Автор:
Jamie Moon
Теги:
#jamiemoon
Всем привет. Если вы ещё помните, кто такая Jamie Moon, то меня это радует 😁🥺.
Что-ж… За время моего отсутствия поменялось многое (честно, я не считала, сколько меня тут не было). Поменялась я сама. Ранее у меня были радикальные мысли: удалить работы, удалить этот аккаунт. Но когда я на него смотрела каждый раз, то не могла себе позволить сделать это. В моих работах была частичка моей писательской жизни, разве я могла её убить? Нет. Всё, что смогла, это скрыть все истории и уйти в тишину.
Этот пост — не громкое заявление. Это пост — просто потому. Просто потому, что я захотела снова написать вам, услышать вас. Захотела вспомнить забытое чувство 🥺.
Как вы видите, я вернула три работы на сайт — мою дорогую дилогию «Первый снег» и «В городе Ост». А также приобрела улучшенный аккаунт на полгода.
Я не могу сейчас сказать, что полностью я, Джейми Мун, вернулась. Но частичка меня снова здесь. И эта частичка снова хочет услышать вас. Знаю, что раньше вы любили меня как автора. Надеюсь, что эта любовь ещё осталась у вас
Читать далее