Автор:
Сава Ругдейсер и СМГшник
Крч, пацаны, у меня такая проблема, что я как бы хочу продолжить историю своего фанфика "Дрон Куротто", но у меня на него не хватает ни сил ни времени...
Кто-нибудь тут хочет стать соавтором, который полностью возьмёт на себя дальнейшее писание этого фанфика? Если желание появится, попрошу написать мне в личные сообщения в Фикбуке и я вам распишу как должен катиться последующий сюжет.
И да, если вам тоже надоест, то можете также передать писание кому-то другому. Этакая эстафета получится
Читать далее