Пара слов от автора🦉
11 августа 2022 г., 01:08
Всем привет, это Елена Андреевна, которая Белка! Я думала о том, чтобы написать вторую часть этой работы, но у меня было бы 2 пути: либо сделать покороче, но с нормальным таким NC, либо развернуть сюжетную линию с взаимодействием двух миров, но тогда я бы железно вляпалась в ещё один макси😂 Итак, я выбрала первый вариант. Ещё я сняла видео-мюзикл по этой работе♥️ Все ссылки оставлю в примечаниях.
Послушать песню (и многие другие песни) можно на tg-канале: https://t.me/elena_reed_musicals
А текст песни я оставляю ниже:
Я стала слишком взрослой, чтоб верить в чудеса
Но всё же стоило закрыв глаза считать до ста.
Очнулась, рядом ты!
И, не нарушив твои сны,
Побыть чуть-чуть с тобой хотела я в тот час ночной...
Забава для толпы,
Заложник вечной тьмы,
По-разному, но одиноки мы!
Казалось, нет больше слёз и тревог.
Чужая, но мне поверить ты смог!
Исчезла, чтоб вернуться домой,
Зная, что ты живой...
Тебя в мой мир научных знаний жажда привела,
Пришел на помощь мне, когда почти надежда умерла.
Привык среди теней
Стыдиться слабости своей,
Но я видела уже на теле раны и в душе
Добавил шифтинг всем
С фанатками проблем
Прости, но я не лучше их ничем!
Не в образ твой, а в тебя влюблена.
Жаль, только между мирами нужна
Граница, ведь иначе войной
Снесёт мир твой и мой...
Знать не желал ты, что в будущем ждёт
А того, кто спастись не желает, никто не спасёт
Нельзя мне быть частью Вселенной твоей,
Сотри же память, ведь помнить больней,
Оставив лишь в прошлом встречу с тобой
Забуду, что жиивой!
Но сердце помнит, что живой...
Навсегда...
Живой!
Оригинал: Evanescence – My Immortal
С любовью, ваш музыкант♥️🐿
Примечания:
Продолжение с нормальным НЦ: https://ficbook.net/readfic/13081493
Ссылка на канал:
https://t.me/elena_reed_musicals
Видео-мюзикл в инсте: https://www.instagram.com/reel/Ch70XzxLleD/?igsh=bmU2MGE2dXMxMmx0
Видео-мюзикл в ТТ: https://vt.tiktok.com/ZS8DjwM2P/