она написана полностью, с недавнего времени у меня появилась бета, которая уже редактирует главу, поэтому скоро она будет выложена! держите руку на пульсе ❤️
Посты с тегом #ninjago
короче, мне поставили диагноз спустя 6 лет — эпикондилит локтевого сустава, который уже 100 процентов, если подтвердится окончательно, считается хроническим. кратко: это деградация сухожилия, появившиеся в последствии триггера или травмы. моя травма произошла 6 лет назад, мы все эти года искали не то, что нужно было, но в итоге в четверг (21.05.2026) пришли к этому выводу. мне назначали лечение, которое начнётся с 1 июня 2026 года и продлиться минимум до середины июля 2026 года, во время этого лечения мне нельзя делать что-либо с рукой, писать что-то в том числе. я должна ходить даже сейчас с рукой на привязи так, будто у меня рука в гипсе. 8 глава, скорее всего, будет последней перед этим лечением. я начала её писать, поэтому возможно я успею написать её и выложить до 1 июня. мне подсказывает чуйка, что 9 глава выйдет только в августе, но загадывать не могу. обо всех вещах, проёбах и т.д. рассказываю в тгк —> @axshlex_channel
Читать далее
она написана, мне только осталось отредачить её, но сил на редачество нет 👎👎👎
+ у меня пизда болит спина. короче, на этой неделе уже выложу, не переживайте
Автор:
LizaStella
Мой совет: будьте бдительны с кланами. Если вступите с ними в конфликт, то это может обернуться большими проблемами. Я говорю это на основе собственного опыта. Напомню тем, кто не знает, а также тем, кто забыл: в 2017 году я неосмотрительно перешла дорогу клану Алины Коскеллы из-за своего любимого шипа Кракс/Акроникс, ведь Алина питала симпатию к Акрониксу. К счастью, Алина была знакома с моими работами по «Ниндзяго» и даже написала несколько фанфиков по теме «Ниндзяго Революции».
Читать далее
ВСЕМ ПРИВЕТ, за время с прошлого поста прошло... много. но без паники глава пишется (уже целых 9 страниц) только вот за эту неделю Я НИ РАЗУ не села за ноут ради написания главы и не сяду в ближайшее время. но я не просто так хёрнёй страдаю.
а) я разбиралась с долгами по учёбе
б) я вышла в колледж
в) 21-22 апреля я была в лагере на форуме от колледжа
г) я рисовала арт по другой аушке
д) ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ: моя мама работает на заводе и ей в этом году сдавать экзы на подтверждение или повышение квалификации, точно не помню, она постоянно сидит за ноутом и печатает там тесты свои и щас забирает ноут на работу (у неё ж/д график, смены по 12 часов) короче у меня банально нет времени, чтобы спокойно посидеть за ноутом и писать главу, ДО КАКОГО ПЕРИОДА это будет длиться я не ебу
Читать далее
ну, всем привет! я не померла и не планирую проёбываться непонятно где несколько месяцев (может даже полгода) как это было с нмс 🫡 я вас уверяю, на те же грабли не наступлю (надеюсь)
признаю, (позор мне великий) я даже не начала писать 6 главу (позор вдвойне), потому что я заболела и ушла на больничный в среду и находится буду минимум до понедельника, глазки от БЕЛОГО ЭКРАНА ВОРДА НА НОУТЕ болят, поэтому кроме как плана на сцены в главах до 13-14, честно память отшибло не помню, написала в заметках и даты расставила... ну, короче, в этот раз глава выйдет позже на недельку-две, потому что: а) у меня явно появятся долги в колледже за почти целую неделю нихуянеделанияполезного; б) главы я пишу в общем дня 2-5, но сначала отдыхаю 2-4 дня от написанной до этого главы, здесь же всё наоборот, но кому не похер да; в) я занимаюсь паралелльным контентом, от части даже связанным с I-45, например начала рисовать концепты персов оттуда так что... возможно через несколько месяцев вы увидете в силу моих навыков художества (я тупая самоучка, которая не претендует даже на название художника любителя, с низко-средними навыками рисования) как примерно персонажи выглядят в этой ау, так чтооо я не совсем маюсь херней на больничном, минимум какой-то выполняю. за вчера или позавчера нарисовала один из концептов второстепенного персонажа, который очень важен, будучи неживым уже ровно 8 месяцев (если брать последнюю дату в 5 главе, а именно 1 мая)
всех целую, всех люблю, вопросы возникли бегом мне в тг лс @axshlex или тгк @axshlex_channel, где также можно найти щитпост, где можно со мной познакомится лично, понять чем я занимаюсь и осудить что фу главу не пишет
Читать далее
Автор:
LizaStella
Я читала работы по Ниндзяго, в том числе по паре Надакан/Джей и Кай/Ллойд. Скажу одно: я вернулась в 8 и 9 классы (2026-2017 гг.) Я помню, что когда-то писала работы по паре Надакан/Джей (я называла тогда Надкханом). Спасибо за ностальгию
Автор:
LizaStella
Июль 1898 года. Идёт Первая Джестровская война. Ниндзяго, некогда процветающий город, погрузился в пучину страха и насилия. Небо патрулируют военные самолёты, улицы контролируют солдаты, а в тёмных переулках орудуют бандиты. Город стал тюрьмой для своих жителей.
