Кто-то раньше, а кто-то позже пришёл сюда.
Я, например, раньше. Вместе со мной у начала была Алёна, и мы своими глазами видели буквально всё что происходило. По остальным точной информации я не вспомню, к сожалению. Перво-наперво хочу выразить величайшее спасибо человеку, который и поспособствовал всей нашей последующей дружбе - Red (редис, Ред, @redisoff). Если бы не он, то никто бы друг друга как не знал, так и вряд-ли хотел знакомиться. В первые дни мало кто был из тех, с кем сейчас и дальше продолжается общение. И я, чувствуя себя в своей тарелке мог часами напролёт общаться с обитателями этого чата, потому что общих тем для разговора было миллион и ещё одна. И от себя могу добавить, я со всем пабликом Котнота с того самого мая 2019 года, вроде с рекламы в другом каком-либо паблике, уже не важно каком. Ред, пока был у штурвала, отлично справлялся со своей задачей - делал смешные мемы и развлекал аудиторию, тем самым набавляя обороты паблику. Даже тогда счёт людей, которые были не равнодушны к общению с элементами котов было немало, и всем это нравилось, т.к. больше народу - больше знакомств. И могу поклясться что для некоторых это общение перешло во что-то большее, хотя это не факт 🌚. Что-то я отвлёкся. И также, к слову, я уже мало что могу сказать по поводу того чата, прошла эпоха - канал продали, чат удалили, поэтому пока что без точностей.1) У истоков
24 октября 2020 г., 17:41