Я знаю, что задержала выход главы на два дня, но простите, возникли проблемы с сайтом и часть написанного просто удалилась, из-за чего пришлось переписывать ее заново. Удачи, в этот раз глава куда слезливее…
Я начала писать новый фанфик по Байлерам. Я очень люблю байлеров в промежуток между 4 и 5 сезоном и NC17, но они там несовершеннолетние 😭
и я пытаюсь понять, не проблема ли это 😁
...двигаемся по пост-канону: медленнее, чем. хотелось бы, но когда работу пишут три человека, стыковаться непросто.
По "святому Михаилу" уличила времечко и смогла опубликовать две главы. Надеюсь, вам понравится)
Мы живы, все хорошо) Но, конечно, в отпуске все писалось намного активнее...
С любовью,
Питерская Хтонь
Пока соавторы собираются с мыслями и подбивают тайминги, чтобы вернуться к работе над "Добро пожаловать в Хоукинс", вечерами начал складываться довольно любопытный эксперимент с нетипичной для Байлеров AU-тематикой. Давно хотели пощупать что-то с тропом священник-прихожанин или типа того. Надеемся, понравится)
С любовью
Питерская хтонь
В общем!
Эта глава вышла очень насыщенной и эмоциональной.
Конфликт Майка всё ярче.
И так же мне нравится момент, что Уилл подстраивается под ритм Майка, а тот под его шаг.
Это говорит о том что Уилл — чувства, Майк — логика.
Так же, у обоих есть проблемы.
В одной из глав у Уилла была паническая атака; так же он признался что страдает бессонницей и кошмарами.
Но — он научился жить с этим. Он не утопает в этих ощущениях.
«Он видел эти вывески не десять раз, уже раз сто. Но всё равно искал что-то новое в каждом своём дне.»
Это прямо указывает на то, что он видит всё в разы ярче и чётче нежели Майк.
У Майка взгляд замылен, он не понимает и НЕ ЗНАЕТ — что с ним происходит.
И эта контрастность…
В этой главе он именно ощущает потерю внимания чего-то постоянного.
Того, что было всегда.
Будто он не «особенный»
АХ. мне очень нравится! я рыдаю!
новая глава либо 24го ночью, либо 25го ночью!!! ❤️❤️❤️
спасибо всем за активность, я чуть ли не плачу читая ваши комментарии.
у меня 10 читателей! это так греет сердце! спасибо вам!
и стукнуло 100 лайков — это вообще…очень приятно видеть отклик от вас, это сильно мотивирует.
честно сказать — я не верила на 100% что смогу заинтересовать людей в своём фф.
спасибо, что читаете. я вас не разочарую! люблю вас!!!!!
Читать далее
Ох, надеюсь эта глава вам понравилась, и прочувствовалась так, как я планировала.
Когда они разговаривают в заведении, и касаются личных тем, у меня сразу ассоциация с песней “Purple Rain” — думаю вы все её знаете.
https://music.yandex.ru/album/6820113/track/48102584?ref_id=4B7AA93A-84C2-40E2-8DC6-0E6DCFB9D90D&utm_medium=copy_link
В моменте где Уилл и Майк идут к дому Майка, у меня в голове чуть ли не автоматически играла песня «Way Down We go | Kaleo».
https://music.yandex.ru/album/3530199/track/24692821?ref_id=B99B810D-0412-4738-9F5D-0B7F32B53BC0&utm_medium=copy_link
И как Майк сползает вниз, слегка (или не слегка) оцепенев от того, что сегодня произошло…песня идеально подчеркивает момент. То, как Майк сломлен, но не хочет чтобы об этом кто-либо догадывался.
Конечно песня не подходит по временным промежуткам, но идеально вписывается в ситуацию.
Сложная глава, но такая притягательная…не знаю, не могу остановить поток мыслей о ней. Многое здесь можно додумать.
Спасибо Вам огромное, если вы это читаете!
На работе уже 55 лайков, и ваши отзывы — 💔
Спасибо. Обнимаю каждого, кто уделяет внимание этой работе!
