Девятихвостый.
24 октября 2020 г., 20:00
Наруто приподнял меня и посадил на стол. Он начал медленно снимать с меня рубашку, все ещё не прекращая целовать. Я начал помогать ему, снимая его рубашку, но уже быстрее. Мне хотелось начать. Было страшно, но хотелось через край. И вот мы оба без рубашек, до этого скрывающих наши тела. Я оторвался от него и сказал:
-...Н-Наруто?
-…М?
-…Прости меня.
-За что?
-За то, что я ударил тебя. Я не хотел. Просто мне было обидно, и вспыхнули старые воспоминания. И я не хотел называть тебя малышом.
-Ты издеваешься? Это меня возбудило, особенно твоя ехидная улыбка, которая блестела на заходящем солнце, как я по ней соскучился. И когда я влетел в дерево, из под век я рассматривал тебя с ног до головы и уже мечтал встретиться с тобой этой ночью.
На его глазах сверкнул луч от луны, но мне больше показалось, что это от его возбуждения. И тут я решил порадовать его снова, и ехидно улыбнулся.
- Ты специально это делаешь?- спросил у меня Наруто
-Что именно?)
-Радуешь меня, например)
-Ну, допустим), сказал я, вновь скреща наши губы в очередном страстном поцелуе.
И тут Наруто подхватил меня, сказав:
-Я не могу больше сдерживаться….
Я же, пользуясь случаем, обхватил его талию своими ногами. Ему было приятно, я понял это по его первому, но короткому, стону.
Он аккуратно положил меня на кровать и сел на меня сверху, сказав:
-Ну что, поиграем, малыш?))))
*********
Хотел бы я ответить да, но мне не дали. Наруто схватил мои руки и прижал к подушке. Слишком сильно. Из под губ послышался мой первый протяжный стон. Мне было больно, но Наруто, хоть и понимал это, не расслаблял хватку. Он целовал меня то нежно то жёстко. Было одновременно неприятно и прекрасно чувствовать это. Целуя, он делал это искренно, но потом, будто бы наигранно. Мне это не нравилось вообще. В один момент я прекратил как либо отвечать на поцелуи и поддаваться ему. Он остановился и отстранился от меня, совсем чучуть, чтобы я смог рассмотреть его глаза…..полные злости? Это не глаза Наруто. У него голубые, а эти были огненно-красными, как у……
-ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ЛИС???
******