Я вынужден умереть.

R
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 585 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Осознание моей влюблённости.

Настройки
.….-Ты не сможешь выбраться из моего джит-су! -кричал мой враг. -Объясни мне одну вещь, как я, сам Саске Учиха, могу проиграть тебе?) Я использовал шаринган и мое личное джит-су и наконец повалил врага, но после появилась дымка, меня кто-то схватил, и полетел со мной назад. Почувствовав землю под ногами, я увидел, кто меня утащил от того места. Это был Наруто. -Если бы не я, тебя бы там грохнули)-сказал Наруто с улыбкой. -Я бы и сам мог за себя постоять, хлоднокровно ответил я. -Не маленький уже. -Ага, конечно) -Не веришь?) -Нет) Я развернулся, и ударил его. Тот же полетел в ближайшее дерево, видимо, не ожидая такого удара от меня. Кровь полилась из его рта маленькой речкой. -Ну что, малыш? Теперь веришь, что я смогу за себя постоять?, сказал я, и не дождавшись ответа от поваленого мною Наруто, полетел к себе домой. ******* Закрыв за собой дверь, я сразу же повалился на кровать от усталости. Только закрыв глаза я сразу же уснул.…. ..….Через некоторое время я услышал шорохи у себя в спальне. Если воры, то шансов против меня у них нет. Я притворился спящим и повернулся на бок, чтобы разглядеть преступника. Но мои предложения оказались ложными, когда в темноте я разглядел……Наруто? Но что он здесь делает? Наруто тихо взял пуф, который стоял рядом с кроватью, и подсел ко мне. Он подсел слишком близко к моему лицу и мне стало страшно. Впервые я боялся его присутствия после всех произошедших событий. Но что меня больше всего напугало, это то, что он сказал: -Ммм, как сладко ты спишь.… Как же я тогда даже не пошевелился, незнаю. Это ввело меня в ступор. Я боялся дышать. И тут он продолжил -….А твои губы. Они так манят меня.…. Он дотронулся кончиками пальцев до моих губ. Я приоткрыл их. Что-то внутри меня начало бурлить. Дыхание стало быстрым. И все это прервала ещё одна, но очень тихая, еле слышная фраза от Наруто: -……Как же я тебя хочу…… ******** И тут, сам не ожидая от себя, я сказал всего лишь одну фразу, при этом резко открыв глаза: -….и я тоже…. Наруто раскрыл глаза, будто он увидел нечто ужасное. Он резко встал и упёрся об стол, который стоял напротив кровати. Он что-то мямлил себе под нос, при этом смотря на меня своими огромными голубыми глазами, полными страха. Чтобы хоть как-то сгладить наш разговор, я ответил: -И как часто ты так ходишь ко мне по ночам?) -..…каждый день…., тихо ответил он. Я встал с кровати и подошёл к нему. Я почувствовал его чрезмерно быстрое и тяжёлое дыхание ещё издалека. Приобняв его за плечи, я спросил: -Все, что ты сказал-правда? Я не дождался ответа, и переспросил: -Наруто, все что ты сказал, это правда? Я отстранился, и уже собирался что-то сказать, как вдруг, Наруто резко повернулся, и поцеловал меня. Все это происходило безумно медленно. Я развел руками и попытался вырваться, но Наруто крепко обхватил руками мое лицо. Мне ничего не оставалось, как подчиниться. Я обхватил своими руками его нежную шею и ответил на поцелуй. Это было словно в сказке. Монотонный свет луны из окна окутывал нас с ног до головы. Звёзды на небе мерцали только для нас. Мы стояли, словно укрывшись пеленой от любых мыслей и думали только о друг друге. Я чувствовал, что никого, кроме нас не было в этой бескрайней вселенной. Я понял, что безумно люблю его. ********
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник