Часть 1
24 октября 2020 г., 00:09
Холоднее стали наши ночи,
Спим мы в разных постелях.
Уж завяли любовные розы,
Что остались у меня на коленях.
Я уже не люблю, но, Боже,
Как же сложно сдержаться порой.
От этих распутных мыслей,
В которых ты главный герой.
Теперь короче наши встречи,
Воспоминания делают больно.
Губы, руки, глаза и плечи —...
Хватит, на сегодня довольно.
Прочь в непроглядную ночь,
Оставляю любовь на постели
Собираю всю боль в узелок —
Ухожу —
не желаю стоять на коленях.
Как избежать мне этой муки?
Как пройти сквозь эту боль?
Не любовь, а синдром Адели
Одолел моё сердце и мозг.