Шоколад с ванилью

R
Завершён
93
Liana Jeon бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 925 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 18 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
На улице день. Пасмурно и холодно.В такую погоду хочется сидеть дома, пить горячий чай и смотреть дорамы. Но жаль, в жизни происходит не всегда как мы хотим, поэтому сейчас Чонгук идёт с тренажёрного зала, уставший и замерзший, по тихим улицам, людей мало, ну конечно, кому захочется гулять в такую погоду. Возможно, чтобы не быть таким недовольным, нужно было теплее одеться, но кто уже после боя кулаками машет? Потому только и может, что выдыхать холодный воздух и смотреть на голые деревья, быстро осень пролетела, ещё помнится тёплые деньки, как веселились и гуляли по вечерам. Но и в холодной погоде есть свои плюсы, можно без зазрения совести, залезть руками под одежду хёна, под предлогом погреть руки. Кстати о хёне, ему сейчас можно только позавидовать, ему не нужно после учебы ещё куда-то идти, так что тот уже как часа два греется дома. Один. Без него. Ну что за несправедливость? Нет, ему конечно нравится заниматься спортом, безусловно, но иногда хочется дать самому себе поблажку, тем не менее, он себя останавливает, так как прогуляет один раз, захочется и второй раз. Тем более, ему доставляет особого кайфа, когда его путают с бетой, а иногда и с альфой. Гук много раз задумывался, что он родился не в том теле. Это даже не то, что он не может принять себя как омегу, нет, ему и так живётся неплохо, он много раз шутил, что даже омегой он легко сможет отбить других омег у альф, но возможно будь он бетой или альфой, он был бы чуть более счастливым. Но и проскальзывает мысль, если он был бы бетой или альфой, посмотрел бы на него Хосок? Возможно, такой вопрос глупый, однако для Гука важно, чтобы хён был с ним. Это уже не та страстная любовь, то что была раньше, она прошла после трёхмесячного проживания вместе. Это уже тёплая, спокойная любовь, да, именно она, и он к ней настолько привык, что не может представить жизнь без неё, или он просто преувеличивает, об этом Гук не хочет думать, только паранойя появится. Удивительно, как ноги помнят идеально маршрут, ведь Чонгук так ушёл в себя, в свои мысли, но при том при всем, не споткнулся и не повернул не туда, а идёт точно, без нарушений. Он только ловил иногда скользкие взгляды прохожих. Но тут он винить их не будет, у Чонгука адекватная самооценка и он знает себе цену, и может с лёгкостью сказать, что посмотреть есть на что. Некоторые, более смелые, пытаются подойти и познакомиться, но характерный взгляд их отпугивает, слишком хмурый и холодный. За года своей жизни, Гук понял, что лучше всего на альф смотреть хмуро, а иногда и зло. Ведь просто вежливая улыбка, и они уже думают, что это намёк, попробуй потом им объяснить всю ситуацию, не отстанет же, только и будет твердить бред наподобие : " Я знаю вас омег, ваше "нет" означает "да", я таких вас много повстречал.Вы любите, чтобы вас добились, любите грубость". И фиг знает где услышали такое, с такими только кулаком в лицо всё разъясняет, разговор на них не действует. Наверно больше по этой причине Чонгук пошёл сначала на бокс в детстве, его родители не были против и сразу согласились, а потом уже регулярно начал ходить в тренажёрный зал, чтобы не терять сноровку. А сколько благодаря своим тренировкам он сумел защитить, своих знакомых и незнакомых омег. Сколько бы не говорили, что "двадцать первый век, альфы давно уважают омег, у них равные права", жизнь показывает обратное, не подсчитать сколько за год происходит изнасилования и семейного насилия по всему миру, да Чонгук сам прибегал на душераздирающий крик омег, когда на них нападали альфы во время гона, он до сих пор иногда слышит эти крики, когда снятся кошмары. Больше всего раздражает, когда это происходит между истинными и это романтизируют. Когда омега молит, чтобы тот его отпустил, а в ответ слышит: "мы истинные, нас связала сама природа, тебе нужно всего лишь привыкнуть ко мне, у нас будет замечательная семья, три или четыре ребёнка, и потрясный ужин от тебя". И плевать, если омега не полюбит его или не хочет детей, или терпеть не может готовку. Ты омега, ты должен быть покладистым. Навязано альфами столетиями, Чонгук только и может благодарить, что родился в равноправной семье, где в первую очередь было уважение к членам семьи. Всё таки его папа умел выбирать себе пару на всю жизнь, это даже не везение, а умение анализировать человека. Можно сказать, что из-за главного правила в его семьи, родители легко приняли то ,что их сын любит омег. Они просто хотят, чтобы их сын был счастлив и любим, и с этим Хосок отлично справляется. Помнится, когда Чонгук знакомил Хосока со своими родителями на ужине, хён так нервничал, что бедный сначала заикался, но из-за чуткости родителей, это продлилось не долго, папа отвёл его в другую комнату и о чём то с ним побеседовал, хён до этого времени не признается о чём был разговор,и после того дня они общаются будто это Хосоки- хён, их любящий сын, а Чонгук, тот самый парень, который может испортить их кровинушку, вы не подумайте, он не обижается, об таких отношениях своего парня с своими родителями он мог только мечтать, просто любит иногда поиздеваться на счёт этого. Но Хосок тоже в долгу долго не был и познакомил со своими родителями и с старшим братом, омегой Давон, его родители тоже оказались приятными людьми, а с братом они были практически, как две капли воды, только старший более серьёзный, нежели младший. Давон скоро должен выйти замуж, за действительно славного альфу. Чонгук собирается так нагуляться на их свадьбе, чтобы ноги болели от танцев, а голова от шампанского. И ещё, он хочет исполнить свою маленькую и похотливую мечту. Заняться любовью со своей омегой в туалете на свадьбе, чем не мечта? Когда он ещё сможет исполнить это в реальность? Только если на их с хёнам свадьбе, но законом их страны ещё нет разрешения женится однополым парам. Так что, на ближайшие время свадьба запланированная только у Давон. Только нужно будет довести хёна до определённого состояния, да напоить, но он же потом его и поставит на ноги утром, так что всё под контролем. Ну наверно.

