Только подойди к нему, и я сломаю тебе шею

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Венок из одуванчиков

Настройки
Утро. 9:10. Весь 1 А оживлённо что-то делает. Кто-то разговаривает с другом о предстоящей поездке, кто-то спит, кто-то перечитывает параграф что бы точно получить пятёрку. Но вот только один Бакуго сидит в гордом одиночестве и смотрит в окно. Тут взгляд блондина медленно направляется в сторону Киришимы, который в компании Каминари, Серо и Мины что-то весело обсуждают. Всё вокруг будто перестало существовать. Сердце начало биться сильнее.

Pov Бакуго

" Почему когда я смотрю на него это происходит снова и снова?! Как же меня это бесит! И что они вообще обсуждают? Точно эту поездку.. Наверное этот дерьмо-волосый уже договорился сесть в автобусе с электрическим придурком или этой рогатой бестией... Как же все они меня бесят! " Мысли прервал звонок. В класс вошёл учитель и все разошлись по своим метам. Мы встали его поприветствовать. Он поздоровался с нами и сказал сесть. Записав в тетрадь тему урока, мой взгляд направился в окно, а мысли пошли не в то русло. Где-то посередине урока дерьмо-волосого вызвали к доске. У него было туго с математикой, поэтому он долго тупил. Блин, это же так просто! Не выдержав, я крикнул: - Как можно быть таким тупым?! Ответ минус 8 икс!!!

Конец pov Бакуго

- Ответ правильный, но будь поспокойнее, Кацуки. - сказал учитель и попросил Киришиму решать дальше. Все уроки прошли не заметно, и толпа учеников направилась в общежитие. Все в предвкушении завтрашней поездки. А завтра они должны были отправиться всем классом в горы. Потренировать свои причуды на свежем воздухе, отдохнуть от уроков и просто выбраться из городской рутины. Сказать, что погода замечательная, значит ничего не сказать. Было прохладно, но это нормально для ноября месяца. Солнце светило не ярко, ветерок был не сильный и очень даже приятный. На деревьях почти не осталось листьев. Вот кажется через неделю уже выпадет первый снег. В классе недавно появилась новая парочка: Шото и Мидория. Все девочки умилялись когда видели, что Мидория поднимается на носочки и целует Шото в нос, или когда Тодороки обнимает Изуку сзади. Бакуго, когда видел такую картину, говорил что его сейчас стошнит и в спешке уходил. Всех без исключения смешила реакция Кацуки, даже самих Шото и Мидорию. Особенно громко смеялись Каминари и Киришима. Два идиота класса, всегда вытворяющие какие-нибудь глупости. Например пару дней назад они с Миной и Серо создали "секту" поклонения фоткам и видео котов из интернета. Даже собственный флаг придумали и ходили так по академии и предлагали всем вступить к ним, за что отхватили от Айзавы, хотя сотриголова и сам был не против вступить в эту "секту". А ещё неделю назад эти двое устроили в общежитии настоящий погром. Они пытались приготовить шоколадное печенье для того что бы оставить его в качестве приманки для любых учеников 1 А. Но мало того, что они кухню взорвали, так ещё и всё это дело было полито клеем с блёстками. Да, они спрятали где-то под потолком ведро с блестящим клеем, которое должно было упасть на того, кто заденет нитку на полу. В общем никогда не было грустно в общежитии 1 А класса, потому что у них есть красный бунтарь и электрозума. Вот и настал долгожданный день. Куда ни шагни, везде какая-то суета. На кухне несколько ребят из класса готовили Завтрак, общая ванная занята, в коридорах всё время кто-то куда-то спешит и что-то несёт. Бакуго проснулся раньше всех, уже позавтракал и собрал вещи. Он сидел в общей гостинной на диване и ждал пока его телефон зарядиться. Киришима же проснулся самым последним, и когда все уже позавтракали, он только вбежал на кухню, ещё в пижаме, весь заспанный. Красноволосый быстро насыпал в тарелку хлопья и залил молоком. Позавтракав, он поспешил одеться. Вещи в поездку у него уже были собраны с вчера, поэтому об этом он не беспокоился. Одев джинсы, футболку и толстовку, парень взял в руки тёплую куртку и положил её на рюкзак, что бы одеть перед выходом. Уже спустя 16 минут, все были готовы и столпились у общежития. Айзава пришёл вовремя, что удивило всех: обычно он опаздывал, из-за того что нашёл очередного котёнка и не мог его не покормить и потискать и оправдывался тем, что проспал. Но сегодня всё шло подозрительно вовремя. После переклички, геройский класс отправился к автобусу. Бакуго сел один, около окна и вставил наушники в уши. Он хотел почему-то что бы Киришима сел с ним по чистой случайности. Ну знаете, многие хотят что бы с ним посадили того, в кого они влюблены, потому что мест не хватает или ещё что-то такое. Но король взрыво-киллер понимал, что мест хватает с избытком, а Киришима сядет со своим дружком Денки.

Pov Бакуго

И что он в нём вообще нашёл?! Тупой как пробка! Хотя он и сам туповат. Но он такой милый.. Его улыбка просто сводит меня с ума.. Стоп... Я же не мог в него влюбиться?! Чёёёрт!!! Ладно, просто признай, Кацуки, ты влюблён в своего одноклассника. Видимо это жестокая правда. Надеюсь эти чувства к нему вскоре пройдут...

Конец pov Бакуго

Только блондин хотел включить одну из песен любимой рок-группы, как голос его любимого человека и его носитель появились совсем рядом. - Хей, Бакуго! А ты с кем будешь сидеть? Кого-то ждёшь? - Никого я не жду. Я планирую сидеть один, так что отвали. - Ну же! Не будь врединой! Давай вместе сядем? - А с чего это ты ко мне сесть решил, а, дерьмо-волосый? - Ну... просто захотел. Я с самого начала всем говорил, что хочу сесть с тобой. - Ясно... - Так ты не против моей компании? - Нет.. - Ура! А ты тоже чувствуешь что поездка будет весёлой? - Нет. Если будешь доставать меня, я тебя прибью, понял? - Не волнуйся, я не буду тебя доставать.. Ой, а что ты слушаешь? - как будто совсем забыв о том, что только что сказал, Киришима посмотрел на телефон Бакуго. - Не важно.. - А можно мне тоже послушать? - Да... Киришима радостно принял один наушник и стал ждать пока Кацуки включит что-то. Услышав свою любимую песню Киришима удивлённо и одновременно радостно заявил - Так это же моя любимая песня! Ты тоже слушаешь Black Vail Birds? - Да... Я честно говоря поражён, что у тебя неплохой музыкальный вкус.. - Бакуго слегка улыбнулся и посмотрел на акулёнка, который в свою очередь смотрел на него глазами полными счастья. Ехали они примерно 3 часа до остановки, а после неё ещё полтора часа. И вот Бакуго заснул, а Киришима вслед за ним. Когда они уже были на месте, их разбудила полная позитива и жизненной энергии Урарака. Правда разбудить удалось только Киришиму. Бакуго пришлось будить красному бунтарю,что получилось у него не сразу. Бакуго спал крепко, даже в какой-то момент можно было подумать, что он не спал двое или больше суток. Возможно так и было. - А? Что? - Доброе утро, спящая красавица!) - с издёвкой сказал Киришима. - Слышь, дерьмо-волосый! Хотя погоди-ка... Я почему-то не сразу заметил, но где эти ежиные иголки? - Просто я сегодня проснулся позже, чем планировал и не спел сделать укладку. - Ясно. Так тебе тожеидёт. - Тебе правда нравится? - Да. - А как лучше? - Тебе и так и так хорошо. - Не знал, что ты можешь быть таким спокойным. Ты уже минуты две никому не говорил сдохнуть. - А что разве это так удивительно?! - Да нет.. Ладно, не кипятись. О. мы уже выходим! Киришима встал со своего места и достал с полки свой рюкзак и рюкзак Бакуго. Кацуки взял свои вещи и вслед за красноволосым отправился на выход. Аизава провёл перекличку и они отправились на место, где должны были разбить лагерь. Они шли пешком минут 20, а после остановились посреди леса около тропинки по которой шли. - Здесь и будет наш лагерь. У нас три правила: во-первых слушать меня и делать то, что я говорю. Во-вторых не уходить далеко от лагеря. В-третьих после 21:30 отбой и все в своих палатках. Ясно? - Ясно... - унылым хором