....А где виски?...
10 ноября 2020 г., 17:20
Ты начала вставить и говорить
Т/и:Ненадо , пожалуйста
Пятый подбежал к тебе
Пятый:Тебе нужно отдыхать
Он стал ложить тебя на диван
Ты телепортировала вас в комнату
Т/и:Пятый..... Прости
Пятый:За что?
Т/и:За все , за все проблемы которые я тебе доставила
Пятый подошёл к тебе в плотную и сказал
Пятый:Т/и....Передо мной Ненадо извинятся за то что, ты здесь прямо сейчас со мной и любишь меня
Ты расплакалась и обняла его
Он стёр слезы с твоих щёк
Пятый:Тебе нужно отдохнуть
Т/и:Я не хочу
Пятый: Т/и.... ты пила таблетки которые я тебе приносил ? Только честно
Т/и:Да , пила
Пятый:Зачем ? Зачем ты мне врешь ?
Т/и:Но я ....
Он показал на нераспечатаную пачку антидепрессантов
Пятый:Не ври мне
Т/и:Ладно ! Да ! Да! Я не пила эти чёртовы таблетки ! Со мной и так все хорошо
Пятый;Ты понимаешь что резать себе руку до кости это не нормально
Т/и:Ну да , но я просто . Ты не успела договорить , он тебя перебил
Пятый:т/и, просто пообещай что будешь пить таблетки
Т/и:Ладно ....
Он подошёл и поцеловал тебя в губы
Пятый шепотом: Спасибо . А теперь мне нужно идти , а тебе поспать
Т/и:Стой
Пятый:Ммм?
Ты подошла и поцеловала его в губы
Пятый:Пока , принцесса
Т/и:Пока
Синий свет и он исчез
Т/и:Ну вот я опять одна
Но это оказалось не на долго через 7 минут к тебе зашёл Диего
Т/и:Привет
Диего;Привет, как ты ?
Т/и:Да нормально
Диего:Резать себе руку , это не Нормально
Т/и:И ты туда же
Ты телепортировался на кухню и стала делать кофе
К тебе спустился Диего
Т/и:Я не хочу об этом говорить , ясно?
Диего: Ладно, но просто скажи из-за чего ?
Т/и:Я сказала . Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ
Диего:Ладно -Ладно , но это из-за пятого да?
Т/и:Ещё раз спросишь я вотку тебе в глотку эту вилку
Диего:Дауж теперь я понимаю почему вы с пятым вместе
Т/и:Удиви
Диего:Характеры очень похожи)
Т/и:Может быть )
Вниз спустилась вся академия . Вы сидели, разговаривали, веселились , пили
В академию телепортировался пятый и все замолчали
Клаус:Вот и наш придурок
Диего:Ага и как ему не стыдно ?
Элисон:Довести девушку до тогого
Т/и:Ну спасибо , только оскорблять моего парня в моем присутствие не хватало
Ты ушла наверх
Пятый:Молодцы
Элисон и Клаус:Мы ее хоть до суицида не доводим .
Клаус :Стоп, а где бутылка виски?
Пятый:Нееет
Он телепортировался к тебе в комнату
Ты сидела на окне , укутувшись в одеяло попивая виски
Т/и:Вот ты понимаешь меня?(Ты разговаривала с делорос ) У него проблемы с семьёй из-за меня ! Как всегда все порчу .
Но если я щас спрыгну проблем больше ни у кого не будет ..... Как и у меня
т/и: Диего , я же сказала что если ты ещё раз подойдёшь и спросишь я тебе вилку в глотку в ставлю
Ты повернулась и увидела что это не Диего
Т/и:Привет, как дела?
Пятый:Было бы нормально , если бы ты сейча сне пила
Т/и:А что ты мне сделаешь? Ты слишком любишь меня
Пятый:Поэтому пить в одиночестве не вариант
На ушко:хотя бы со мной )
Примечания:
Я не умею придумывать названия , поэтому как то так