже. -Отлично, а ты с ней уже познакомился? -Нет еще, собираюсь чуть позже поговорить с ней. -Ну тогда ладно. Я пойду её искать. -Удачи, Лиза)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник