Любовь, с никотином

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 083 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Найдя кабинет той новенькой, я спросила у 8б где новенькая. Мне показали где она, и у меня все замерло в сердце. Она настолько шикарная.. Подойдя к ней, я улыбнулась и решила с ней познакомится, но она не очень общительная. -Привет,ты хоть видишь меня?( -Привет,вижу. -Я тогда пойду, раз ты внимания даже не обращаешь. -Нет стой, прости что сразу не обратила внимание на тебя, меня зовут Ульяна. -Меня Лиза,прияно познакомится, тебе же 15 лет да? -Да мне 15 лет,мне тоже приятно. -Ой блин, звонок, давай после школы погуляем? -Давай,удачи. -Тебе тоже) -Взволнованная я побежала на урок. На уроке ничего нового не было, и Саше пришлось покупать еду в столовой. Ну на это то ладно, больше всего я переживала как я пойду гулять с Ульяной. Последний урок и я спрашиваю у Алины сколько время. -минут 5 и звонок,что делать будешь после уроков? -Пойду гулять с новенькой,хех) -Оу май) удачи! -Спасибо! Прозвенел звонок, и я стала медленно собирать пенал, тетрадь и книгу в рюкзак. Собрав вещи в рюкзак я пошла на первый этаж, в гардеробную, там я увидила Ульяну, взяв сменную обувь и куртку я подошла к Ульяне. -Ну что, пойдем гулять?) -с ухмылкой сказала я. -Конечно, а ты думала я тебя брошу? -Хм, ну задумывалась об этом)-после этих слов меня слегка треснула Уля. Одевшись мы вышли из школы, и решили пойти в парк. Ульяна мне рассказывала о своей прошлой школе, а я ей о нашей. Мы с ней так прогуляли часа 2, и после мы разошлись по домам. Придя домой, я села за уроки. -Господи, как я устала -сказала я довольно громко, но я не знала что дома кто то есть. -Кто бы говорил, то что ты в школе учишься, это не отмазка, вот если бы ты пошла на работуу...-не успев договорить мама, я сунула наушники в уши и включила музыку. Спокойно сделав уроки я пошла на кухню чтоб поесть, но поесть я так и не смогла, мама опять начала орать на меня, что я ничего не делаю, мне было очень обидно, я пошла в комнату и начала реветь. Увидев лезвие я подумала, а что будет если сделать пару надрезов, у меня плохое прошлое. Год назад, я часто резалась, поэтому на моей левой руке есть маленькие шрамы. Я сдержала себя и не сделала надрез, и пошла в кровать. Полестав ленту в вконтакте, я решила лечь спать, поставила будильник и отложила телефон в сторону.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник