Разящая ухмылка мрака

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 716 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

"Полет в неизвестность"

Настройки
***Утро*** Джон проснулся, на часах было 8:00. Он умылся и позавтракал. Странно, но его настроение сегодня желало лучшего. Он не знал причины, не знал как улучшить его настроение, но все же переломил свое состояние и приступил одеваться. Через 10 минут он наконец был готов и уже закрывал дверь поворачивая ключ и прощаясь с домом. Ему не очень хотелось бросать дом, бросать коллекцию манги, бросать просмотр аниме, но ему пришлось. С чувством расставания он отправился в компанию. Наконец он оказался у входа. Он осмотрелся и глубоко вздохнул, протянул руку к ручке и открыл дверь. Его встретили те самые приветливые охранники которых он встретил в прошлый раз. Эрик-один из охранников приветливо улыбнулся Джону и повел его к кораблю. Пока они брели по длинным коридорам где иногда попадались двери Эрик улыбался. Но Джон так же был подавлен и с дерьмовым настроением. Наконец они пришли. Их ждало 9 человек в цветных костюмах. К нему подошла та самая девушка и улыбнулась. Элизабет, так звали ту прекрасную среднего роста девушку. Э* Здравствуй Джон, с улыбкой произнесла девушка. Э* Ну что готов лететь? Д* Д- да, неуверенно произнес Джон. Э* Почему так неуверенно? Неужели боишься? Д* Нет, просто есть много вещей с какими я очень не хочу расставаться. Э* Я понимаю, я тоже в первый день полета не хотела бросать Пончика (кличка ее котенка), но потом поняла что выбора нет и смерилась с этим. Д* Хорошо, я — я постараюсь не думать об этом. Они загрузили все вещи и инструменты в корабль. Наконец они взлетели. Джон всё ещё скучал по своим обычным занятием, по манге и по дому. Пока они летели Джон погрузился в сон. ^_^
2 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)