#bylerendgame
Читать далее
Охххх, я не знаю как описать свои эмоции насчёт этой главы. Это приятное чувство. Майк — та еще темная лошадка, у него ОЧЕНЬ много мыслей насчёт всего что происходит, насчёт своих проблем, рукописи.
«Он останется. А надолго ли, будет понятно уже позже, когда получит ответ от издательства. Или сможет ответить на свои вопросы в голове которые так и требовали четких ответов, тогда он — останется?»
интересно, правда?
Они уже близки, а если точнее — нашли вновь общий язык. И надеюсь я смогла передать атмосферу того что Майк был…чуточку пьян. Его мысли стали четче, он от них больше не убегает, не отталкивает.
И если вдруг можно подумать что история идет медленно, или хаотично моментами — так нужно, правда! Поверьте мне!
Прошло всего три года, но у них обоих было ощущение упущенного. Поэтому сейчас они пытаются насладиться каждым моментом вдвоем.
А конец главы — как же он мне нравится!
Следующая точно не оставит никого равнодушным.
А еще на фанфике уже 49 лайков, 8 читателей, ОТЗЫВЫ…
О мой бог. Честно, я не ожидала что мой слог и идея затронут сердца людей. И приятно что они оставляют комментарии, ставят лайки, интересуются в продолжении.
Маленькая я плачет сейчас вместе со мной. Я мечтала опубликовать что-то из своего в общий доступ, где это может прочесть любой. Но мне было всегда страшно. И вот, мне уже не 13, не 14. Мне 19 — и я впервые осмелилась на это.
Спасибо, если вы это читаете. Вы делаете меня счастливой своей отдачей.
Читать далее
Название говорит само за себя — дальше только интереснее.
Эта глава отдается для меня неимоверной атмосферой, она буквально осязаема. Словно если притронуться к ней — почувствуешь мягкую кофту, тёплую кружку и нежность.
Я не тороплю события, так как хочется насладиться каждым моментом. А именно в этой главе они и в правду будто не разлучались. Всё стало проще, спокойнее. Почему?
Они привыкли к новым ощущениям, к тому какими являются сейчас. Конечно, они не стали прям новыми людьми за три года — нет. Но всё таки ощущали неизвестные привычки, холод. Майк смог убрать свой груз с плеч, и доверился Уиллу.
А то как они уснули — мы будем это обсуждать? 😭
Буквально — Уилл спал на бедре Майка, свернувшись в клубочек.
Ну прелесть! Мои мальчики!
Но сопротивления Майка всему что происходит — самое непонятное сейчас. Возможно следующая глава немного выбьет кое-кого из колеи🤭
Спасибо, если Вы это читаете! Я благодарна за любое внимание к работе ❤️🩹
Читать далее
Черт, эта глава далась мне сложновато. Но в хорошем смысле. Я пытаюсь максимально передать читателю ощущения, которые испытывает Майк. Боль, страх быть отвергнутым. Он всегда боялся проявить слабость, и был лидером. Думая, что спасая других — спасает себя.
Я чертовски узнаю в этом Майке себя, уверена что многие так же могут провести такую ассоциацию с самим собой.
Как же я люблю писать, описывать их взаимоотношения! Вы не представляете сколько всего будет дальше, как всё будет неожиданно переворачиваться. Проверьте жанры, там много чего я добавила…Будет ИНТЕРЕСНО, в каких-то моментах больно. Но я думаю что каждый найдет в этой работе — то что искал.
Спасибо, если вы это читаете. Спасибо, правда.
Читать далее
Я написала 5 главу, и возможно многим это бы показалось скучным. Диалоги…Мысли. Но мне нравится. Так я ощущаю их, хочется писать всё больше и больше, у меня продумано всё до мелочей. Не уверена что будет много стекла, больше уклон во что-то чувственное, но кажется фанфик будет не мини.
А еще у меня аж 4 читателя! Спасибо им. Спасибо вам если читаете этот пост :3
Следующая глава будет еще интереснее. Небольшая кульминация¿Читать далее
В преддверие выхода пятого сезона буду писать по осд. Так что, фанаты, готовьтесь) Сейчас пишу пикантность по байлерам, и совсем скоро она выйдет, а за ней, скорее всего, будут ещё фанфики по ним ♡