Любовный, АМОНГ ас

G
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 142 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Я же не гей...

Настройки
Вот банан остался у Херейда, они продолжали гонять в плойку и спокойно сидели и пили чайог. Мх(мысли Херейда) Мх: блин он такой такой... Крутой и красивыон мне даже нравится но не как друг, ну нееет у тебя есть Ксюха ( Нарезчится Ксюха) и ты не гей! *тут у Херейда и банан вдруг пришло сообщение на тел. Это был Эд который написал что приехал в Россию, Херейд и банан нервно переглянулись И Херейд начал писать в чат: если надо чем то помочь то пиши. На что Эд сразу написал:срочно надо купить цветы, и зайти в старбакс за чаем и кофе Херейд написал: ок мы с бананом разделим я и сходим только чур с тебя 2 пиццы Эд:Ок только побыстрее Встречаемся у моего дома адрес ******* Банан:ладно мы выходим Эд: опааа а вы шо вместе шо ли?? Херейд и банан: нет. Чпуньк: а шо тут происходит? Эд, банан и херейд:НИЧЕГО ЧПУНЬК ИДИ ЕШЬ СВОЙ ГРАНАТ Чпуньк: да ладно ладно чё я не чё Эд: банан ты за чаем с лАвАнДоЙ и кОфЕ Херейд: А я так понимаю за цветами? Эд: ДА ДАВВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Примечания:
45 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)