Тайная способность

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 12 646 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

....А где виски?...

Настройки
Ты начала вставить и говорить Т/и:Ненадо , пожалуйста Пятый подбежал к тебе Пятый:Тебе нужно отдыхать Он стал ложить тебя на диван Ты телепортировала вас в комнату Т/и:Пятый..... Прости Пятый:За что? Т/и:За все , за все проблемы которые я тебе доставила Пятый подошёл к тебе в плотную и сказал Пятый:Т/и....Передо мной Ненадо извинятся за то что, ты здесь прямо сейчас со мной и любишь меня Ты расплакалась и обняла его Он стёр слезы с твоих щёк Пятый:Тебе нужно отдохнуть Т/и:Я не хочу Пятый: Т/и.... ты пила таблетки которые я тебе приносил ? Только честно Т/и:Да , пила Пятый:Зачем ? Зачем ты мне врешь ? Т/и:Но я .... Он показал на нераспечатаную пачку антидепрессантов Пятый:Не ври мне Т/и:Ладно ! Да ! Да! Я не пила эти чёртовы таблетки ! Со мной и так все хорошо Пятый;Ты понимаешь что резать себе руку до кости это не нормально Т/и:Ну да , но я просто . Ты не успела договорить , он тебя перебил Пятый:т/и, просто пообещай что будешь пить таблетки Т/и:Ладно .... Он подошёл и поцеловал тебя в губы Пятый шепотом: Спасибо . А теперь мне нужно идти , а тебе поспать Т/и:Стой Пятый:Ммм? Ты подошла и поцеловала его в губы Пятый:Пока , принцесса Т/и:Пока Синий свет и он исчез Т/и:Ну вот я опять одна Но это оказалось не на долго через 7 минут к тебе зашёл Диего Т/и:Привет Диего;Привет, как ты ? Т/и:Да нормально Диего:Резать себе руку , это не Нормально Т/и:И ты туда же Ты телепортировался на кухню и стала делать кофе К тебе спустился Диего Т/и:Я не хочу об этом говорить , ясно? Диего: Ладно, но просто скажи из-за чего ? Т/и:Я сказала . Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ Диего:Ладно -Ладно , но это из-за пятого да? Т/и:Ещё раз спросишь я вотку тебе в глотку эту вилку Диего:Дауж теперь я понимаю почему вы с пятым вместе Т/и:Удиви Диего:Характеры очень похожи) Т/и:Может быть ) Вниз спустилась вся академия . Вы сидели, разговаривали, веселились , пили В академию телепортировался пятый и все замолчали Клаус:Вот и наш придурок Диего:Ага и как ему не стыдно ? Элисон:Довести девушку до тогого Т/и:Ну спасибо , только оскорблять моего парня в моем присутствие не хватало Ты ушла наверх Пятый:Молодцы Элисон и Клаус:Мы ее хоть до суицида не доводим . Клаус :Стоп, а где бутылка виски? Пятый:Нееет Он телепортировался к тебе в комнату Ты сидела на окне , укутувшись в одеяло попивая виски Т/и:Вот ты понимаешь меня?(Ты разговаривала с делорос ) У него проблемы с семьёй из-за меня ! Как всегда все порчу . Но если я щас спрыгну проблем больше ни у кого не будет ..... Как и у меня т/и: Диего , я же сказала что если ты ещё раз подойдёшь и спросишь я тебе вилку в глотку в ставлю Ты повернулась и увидела что это не Диего Т/и:Привет, как дела? Пятый:Было бы нормально , если бы ты сейча сне пила Т/и:А что ты мне сделаешь? Ты слишком любишь меня Пятый:Поэтому пить в одиночестве не вариант На ушко:хотя бы со мной )
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник