Опять из-за парней....
11 ноября 2020 г., 16:43
Он вернулся к тебе
Эйдан:Т/и ... Может всё-таки стоит выслушать пятого?
Т/и:Зачем мне его слушать ?
Все понятно , он мне изменил
Эйдана: Пожалуйста
Ты поцеловала его в щеку и сказала
Т/и:Ладно
И телепортировался в академию
Т/и:У тебя 2 минуты чтобы объяснить
Пятый:понимаешь когда мы с Ваней смотрели фильмы , она постоянно забрасывала на меня ноги , вот я и подумал что это она, прости
Т/и:Ладно, ты обняла его
Пятый:А ты где вчера была?
Т/и:У ..
Пятый:перед тем как скажешь что была у брат
, Ответь на вопрос , у вас что-то было?
Т/и:Нет , он конечно симпатичный, но я только утрором поцеловала в щеку за то что выслушал меня
Пятый :лдано
Она стал куда-то собираться
Т/и:Ты куда ? Ты схватила его за руку
Пятый:Да так прогуляюсь ,хочешь со мной?
Т/и:нет , я устала
Пятый:Ладно
Пятый телепортировался Эйдану
Эйдан:О т/и я подумал что ты не ..... Ооо
Пятый:И тебе привет
Эйдан:Так ну в чем я виноват? Вещи я ей свои не давал ,не целовал ее , так что?
Пятый:У вас точно ничего не было?
Эйдан:Ну если ты не веришь т/и, то мои слова могут что-то поменять?
Пятый:Ответь
Эйдан:Конечно ничего не было
Пятый:А где Т/и спала?
Эйдан :тут , он показал на свою кровать
Пятый:А ты ?
Он посмотрел на пятого
Пятый:Черт ! Вы переспали?
Эйдан:НЕТ! Мы просто спали в одной кровати
Пятый:Просто спали на одной кровать , звучит не правдоподобно ,но почему то я тебе верю
Он телепортировался обратно
Пятый:Т/и иди сюда
Ты пришла .
Пятый: где ты спала?
Т/и:С Эйданом
Пятый:Просто спали?
Т/и:Да мы просто спали .... Или для тебя спали и переспали это одно и тоже ?
Пятый:Нет .
Т/и:ну вот и отлично , стоп , ты мне не веришь ?
Ты прочитала его мысли
- конечно верю , ты же мне не соврёшь -
Т/и:Ну вот и отлично
Ты поцеловала его и завалила на кровать
Т/и:Пятый я люблю тебя , Эйдан мне нравится но только как друг
Пятый:Правда?
Т/и:Да , хочешь докажу ?
Пятый:Ну ... Смотря как "ухмыльнулся"
Т/и:Я тебя поняла
Прошло 2 часа ,вы сидели на кухне и пили кофе
Ты решила написать Эйдану
Т-Привет
Э-Преветик
Т-Нехочешь встретится ?
Э-Хочу , где ? Во сколько ?
Т-Там же в тоже время)
Э-Хорошо , т/и
Пятый:С кем переписываешься ?
Т/и:С Эйданом
Пятый:Я слышу про Эйдана вот столько *он раскрыл широко руки*А что слышать вот столько
Он поднес указательный палец к большому
Т/и:Ладно,Ладно , Кстати может погуляем?с Эйданом
Пятый:Не , не я не в настроении)(
Т/и:Ну ладно
Ты типо обиделась и ушла
Пятый телепортировался к тебе с шоколадом
Т/и:Спасибааааа
Пятый:Кушай )
Т/и:Я тебя люблю) нет
Пятый:Всмысле ?
Т/и:Я тебя обожаю
Пятый просто улыбнулся и лег к тебе
Т/и:Черт , мне же идти надо
Пятый:Ненадо )он задержал тебя за талию
Т/и:Прости пятый но надо
Ты поцеловала его в губы
Т/и:Пока)
Пятый стало грустно
Т/и:Кто грустит тот трансвестит )
Пятый:Чегоо?
Ты одела рубашку и джинсы и телепортировалась от туда
Т/и:Привет Эйдаааан
Эйдан:Привет , т/и , я думую нам нужно поговорить (
Т/и:Так обычно с этого начинается что-то не очень хорошее , но ладно говори
Эйдан:Все что было между нами ....
Т/и:А что было?Прости конечно но то что я пару раз тебя поцеловала это ничего не значит
Эйдан:Оу значит так ? Прости но для меня это слишком много значило . Я думаю мы больше не увидемся)
Т/и:Эйдна! Стой ,пожалуйста !
Он обернулся
Эйдан: Чего Т/и?
Ты подошла взяла его за руку и телепортировала вас к нему домой
Т/и: я люблю тебя ) ты поцеловала его , но пятого я тоже люблю ..... и я просто не могу взять и разбить сердце кому то из вас !
Он просто толкнул тебя на кровать
Эйдан начала снимать с тебя одежду
Ты отпихнула его
Т/и:ЭЙДАН МАТЬ ТВОЮ ! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
Эйдан:Т/и, прости..... Просто я незнаю что на меня нашло
Т/и:Твою мать , ты же такой-же как и твой брат!
Эйдан: стой т/и !
Ты телепортировался
Т/и: ну вот мне даже некому пожаловаться на то что у меня не осталось человека которому могу доверять ( пойду к пятому
Примечания:
лю