протянули ученики. - Отлично. И так, в палатке будет по 3 человека, все кто взял палатки, начинайте собирать. Остальные, разделитесь пополам. Одни идут за хворостом для костра, вторые идут на реку за водой и после разжигаете вместе костёр. Приступайте! Все ученики начали выполнять то, что приказал Айзава. Все девочки кроме Яоирозу, Урараки и Мины пошли за хворостом, а эти трое взяли палатки. Киришима развернул огромный листок с инструкцией и пытался что-то понять. До этого он никогда не собирал палатку сам. Прошло минут 10, а он так и ничего не понял. Но к его счастью, к нему подошёл Иида, который уже собрал свою палатку. Тенья помог собрать палатку и они с Эйджиро о чём-то заговорились. Тем временем на реке. Кацуки злобно зачёрпывает в ведро воды и ставит его на землю. После берёт второе и с такой же злостью зачёрпывает воды туда. - Эй, Бакуго, смотри не пролей обратно в реку. Вода ведь утечёт и ты её потом не поймаешь - блеснул умом Каминари. Все захихикаи, а Бакуго разозлился ещё больше. - Слышь, умник. Я тебя сейчас в этой реке утоплю, понял!!! - Да ладно тебе, Каминари просто шутит. - сказала ему Тсую. На это Бакуго лишь цыкнул и взяв вёдра с водой, направился в обратный путь. Когда все палатки были собраны, костер разожжён и вода в котелке закипала, учитель одобрительно кивнул. - Теперь располагайтесь по палаткам. Только вот кому-то придётся спать одному. Но сделайте так, что бы в двух палатках было по двое. Кому-то одному жить я запрещаю. Остальные по трое. Сегодня мы отдохнём, а завтра пойдём в горы. Все радостно начали переговариваться и переносить вещи. Так получилось, что вдвоём решили остаться Шото и Мидория, а все остальные спорили кто с кем хочет и не хочет. - Я хочу спать один! - Бакуго, у тебя не выйдет. Айзава запретил. - сказала Очако, на что услышала злобное рычание блондина. - Хей, Бакуго, может ты со мной будешь жить? - спросил Киришима. - Ладно..- спокойно ответил взрыво-киллер, чем вызвал всеобщее удивление. После перетащил свои вещи в палатку Киришимы. Уже спустя полтора часа все пили чай и ели токояки, хокайдо, онигири, в общем кто что взял. После перекуса все отправились гулять и обнаружили неподалёку от лагеря небольшую цветочную полянку. Все сразу же начали нюхать цветочки, фотографировать одуванчики, ромашки, васильки, и прочие полевые цветы. Киришима, нарвав одуванчиков сплёл два венка. Один одел на себя, а второй быстро и не заметно нацепил на Кацуки со спины. Потрогал того за плечо,а когда тот обернулся, он быстро сделал с ним селфи. Получилось очень даже эффектно. - Если ты это кому-то отправишь или выложишь, я тебя закопаю на этой же полянке, понял?! - Ой, да брось! Ты очень даже не плохо вышел.) - сказал Киришима, уже нажимая галочку для публикации. - Ну всё, тебе не жить! - на ладошке блондина показались маленькие взрывы, но тут Киришима показал ему фотографию, на которой они оба действительно хорошо вышли. - Ладно, живи пока... Класс направился обратно к лагерю, а на головах Бакуго и Киришимы всё ещё красовались венки из одуванчиков.
58 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)