"Полет в неизвестность"
21 декабря 2020 г., 01:35
***Утро***
Джон проснулся, на часах было 8:00.
Он умылся и позавтракал.
Странно, но его настроение сегодня желало лучшего.
Он не знал причины, не знал как улучшить его настроение, но все же переломил свое состояние и приступил одеваться.
Через 10 минут он наконец был готов и уже закрывал дверь поворачивая ключ и прощаясь с домом.
Ему не очень хотелось бросать дом, бросать коллекцию манги, бросать просмотр аниме, но ему пришлось.
С чувством расставания он отправился в компанию.
Наконец он оказался у входа.
Он осмотрелся и глубоко вздохнул, протянул руку к ручке и открыл дверь.
Его встретили те самые приветливые охранники которых он встретил в прошлый раз.
Эрик-один из охранников приветливо улыбнулся Джону и повел его к кораблю.
Пока они брели по длинным коридорам где иногда попадались двери Эрик улыбался.
Но Джон так же был подавлен и с дерьмовым настроением.
Наконец они пришли.
Их ждало 9 человек в цветных костюмах.
К нему подошла та самая девушка и улыбнулась. Элизабет, так звали ту прекрасную среднего роста девушку.
Э* Здравствуй Джон, с улыбкой произнесла девушка.
Э* Ну что готов лететь?
Д* Д- да, неуверенно произнес Джон.
Э* Почему так неуверенно? Неужели боишься?
Д* Нет, просто есть много вещей с какими я очень не хочу расставаться.
Э* Я понимаю, я тоже в первый день полета не хотела бросать Пончика (кличка ее котенка), но потом поняла что выбора нет и смерилась с этим.
Д* Хорошо, я — я постараюсь не думать об этом.
Они загрузили все вещи и инструменты в корабль.
Наконец они взлетели.
Джон всё ещё скучал по своим обычным занятием, по манге и по дому.
Пока они летели Джон погрузился в сон.
^_^