Первая песня безумия

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 963 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Кого?

Настройки
Где? Кого? Певица вертит голову под всеобщую панику, воцарившуюся секунду после оглушающего выстрела, сделанного в концертном зале полном людей. -Нет! Тело падает. -Мам…-она возле него, сидит на полу, бережно положив его себе на колени, чтобы он не лежал на полу. -Тихо… Тихо, Венечка…- ласково произносит она, нежно поглаживая его волосы.- Всё будет хорошо…-совсем тихо, будто бы они сейчас одни и вокруг них нет криков и суматохи. Девушка посмотрела на рану, ну или скорее на место откуда текла кровь. Где-то под ребром ребёнка сейчас находится пуля… -Мам, я умираю?-задыхающимся голосом полным страдания проговорил мальчик, из глаз которого текли редкие слезы боли -Я не знаю, Венечка…- он медленно моргнул- Не засыпай, только не засыпай. Всё будет хорошо, слышишь? -Мам, спой мне…- Он посмотрел на зал- покажи, что это не конец. - Что? Что мне спеть? -Возьми микрофон и спой нам… -Но… -Пожалуйста… Тина нежно переместила его голову на пол, быстро взяла микрофон со стойки, и вернулась к своему сокровищу, вернув их в исходное положение…

Намалюю тобі зорі, Що падуть з небес вночі…

Из динамиков полился тихий голос Тины..

І малюнок той складу, і в куточку підпишу, Що ті зорі, то є ти.

Шум начал угасать, и всё больше людей начали стали смотреть на сцену, где Тина Кароль пела для своего сына, не обращая внимания на воцарившийся хаос.

Намалюю тобі сонце, Що блищить в твоїх очах.

Тина нежно провела по щеке ребёнка, а тем временем в помещение вломилась спец. служба и людей начали эвакуировать из здания… -Я люблю тебя…- он закрыл глаза.
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)