Пойду спать
12 ноября 2020 г., 23:34
Ты телепортировался к пятому
Т/и:Привет
Пятый:Привет , как у тебя дела?
Т/и:Нормально , не считая того что меня пытался затащить в пастель твой брат
Пятый:ЧТО ? ЭЙДАН? Да ты шутишь
Т/и:...
Пятый:Ты же отказала ему ?
Т/и:Ты поцеловала его , отказала
Пятый:)
Т/и:Соглашаюсь я только с тобой )
Пятый:Ладно , может выпьем?
Т/и:Я всегда за
Пятый :Отлично
Он телепортировался на кухню а ты за ним
Он достал коньяк , и коробочку сока
Пятый протянул тебе сок а сам налил себе коньяк
Т/и:Ты что ? Старый, совести что-ли ?
Пятый:Маленькая ещё
Т/и:А чтобы спать с тобой не маленькая , да?
Пятый:Ещё раз ты заикнешь про то что мы спали я тебе глотку вырву )
Т/и:Ах так
Ты взял бутылку и швырнула на пол , вслед полетел и стакан из короторово пил пятый
Пятый:Ты что ? Совсем что-ли ?
Он подошёл к тебе и погладил по щеке
Пятый:Оплачивать вечером будешь)
Т/и:И не подумаю )
Ты телепортировался в комнату
Ты сделала это так тихо ,что пятый не понял что ты телепортировалась в дом
Ты просила весь день в телефоне , а потом и часть ночи
В 3:34, ты решила пойти выпить кофе
Ты телепортировалась на кухню, там сидел пятый который видемо ждал тебя
Пятый:Черт, т/и , ты где была? Я же волнуюсь
Т/и:Дома я была , тут
Пятый:Всмысле где?
Т/и:В своей комнате
Пятый:Черт , я подумал тебя прикончал там кто-нибудь уже
Т/и:не смеши кто может меня прикончить?
Пятый:Например 3 очень симпатичных шведа с оружием
Т/и:Зачем им , меня убивать ?
Пятый:Не зачем ,Говорю как пример
Т/и:Ладно , ты поцеловала его в губы посадил тебя
Пятый:Ты куда собралась?
Т/и:Спать
Пятый:Так , ты мне ещё за коньяк не вернула
Ты поцеловала его в губы ещё раз
Т/и:Все?
И телепортировалась к себе
Т/и:Иногда мне кажется что ему нужно просто переспать со мной , да ну бред он же любит меня , наверное.....
Ладно пойду спать
Ты легла и сразу же уснула
Ты проснулась время
12:23
Т/и:О супер
Ты встала и пошла на кухню , делать кофе
Примечания:
простите что часть короткая , идей нету(