К чёрту эти игры

G
Завершён
79
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 970 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Балан, тебе точно нельзя пить!

Настройки
После нервного разговора со Светой, я очень сильно хотела поговорить с Даном. Я понимаю, что это было лишь "действие", но меня очень тревожило его состояние. Ему ещё с ней работать. Когда загадывала действие, не думала, что он "влюбится". Нет,конечно, ещё не подтверждено, но есть предположения, что это так. Приехав на съёмки, я судорожно ждала появления Дана. Могла бы начать волноваться, что он опаздывал, но это же Дан. Так что было вполне ожидаемо, что он приедет не во время. — Дан появился на площадке? - раздался голос Вовы и меня сразу передёрнуло. То ли от того, что это прозвучало слишком громко и сурово или просто от его имени. — Да. Он в гримерке. Будет с минуты на минуты. - отвечает ассистента "боссу" и дальше продолжают подготовку к записи. Я не думала о том, что буду ему говорить. Не думала, как буду узнавать о его состоянии. Мне было не по себе о того, что придётся с ним говорить. Мы не виделись с ним неделю. Он даже не позвонил. И я не звонила. Почему? Между нами ведь ничего такого не произошло, мы не ругались. Значит что-то другое. Поворачиваю голову на звук и вижу как из-за кулис выходит Дан. Проходит через сцену и спокойно садится в кресло. Я было хотела его обнять, но он даже не посмотрел на меня. Если я сейчас не сделаю первый шаг, то могу его потерять. Мы оба слишком гордые, чтобы заговорить первым. Но я вижу, что у него что-то стряслось. Какой бы вредной я не была, тут нет места для гордости. Он мне очень дорог и... И всё. Этого достаточно. — Дан. - аккуратно, еле слышно произношу его имя. Он медленно поднимает голову и расплывается в улыбке, отвечая на мою встревоженность. — Дан. - быстро преодолеваю расстояние между нами и обнимаю его крепко крепко. — Прости, что не звонил. Нужно было время, чтобы разобраться со своими мыслями. Ты же знаешь... — Знаю. - я не даю ему договорить и продолжаю обнимать. - Дан, пожалуйста, скажи, что ты всё мне расскажешь. Я не находила себе места всю эту неделю. — Тина. Ну конечно, а как же иначе. Ещё раз прости, что не звонил. Мы отсняли материал и нам дали перерыв 40 минут. Ничего не говоря, Дан позвал меня за собой. А я и не думая согласилась. Он взял меня за руку. Как я скучала по его телу. Очень. Сильно. Так. Он. Взял меня за руку. Мы пришли в мою гримёрку. Мою? Ладно, хорошо. Без проблем. Я не против, если ты спрашиваешь. — Ну. Что-то скажешь? - заговорила я после пяти минут молчания. — Да. Прости. Подбирал слова. - он встал и пересел ко мне на диван. - Всё просто. И нет даже повода для волнения. Ну во первых, мне первый раз в жизни отказали. — Первый? У тебя что отшибло память, Балан? - а те сотни раз, когда я его посылала для него шутка какая-то? — Ты не дала мне договорить. Кроме тебя. — То есть дело всё в Свете? - Балан, тебе сорок лет, а ты.. — В том то и суть, что дело не только в ней! - он не дал мне закончить свои мысли, в моей же голове. Мы только помирились, а он уже меня бесит. — В смысле? И в ком же? — В ещё пяти девушках после. — Чего блять? - либо мне послышалось, либо.. либо я ничего не понимаю в этой жизни. — Ну.. После того как мне отказала Света, я был уже пьян и не хотел ехать домой. А позвонить тебе не мог, это же было моё действие и я его не выполнил. Поэтому я решил поехать дальше. В какой нибудь бар. Там ко мне подсела какая то девушка. Мы мило поболтали и после я решил, ну а почему бы и нет, предложил ей поехать ко мне. Ну знаешь, я был в хлам и... — Балан, тебе точно нельзя пить! — Можно. Просто сам не знаю, что на меня нашло тогда. И так было четыре дня подряд. Ну и после я два дня отсыпался. Вот. — Да уж. Во первых, ты дебил! — Да знаю я. — Во вторых, я очень жалею, что меня там не было аххахаха. - оказывается, я очень громко смеюсь. Не ну, а как тут не смеяться. Сам Дан Балан принц Тьмы потерпел неудачу и ушёл в запой. Ахахах, какие были бы заголовки. — Кароль, прекрати! Мне и так хреново! — Всё, всё. Прости. Ты хоть перед Светой извинился? Она смотри ко мне приезжала сразу на следующий день после вашего "свидания". И её очень волновало твоё сильное влечение к неё персоне. — Блять. Точно. Я и совсем забыл. И что мне ей сказать? — То есть это мне надо придумать? - как всегда, он натворить, а я выручай. Ну а как же иначе. — В долгу не останусь. — За помощь не обязательно платить. — Ты знаешь, что я имел ввиду. Хорошо. Как же ему извиниться перед Светой? Не стоит что-то усложнять, поэтому пусть просто подарит букет, извинится и скажет, что тогда всего лишь перепил и был в не самом лучшем настроении. — Хорошо. - ему понравился мой план. - Мне же больше не надо с ней ходить на свидания? Как никак мне ещё с ней работать. — Ладно, но так как ты не выполнил моё *действие", то тебе придётся выполнить моё желание. — Как пожелаете, моя Белая Королева. — Балан, прекрати подлизываться. Я пожелаю то, что захочу и не буду тебя жалеть. - за мою нервную неделю он ещё ответит.
Примечания:
79 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник