История любви сестры и брата.
24 октября 2020 г., 21:40
Н- просто ненавижу 1 сентября
П- солнышко, всё будет нормально
После этих слов семья Пекнутых пошли за стол кушать тортик.
15:00
После семейных разговоров Нита пошла смотреть фильм, Леон играть в Бравл Старс, а родители пошли в кинотеатр
М/л (мысли Леона)- хочу её......
После этих мыслей Леон пошёл к Ните
Л- Нит, я хотел кое что сказать
Н- слушаю
Л- ты мне нравишься...)
После этих слов Нита встала и поцеловала Леона.. Поцелуй длятся 3 минуты, а после этого они свалились на кровать и занимались SеKсOм..
Л- я люблю тебя, малышка)
Н- а я тебя, котик)
После этого домой пришли родители
М, П- ДЕТИИ МЫ ДОМА)
После этого они зашли в комнату Ниты
П- вы чего не спите? Завтра же в школу!
Н- Пааап, завтра суббота)
М- дааа дорогой))
Л- мам, пап, мне нужно вам признаться..
М, П- что произошло?
Л- мы с Нитой теперь встречаемся...
Родители были в полнейшем шоке
М- но к..как?..
Л- мы любим друг друга, да малышка?
Н- угу)
Примечания:
Стыдноооо