Я же не гей...
14 декабря 2020 г., 21:23
Вот банан остался у Херейда, они продолжали гонять в плойку и спокойно сидели и пили чайог.
Мх(мысли Херейда)
Мх: блин он такой такой... Крутой и красивыон мне даже нравится но не как друг, ну нееет у тебя есть Ксюха ( Нарезчится Ксюха) и ты не гей!
*тут у Херейда и банан вдруг пришло сообщение на тел. Это был Эд который написал что приехал в Россию, Херейд и банан нервно переглянулись
И Херейд начал писать в чат:
если надо чем то помочь то пиши.
На что Эд сразу написал:срочно надо купить цветы, и зайти в старбакс за чаем и кофе
Херейд написал: ок мы с бананом разделим я и сходим только чур с тебя 2 пиццы
Эд:Ок только побыстрее Встречаемся у моего дома адрес *******
Банан:ладно мы выходим
Эд: опааа а вы шо вместе шо ли??
Херейд и банан: нет.
Чпуньк: а шо тут происходит?
Эд, банан и херейд:НИЧЕГО ЧПУНЬК ИДИ ЕШЬ СВОЙ ГРАНАТ
Чпуньк: да ладно ладно чё я не чё
Эд: банан ты за чаем с лАвАнДоЙ и кОфЕ
Херейд: А я так понимаю за цветами?
Эд: ДА ДАВВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Примечания:
Сори и что так довно меня не было но я вернулась и постораюсь не проподаааать, а в замен вот вам прода