Кошачие Знакомства

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 852 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2) Новая история (относительно)

Настройки

А тут уже немного будет лучше с датами, хотя все равно беру с головы.

Добро пожаловать в мир котов, срачей, дружбы, любви (??), и снова котов!

Самый пик активности падает на лето, и даже я не исключение, сообщений 20,000+ было успешно написано. Мы все вместе переживали какие-то потери, помогали друг другу, и были очень общительны. Исходя из статистики, по вечерам мы могли и до 30,000 написать сообщений. Да и общая статистика сообщений, которая на момент удаления составляла (много) сообщений не соврёт. Да чё я вам врать буду, я сам заводил очень активно знакомства! Много друзей, много историй, много переживаний за всё это. Больше всего переживаний, конечно, по личным причинам. Я же консервативная сука и очень ревнивая, мне свойственно. Я тогда (вроде) был знаком и с Максом, да и с Яриком, хотя это не точно. Как я делился историями с села, как свойдикий велик кидал, как истории что я научился кататься на велосипеде рассказывал, ухх, аж дух захватывает от воспоминаний! Как мы хотели встретиться, как фотки с путешествий кидали, и снова знакомились! Алёна даже составила быстрый опросник, чтобы получше узнать человека (насколько помню, было: имя, возраст, возраст, и что-то ещё). На удивление, я был более вспыльчивый чем сейчас, хотя я взрослею и это свойственно. Я, конечно, не дрался и не впадал в словесную перепалку с теми, с кем очень хорошо сдружился, так как я уважаю (и уважал) как личностей, совесть не давала. И как в августе я ломал руку стоит упомянуть. Причём с момента как я её сломал и как всем сказал прошло не мало времени, часов 8 где-то. Пока мне её загипсовали, пока я отошёл, пока решился скинуть, и собственно пока с села приехал в детскую травматологию (надеюсь, я больше не скажу эту фразу). Это было смешно наблюдать, как все с сожалением нажимали F за меня. Я ничего не жалею, я только рад что все случилось именно так. Ещё не могу упомянуть свою наглость, но это уже совсем другая история!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник