Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

....т/и...т/и....

Настройки
Вы с Максом пошли в парк Вы разговаривали обо всем что случилось с вами Черт уже 23:56 пятый прибьёт меня Макс:А как вы познакомились Т/и:Нуу это слишком долгая история , а я спешу так что в другой раз пока Ты телепортировался в свою комнату в надежде что пятого там небудет но не тут то было Пятый:Ты опоздала на 4 часа .... Т/и: прости пожалуйста Пятый:нет Ты решила прочитать его мысли , мысли пятого - хм что же лучше @@@@@ь или @@@@@@- Т/и:Ничего , пожалуйста прости Пятый:Нет, иди сюда Ты подползла к нему с очень виноватым взглядом. Т/и: .... Прости меня пожалуйста Пятый:Оу .... Т/и ты меня только большьше Т/и:Я знаю . Но тут входит Ваня Ваня :Привет Т/и Т/и:Привет Ваня Т/и:Я сейчас папо кхм кхм пятый Т/и: так что ты хотела Ваня : Так кого ты выбрала? Т/и:Прости Ваня но пятого Ваня:Понятненько Т/и:А ну я пойду ? Ваня:Да да конечно Ты вошла в комнату но пятого уже не было Т/и: Ты где? Пятый : я тут ! Он поволил тебя на кровиать Т/и:давай Вы легли на кровать Пятый:Охх т/и Т/и:Ты просто улыбнулась И уснула Ты проснулась и пошла в ванну и взяла лезвие.. Пятый:Т/и? Ты где он вошёл в ванну и увидил тебя , которая режет себе руку Он подбежал к тебе Пятый:ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! Т/и:Н-н-ниччиго Он выхватил лезвие Пятый:Госпади Т/и зачем? Т/и:Я я я не знаю Пятый:Ненадо больше никогда пожалуйста не бери лезвие в руки пожалуйста Т/и:Ваня ... мне кажется она на меня обиделась Пятый:на что ей обижаться? Т/и ! Она поняла тебя , она не обиделся за чувства Т/и:это все из-за меня ,да? Пятый:Хватит думать о других, подумай хоть раз о себе ! Т/и:Х-хорошо ты расплакалась и упала на пол Пятый только сейчас заметил что ты истекаишь кровью Пятый:Боже Т/и Он телепортировал вас к Грейс Пятый:Мам тут т/и.... Грейс:А да конечно сейчас. Так рана не глубокая ,жить будет Т/и:Жаль Пятый:Заткнись, т/и Грейс:ей нужен отдых Пятый : я посижу здесь Пятый уснул возле т/и Пятый проснулся а возле т/и стоял Диего который говорил : Диего:Госпади до чего он тебя только довел ! Кошмар , не бойся он получит у меня еще *Поцеловал в щёчку * Пятый:ОТОЙДИ ОТ МОЕЙ ДЕВУШКИ Диего:Так вы хорошая пара ! если не считать того что она чуть не покончила с собой из-за тебя ! Пятый:Пошли отойдем Пятый ударил Диего по лицу Пятый:Она сделала это не из-за меня ,придурок !
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник