....т/и...т/и....
10 ноября 2020 г., 02:03
Вы с Максом пошли в парк
Вы разговаривали обо всем что случилось с вами
Черт уже 23:56 пятый прибьёт меня
Макс:А как вы познакомились
Т/и:Нуу это слишком долгая история , а я спешу так что в другой раз пока
Ты телепортировался в свою комнату в надежде что пятого там небудет но не тут то было
Пятый:Ты опоздала на 4 часа ....
Т/и: прости пожалуйста
Пятый:нет
Ты решила прочитать его мысли , мысли пятого
- хм что же лучше @@@@@ь или @@@@@@-
Т/и:Ничего , пожалуйста прости
Пятый:Нет, иди сюда
Ты подползла к нему с очень виноватым взглядом.
Т/и: .... Прости меня пожалуйста
Пятый:Оу .... Т/и ты меня только большьше
Т/и:Я знаю .
Но тут входит Ваня
Ваня :Привет Т/и
Т/и:Привет Ваня
Т/и:Я сейчас папо кхм кхм пятый
Т/и: так что ты хотела
Ваня : Так кого ты выбрала?
Т/и:Прости Ваня но пятого
Ваня:Понятненько
Т/и:А ну я пойду ?
Ваня:Да да конечно
Ты вошла в комнату но пятого уже не было
Т/и: Ты где?
Пятый : я тут ! Он поволил тебя на кровиать
Т/и:давай
Вы легли на кровать
Пятый:Охх т/и
Т/и:Ты просто улыбнулась
И уснула
Ты проснулась и пошла в ванну и взяла лезвие..
Пятый:Т/и? Ты где он вошёл в ванну и увидил тебя , которая режет себе руку
Он подбежал к тебе
Пятый:ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
Т/и:Н-н-ниччиго
Он выхватил лезвие
Пятый:Госпади Т/и зачем?
Т/и:Я я я не знаю
Пятый:Ненадо больше никогда пожалуйста не бери лезвие в руки пожалуйста
Т/и:Ваня ... мне кажется она на меня обиделась
Пятый:на что ей обижаться? Т/и ! Она поняла тебя , она не обиделся за чувства
Т/и:это все из-за меня ,да?
Пятый:Хватит думать о других, подумай хоть раз о себе !
Т/и:Х-хорошо ты расплакалась и упала на пол
Пятый только сейчас заметил что ты истекаишь кровью
Пятый:Боже Т/и
Он телепортировал вас к Грейс
Пятый:Мам тут т/и....
Грейс:А да конечно сейчас. Так рана не глубокая ,жить будет
Т/и:Жаль
Пятый:Заткнись, т/и
Грейс:ей нужен отдых
Пятый : я посижу здесь
Пятый уснул возле т/и
Пятый проснулся а возле т/и стоял Диего который говорил :
Диего:Госпади до чего он тебя только довел ! Кошмар , не бойся он получит у меня еще
*Поцеловал в щёчку *
Пятый:ОТОЙДИ ОТ МОЕЙ ДЕВУШКИ
Диего:Так вы хорошая пара ! если не считать того что она чуть не покончила с собой из-за тебя !
Пятый:Пошли отойдем
Пятый ударил Диего по лицу
Пятый:Она сделала это не из-за меня ,придурок !