Желание

R
Завершён
84
1
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 528 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 47 Отзывы 23 В сборник

7

Настройки
Ровно в 6 часов вечера я прибыла к дому Хорана. Это был настоящий дворец в два этажа, по размеру он почти не отличался от моего, но сам стиль, будто увеличивал его в объёмах. Как не странно, такой большой дом не был огорожен, лишь на немного отдалён от дороги. До входа вела твопинка, вылаженная мраморными плитами, где даже не проступала трава, или здесь постоянно убираются, или же недавно делали ремонт... К дому был присоединён галаж, где и стоял байк Эйдана, а так же машина родителей. Весь периметр был усажен разными цветами: розами, тюльпанами, анютиными глазками, пионами и тд, видимо мисс Галлахер очень любит флору... Я недолго постояла, нервничая из-за встречи, которую я не хотела, но всё же позвонила в дверь. По комнатам раздался чёткий звук звонка, даже на улице была слышна мелодия колокольчиков, раздался звук ключей, и на пороге стоял Галлахер. В отличие от повседневной одежды он нарядился в чёрную рубашку и в такие же штаны, в руках он держал бокал с соком или ещё с чем-то. - А, это ты?- недовольно поприветствовал он меня,- проходи,- парень раскрыл дверь, впуская меня во внутрь. - Поверь, - так же ответила я,- сама не горю желанием с тобой встречаться. Он ничего не сказал, просто направился на второй этаж, медленно поднимаясь, я же пошла за ним, мимолетное успевая рассматривать его хоромы. Изнутри дом казался ещё больше благодаря бетонной лестнице, которая немного закручивалась ввысь; гостиная, мебель, декор были сделаны в стиле минимализма... А комната парня занимала 1/6 дома, здесь было темно, поэтому я только слышала шорох, как Эйдан с чем-то возился, а после загорелась светодиодная гирлянда красного цвета. Теперь то я смогла рассмотреть его спальню: большая, мягкая кровать, которая стояла у самой стены, на пол комнаты был растелен пушистый белый ковёр, но на данный момент он горел синим цветом, были расставлены и другие мелочи, как комод, шкаф, зеркало, рабочий стол, парочку плакатов супергероев и тд... - Проходи, усаживайся поудобнее,- пригласил он, допивая свой напиток, а после сел на пол, сложив ноги лодочкой. Я подсела к нему, чуть ли не упав ещё при входе. Я сильно переживала, нервно вдыхая воздух, а ещё моё тело вспотела, поэтому переживала, не пахну ли... "Ладно, Эн, ну увидет он тебя и ещё пару тысяч полуголой и что?" У меня плохо получалось успокоить себя, но в добавок ещё добавилось чувство неловкости перед человеком, который мне нравится. - Будем 36 карт или 52?- спросил он, устанавливая телефон, чтобы заснять прямой эфир. - Лучше 52, чтобы игра быстрее закончилась,- выдавила я, сглатывая слюни. Парень засмеялся, так же как при нашей первой встречи, снова появились эти самые ямочки и блеск в глазах. - Нет, Иви! Нет ограничения на время, нам нужно играть, ну,- он поднял брови и подмигнул, в надежде, что я пойму о чём он. Мои глаза превратились в два арбуза, плечи опустились, принимая позу шара... - Играть вплоть до... нижнего белья?- заикалась я. - Ну если хочешь, то можем и до обнижёнки,- игрово оглядел Эйдан меня, перебирая взгляд то вверх, то вниз. - Нет!- воскликнула я,- давай просто покончим с этим... - Хм...- он натянул улыбку до ушей и поправил волосы, от чего стал более сексуальнее,- ну тогда раскладывай. Парень протянул мне колоду карт, она была новой, поэтому я всё быстренько перемешала и раздала по 6 штук. - Уху,- продолжал смеяться Галлагер,- ты в пролёте, детка... "Детка? Он назвал меня деткой? Минут 10 назад он нехотя впустил меня в дом? Гормоны заиграли что ли?" Как вы поняли, я была слегка в шоке от его слов, что нельзя сказать о парне, он вёл себя уверенно и гордо, его поза полностью подтвердила это. Вместо ноги лодочкой он разлёгся, упираясь на кровать. - С чего ты взял, что ты выиграешь?- воспротивилась я, немного прищурясь. - У меня своя методика,- Хоран нагло подмигнул мне и выкинул первые карты... Я не буду комментировать сам процесс, но знайте, первый кон я и вправду проиграла. - Ну-с,- ухмыльнулся тот, хлопнув в ладоши и потерев руки, словно выиграл джекпот,- снимай... - Ладно,- ответила я, стягивая с себя носок. - Эй!- недовольно прикрикнул он, усевшись на свою пятую точку,- так не честно. - Всё по правилам,- теперь лыбилась я. - Тогда хоть два носка снимай,- он вновь принял свою позу, выжидая следующей партии. До моего полного "перевоплощения" оставалось 3 хода, а парню хоть бы хны... - Подмасти, прошу,- молила я карту, поджав её к себе. - Хм...- Эйдан смотрел на меня, будто читал,- попробуем так. - Да!- крикнула я, выкитывая десятку черви,- давай, снимай с себя,- передразнила я его предыдущее положение. - Мне то что?- Эйдан встал с пола, не отводя от меня своих глаз. Я продолжала сидеть, раскрыв рот и размахивая своими длинными ресницами. Парень перестал тянуть время и постепенно начал растёгивать свою рубашку начиная сверху. Мне стало неловко, поэтому просто отвернулась в сторону, прикрыв одну сторону ладонью. - Ты никогда не видела полуголого парня?- спросил тот, усевшись обратно. - Эм...- взглотнула я, сделав паузу,- видела. - Тогда чего прикрываешься? - Ничего. - Может тогда повернёшься? Передо мной был он. "А без футболки он ещё красивее"- думала я, стараясь не разглядывать его ключиту, выспупающие мышцы груди и пресса, пару родинок, которые были расыпаны в разнобой, то увеличивающуюся, то уменьшающуюся грудную клетку, когда он дышал. "Ну вот! Я же не собиралась его рассматривать. Чёрт!" - Энсли?- окликнул парень, выводя моё подсознание из астрала,- бери карты. И правда, я даже не заметила, как эти бумажки уже лежали передо мной... - Прости. Мы продолжали игру... ... Третий кон, четвёртый... и я лишь прекрываюсь длинной футболкой, которую додумалась напялить... - Последняя вещь я смотрю?- поедал меня Эйдан, наклонив голову,- снимай. Что же... Я проиграла, в то время Галлагер праздновал свою победу, наслаждаясь видом. Я заметила, как он облизнул свои губы и надкусил их, а после резко выдохнул. - Мы закончили?- спросила я, прикрывая немного низ и саму грудь. - Ага,- довольно ответил тот. - Я могу одеваться? - Ну, если я попрошу ещё так посидеть, ты откажешься?- нагло спросил Хоран. - Да. - Да- это я продолжу сидеть в нижнем белье, или да- это отказ?- продолжал издеваться он. - Откажу,- кратко давала я ответы. - Одевайся,- говорил он так, как будто доменировал, а я была его ручным зверьком, которого очень легко укратить. После его "разрешения" я привстала, продолжая стесняться. - Эйдан,- привлекла я его глаза на своё лицо, а не на полуголое тело,- можешь отвернуться? - Я так не думаю,- сщурился Галлагер, растягивая улыбку. - Ясно... Я подняла свои джинсы и отвернулась. - Так!- прикрикнула я, полностью забыв о своей скромности,- Эйдан! Парень громко засмеялся, перекатываясь по полу. - Ты думаешь, что это смешно? Я тебя пребью,- я замахнулась штанами и ударила парня по ногам... Давай объясню, почему я такая сделая. Дело в том, что этот гадёныш следил за моими картами через зеркало. Зеркало, твою мать! Видел каждый мой ход, а когда я прижала ту карту, он просто не успел её разглядеть... - Это ты жульничал!- повышала я тон. - Круто, да?- продолжал хихикать Эйдан,- кстати, ты больше не стесняешься себя,- напомнил он. - Чёрт!- прижала я одежду к телу и села на кровать, вспомнив, что сзади объект для слежки. - Я думаю пора кончать прямой эфир,- он взял в руки телефон,- смотри ка, на нас подписались ещё 15 тысяч, это всё твоё тело. - Ой, завались!- сурово ответила я, натягивая футболку. - Смотрю язычок прорезался,- полубоком повернулся он, что-то листая в телефоне. - С тобой то прорежется,- огрызнулась я. - Почту за комплимент. Пока он не видел, у меня было время одется, после я просто сидела и ждала... не знаю чего. - Так быстро?- имел он в виду мою одежду,- а раздевалась ты около часа. - У меня свои методы. - А ты всё не перестаёшь копировать мои фразы, - заметил Галлагер. - Быстро учусь. - Небось отличница,- подметил он, упираясь о дверной косяк. - Всё так. - Ну тогда эта самая отличница не хочет попить со мной чай?- намекнул парень на продливание нашего вечера. - Мне надо домой,- сгрустнула я, хотя сама желая остаться. - Не беспокойся, я тебя довезу. А пока,- он вышел с комнаты, как бы приглашая пройти с ним на кухню,- я тебя напою. - Эм...- уже одна я говорила сама с собой,- хорошо... Кухня была одна из больших комнат в этому доме, которые я успела рассмотреть. Она была с понарамными окнами на сад, где сейчас стоял одинокий фонарь, который освещал свою площадь, так же бело-чёрные шкафчики, стеклянный стол, огромный холодильник... было сразу видно, что у этой семейки был вкус в дизайне. Я продолжала сидеть, рассматривать комнату, пока парень с чем-то там возился... - На, держи,- Эйдан поставил передо мной большую чёрную кружку, где были нарисованы звёзды... Я протянула к себе напиток и понюхала, рассматривая отражение в жидкости. - Ты чего делаешь?