Часть 3
26 октября 2020 г., 12:09
На следуйщий день я проснулась раньше чем прозвинел будильник, как обычно я собралась в школу и сделала все то что делаю каждые будни. Сегодня суббота и каникулы. Выйдя из дома мне на телефон позвонил не знакомый номер я взяла трубку и я услышала знакомый голос
-Алло это же Лиза?
-Да а кто вы?
-Я Ульяна та новенькая из 8б класса мы вчера еще гуляли с тобой
-А это ты Уля, а как ты нашла мой номер то?
-При встрече расскажу, давай у школы встретимся?
-Хорошо, только г... -не успев договорить Уля сбросила звонок. Я подошла к школе и увидела Улю.
-Привет еще раз
-Привет ну что пойдем на уроки?
Весь школьный день я провела с Улей,было очень круто. Нас несколько раз наругали учителя. Я была в восторге от Ули я чувствовала что я влюбляюсь но это я поняла спустя не большое время. Прошло 6 месяцев. На улице уже середина марта, с Ульяной мы так же хорошо общались. И я стала к ней ближе,знала о ней всё.
30 марта. Этот день перевернул меня.
Я встретилась с Ульяной после уроков, выйдя из школы и отдойдя на хорошее растояние я достала сигарету из пачки и предложила Ульяне, Уля не отказалась и взяла, закурив сигарету мы стали болтать обо всем,вроде уже не было тем для разгвора но она находила их. Посмотря на нее я поняла что я люблю ее не как подругу.
-Ты чего Лиза? Так смотришь на меня странно
-Я хочу кое что сказать...
-Что же?..-Молчание повисло такое ощущение что на всегда.