I think I fell in love

PG-13
Завершён
267
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 284 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
267 Нравится 16 Отзывы 36 В сборник

bonus

Настройки
Девушки в очередной раз пришли туда, где нет камер, съёмочной группы или кого-нибудь ещё. Это место нашла Бэлла, несколько дней назад, когда курила, прячась от преподавателей и одноклассниц. Оно находится за домом, окружено парочкой деревьев и кустов. Снаружи выглядело как обычный деревянный домик, но внутри было тепло, притащенные плед и подушки делали это место уютным, светильник придавал нежности и некой романтичности. Иногда можно было понаблюдать за небом, так как верхняя часть (типо потолок) легко отодвигалась. Им нравилось приходить сюда и лежать часами, смотря на звезды ночью, нравилось держаться за руки, сплетая пальцы воедино, нравилось рассматривать друг друга, изучать каждую деталь, частичку, нравилось то, что никто не видит их. И сейчас девушки наслаждались этой атмосферой, в который раз наблюдая за необычайно красивым ночным небом с россыпью звёзд. Бэлла лежала на спине, прикрыла глаза и вдыхала свежий воздух. Ей хотелось поскорее закончить Школу Леди и съехаться с Костьей. Они много чего запланировали на будущее и останавливаться не собирались. Кузнецова знала, что скажет бабушке, но при этом обещала себе навещать её. Блондинка, почувствовав на себе пристальный взгляд, обернулась. Лицо Купер оказалось очень близко, а глаза, словно два изумрудных кристалла, сверкали в глубокой темноте. Бэлла невольно улыбнулась, не отводя глаз от этой прекрасной картины. Красивая. Она считала Каспер красивой. Пусть не женственной, но чертовски притягивающей и красивой. Так странно, недавно они готовы были поубивать друг друга, набить морды, а теперь лежат рядом и пялятся. — Ты прекрасна, — отчего-то произносит Костья. Ей непривычно говорить такое, но после появления в её жизни младшей, кажется, все перевернулось с ног на голову. И слова, которые раньше казались чересчур нежными и сопливыми, она сейчас воспринимает иначе. Кузнецова не до конца поняла к чему Костья это вообще сказала и отвернулась, возвращая взгляд к небу. Татуированная тут же привстала и резко, сокращая расстояние между ними, коснулась губ девушки своими. Далее, немного помедлив, она проникла в рот языком, углубляя поцелуй. Со стороны могло показаться, что девушки видятся в последний раз, ведь всё выглядело таким эмоциональным, искренним и жгучим. Оба тела покрылись табуном мурашек, который прошёлся от пяток до макушки головы. Купер, слегка отстранившись, проговорила: — Люблю. — И я. Блондинка не стала ждать одноклассницу и притянула её обратно, целуя сама. Сердца обеих стучали до невозможности быстро, влажные языки сплетались в хаотичном танце, дыхание сбивалось, а пальцы старшей блуждали по стройному телу. Бэлла плавно выгибалась навстречу, как бы отвечая на эти прикосновения, жадно целуя настолько вкусные и желанные губы. Так что же такое любовь?

Год спустя.

— Я запускаю эфир, ты готова? — спрашивает Бэлла, смотря на Купер, развалившуюся на диване. Девушки всё-таки переехали в Москву после проекта. Блондинка долго уговаривала свою бабушку, объясняясь тем, что ей так будет лучше, вместе с любимым человеком. Она согласилась при условии того, что внучка будет навещать её. Они попрощались на весёлой ноте, почти без слёз. Хотя, кому врать, Бэлла потом час ревела на плече Костьи в самолёте. В общем, проект «Пацанки» дал им многое. Прошлый образ жизни они не забыли, но возвращаться к нему не собирались. Та жизнь навсегда забыта, началась новая, которую они хотят построить вместе. На накопленные деньги девушки сняли двухкомнатную квартиру в центре города. У них появились довольно большие фан-клубы и, конечно же, это было приятно. Инстаграм приносил прибыль тоже, поэтому жить было на что. Сегодня же они решили провести лайв, чтобы ответить на вопросы фанатов, посмеяться, немного поболтать. — Я всегда готова, детка, — Костья усмехнулась и встала, подходя ближе к телефону, на котором уже запускался прямой эфир. — Всем привет! — Ребят, приветики! Как у вас дела? — Бэлла начала читать комментарии, поступающие каждую секунду. «Вы такие милые, ааа». «Вы правда вместе?» «Такие бубы, люблю». «Я знала, что они пара ещё с проекта!» — Мы постараемся ответить на некоторые вопросы, — Кузнецова улыбается в очередной раз, читая забавные сообщения. — Хм, мне понравился этот вопрос: «Что такое любовь в вашем понимании?». Знаешь, довольно интересно. Я отвечу от себя и скажу, что для меня любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Она улыбнулась и чмокнула свою девушку в щёчку. Чат тут же завалился новыми вопросами. Любить — значит неустанно бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас. Любить — значит жить сердцем.
Примечания:
267 Нравится 16 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)