- странно на меня смотрел Хоран, усаживаясь рядом с левой стороны. - Твоё предложение с "напою" звучало как-то странно, поэтому я проверяю, вдруг ты туда яд налил,- я произнесла это немного с шуткой. Галлагер засмеялся и отпил часть своего содержимого. - Я тебя напою, потом отнесу твою сонное тело к себе в комнату и воспользуюсь твоей невинностью,- он вновь подмигнул и облокатился на спинку кожанного стула. - Тебе не придётся брать мою невинность,- так же, но нелепо подмигнула я и сделала глоток горячего чая. - То есть ты уже не...? - Ага,- гордо сказала я, не прекращая улыбаться. - Хм...- поднял парень брови, изобразив удивление, а после покачал головой, словно разыскивал подходящие слова,- похвально. - А ты?- задала я вопрос на эту же тему,- спал с девушками или, может быть, с парнями?- решила подшутить, принимая на себя сторону приоритета. - Я то да, а вот тебе скажу, что нет,- он встал, сделав один шаг в мою сторону, медленно убирает чашку из моих рук и ставит её на стол, после нагло нависает сверху, держась рукой за спинку кресла,на котором разместилась я. Я шокировано хлопает ресницами и смотрит прямо в серо-зеленые глаза Эйдана. - Почему?- всплыла в голове недавно сказанная речь. - Чтобы в мыслях ты была единственная,- он вновь улыбнулся, в принципе как и всегда. Широко распахивая карими глаза, делая их более кукольными и завораживающими,- Походу ты просто хочешь увидеть мою реакцию на твое некое давление. Как забавно. После этой фразы, по твоему мнению, я должна смутиться или же ответить так, - я сделала щенячьи лицо,надувая губки, и сладко пропищала-”О да, Хоран, ты можешь делать со мной что хочешь!” - Будешь так пялиться на меня, Энсли,-до смерти зацелую. Бесишь меня.- фыркнул на меня Эйдан, аккуратно сжимая от раздражения обивку спинки кресла, на которую он опирался. - Я хоть и наивная дурочка, но на твои уловки не поведусь,- я старалась сказать это без капли волнения, хоть внутри меня плескалась палитра красок, которая небрежно калякала разные рисунки. - Никому, почти, не удаётся воздержаться против этого,- хвастался он. - Вот именно... почти,- последнее слово я нарочно выделила, ухмыляясь. - Какая же ты... Не успел закончить он свою речь, как я его перебила,- отвези меня домой. - Ты так быстро уходишь? - Хочу ещё быстрее. Он поджал губы, не перестая разглядывать меня. - Ну, пошли,- одним движением руки он развернул моё кресло в сторону выхода, от чего я сжаласт, не ожидая таких действий... - Знаешь что забавно?- крехтел парень, вывозя из гаража байк,- я тебя катаю, а ты так и не познакомила меня со своими родителями. - Ну, этого не будет,- хихикнула я, усаживаясь сзади Эйдана и придерживая свой корпус за заднюю опору. - Ты лучше за меня держись,- указал тот, подставляя спину. - Обойдёшься. - Я тебя предупредил,- после его слов мы жёстко дали газа, всё увеличивая и увеличивая скорость. Мне показалось, что он специально велял всю дорогу, что я обняла его... Что же, жизнь дороже принципов, и упасть в смятку я не хотела... - Ты же специально так делал?- недовольно проговаривала я, снимая шлем. - Нет, конечно,- съехидствовал он. - Это была наша последняя поездка! - Зай, я тебе не верю,- словно издевался он, выдавливая из меня злость. Я ничего не ответила и просто, как умный человек пошла в дом, где у окна с радостной улыбкой стояла мама. - Ой!- испугалась я, выпрыгивая из обуви,- ты меня напугала. - Что это за мальчик?- сияла она от какой-то эмоции. - Друг. - Не хочешь нас познакомить?- настаивала мама. - Нет, он уже уехал,- вздохнула я с облегчением. - Нет же, смотри,- она открыла занавески, где у самого дома стоял Эйдан, опираясь спиной на свой мотоцикл и помахивал рукой, нагло улыбаясь. Я жестами просила его уйти, а точнее умоляла, однако, он меня послушался, что сильно шокировало... - Я же сказала, что собирается домой... Как вы уже догадались, мне пришлось рассказать маме об Эйдане, но лишь часть, а после свой вечер я провела за телевизором и подготовки в школу...
Примечания:
84 Нравится 47 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)