***

Улыбаясь своим мыслям ,Чонгук приближался к дому, он уже мог его разглядеть, не новый, но ещё в презентабельном виде, всем давно известно, что снимать домики дешевле, нежели покупать квартиру, тем более если это не в центре Сеула. Площадь этого домика небольшая, но для них двоих этого достаточно. Он уже стал за время проживания таким родным. Подойдя к двери, достал ключи и открыл дверь, у них всего лишь два замка, и то хён постоянно закрывает на один, сколько бы не спорили, он не перестаёт так делать. – Хён, я дома! – Оповещает о своем приходе и снимает кроссовки, слышит невнятный ответ с их спальни, Чонгук на это лишь повёл головой и повесил курточку на крючок, пошёл на звук, открыв дверь видит, что его Хоби опять сидит в телефоне, в последнее время он только и делает, что сидит в нём. – Хосоки, не расскажешь почему ты в последнее время только и сидишь в телефоне? Я уже начинаю ревновать, ты даже позже начал ложится спать. – Подойдя ближе, сел на край кровати и посмотрев на голые ступни, хитро улыбнулся, – если не поделишся секретом, мне придется использовать своё тайное оружие, – Хо на эти слова поднял глаза и вопросительно на него посмотрел, Гук прикусил губу, чтобы улыбка не лезла раньше времени, и от осознания, что хён ничего не говорит, а лишь ждёт, что ему предоставит Куки, решил не ждать дальше ответа от старшего. Чонгук резко потянулся к лодыжке, Хосок среагировал так же быстро и попробовал уползти на другую сторону кровати, но младший успел схватится за ногу и потянуть на себя, старший звизнул, повернувшись в сторону Чонгука, начал кулаками бить по руке, что держит его ногу. Младший даже бровью не повёл и начал то, что запланировал, а то есть щекотать стопу. И когда у Хосока сел голос от крика/пищания, и перестал метаться по всей постели, Чонгук отпустил и с довольным лицом говорит,– ну так что, Хосоки, расскажешь? Я тебя победил, хочу получить свой трофей. Захеканий и уставший Хо, прикрыв глаза, отвечает.– Дьявол, я тебе и так бы рассказал, маленький садист, вот совсем нет совести.. – Хён, не тяни, – перебил подальше проклёны от старшего, младший. – Хух, ладно, я общался всё это время с Юнги, – на это Чонгук всего лишь нахмурил брови, пытаясь вспомнить, кто такой Юнги. Увидев такую реакцию от младшего, Хосок вспомнил, что не говорил имя своего истинного, – а ,точно, ты его по имени не знаешь, это мой истинный, я сразу скажу, чтобы не было недопонимания, мы просто общаемся, этот парень действительно интересный собеседник, он по большей части времени мне рассказывает про свою музыку, возможно ты бы понял о чём я говорю, если б поговорил с ним, и не нужно сейчас так на меня смотреть, Боже, Чонгук у тебя сейчас глазные яблоки выпадут, прекрати их так широко раскрывать, и отвечаю на немой твой вопрос, который нельзя не заметить - это не говорит во мне истинность, это просто интерес к искусству, потому что музыка у него реально шикарная, вот и всё. – То есть, я правильно тебя понял, что ты последние недели общаешься с истинным и мне ни слово не рассказал? Ты знаешь меня, я не ревную, я тебе доверяю, но рассказать, как просто одну из новостей за день,не мог? Мне же интересно из-за чего ты так отстранился от нашей компании.. – Хосок отвёл взгляд на эти слова, да он и правда отдалился от ребят и от Гуки, но он это правда не специально, но что делать, если хочешь одновременно и с тем общаться, и с теми? Идея. – Чонгук, как ты смотришь на то, чтобы я познакомил вас с Юнги ?
Примечания:
93 Нравится 18 Отзывы 32 В сборник