В этот хаос заброшен Джестро — шут из враждебного королевства Найтонии. Он чужой в городе, где каждый найтоновец считается врагом. Его единственная броня — длинная азиатская кофта, а единственная связь с прошлым — письма другу на фронт.
Но Джестро — не просто беженец. Он наблюдатель и участник подпольной борьбы. Вместе с ниндзя, выступающими против тирании правительства, он встаёт на путь сопротивления. Каждый его шаг по мостовой Нью-Ниндзяго Сити — это шаг по острию ножа между жизнью и смертью.
Что ждёт шута-шпиона в городе, который потерял свой облик?
Сможет ли он избежать бдительных патрулей и бандитских разборок? И главное — дойдут ли его письма до Клэя, или правда о войне так и останется похороненной на дне рюмки с яблочным сидром?
Погрузитесь в мрачный и опасный мир военного Ниндзяго, где за каждым углом таится предательство, а надежда — это самый ценный и опасный товар.
https://ficbook.net/readfic/019c471a-d587-7176-b4d5-32d3018208d6
Читать далее
Автор:
LizaStella
Что, если бы у тебя был последний шанс вернуть того, кого ты потерял?
Мисако, одержимая поисками способа спасти Ниндзяго, на грани отчаяния. Её исследования смешиваются с воспоминаниями, а грань между явью и сном стирается.
Но что, если этот шанс окажется лишь жестокой иллюзией?
Во сне к ней является сам лорд Гармадон. Он говорит загадочными словами из старой песни, он нежен и одновременно полон скорби. Он просит её об одном — убить его. Но не сейчас.
Один сон. Одна просьба. Одна невозможная надежда.
Сможет ли Мисако различить, где правда, а где ложь, прежде чем будет слишком поздно?
https://ficbook.net/readfic/019c121c-ba0c-74f0-97b6-5492d9d26dae
Читать далее
Автор:
LizaStella
До 2015 года я не очень любила лего. Я их не понимала, даже когда в 2013 году я посмотрела лего бэтмен, всё равно конструктор и мультик не нравились. Но всё изменилось в 2015 году за день до поездки во Вьетнам, когда я посмотрела ниндзяго 5 сезон. Опять по щелчку мультик меня зацепил. В 2016 году я снова посмотрела ниндзяго. Он мне начал нравиться, а ещё в 2016 году шёл мультфильм Нексо Найтс. Помню летом в июне смотрела я Ниндзяго на канале Карусель в тайке от младшего брата (в июле он раскрыл, что в канале Карусель идёт Ниндзяго). Жаль, что я не посмотрела Нексо Найтс, который тоже шёл на канале Карусель.
Помню в 21 июня 2017 года по каналу Cartoon Network и Карусель шли одни и те же серии 2 сезона. Я решила посмотреть на канале Карусель, так как утром было не комильфо и нужно было идти на консультацию по географии, потому что 23 июня я сдавала географию.
P.S в 2011 году я посмотрела мультик Фабрика героев, не зная, что это тоже лего
Читать далее
Автор:
LizaStella
— Найди меня, Мисако. Я одинок, — его голос внезапно стал настойчивым, почти молящим. Он протянул к ней одну из темных рук, не касаясь. — Ты мой кислород…я твой кислород. — Метафора прозвучала странно, жутко, но и неотразимо правдиво в этой лиловой безвоздушности.
— Гармадон… — она начала, пытаясь найти отказ, логику, защиту от этой навязчивой просьбы.
— Мисако, найди меня! — он настаивал, его фигура казалась одновременно могущественной и потерянной в фиолетовом сиянии. — Ты мой кислород… Весь мир наоборот без тебя.
Фанфик о Мисако, о женщине, которая увидела мужа во сне, где он просит её найти его, называя себя и её кислородом
вот ссылка работы https://ficbook.net/readfic/019b7949-2522-70f0-9e31-fc0eef7de890
Читать далее
Ориджиналы
Эпоха Кровавых Жатв
Bangtan Boys (BTS)
Мне мало тебя. И тебя.
Митчелл Маргарет «Унесённые ветром»
Dust in the wind
Жаркое соперничество, Рид Рейчел «Гейм Чейнджерс»
(кроссовер)
Под тлеющим небом
Jujutsu Kaisen
Как добиться парня за семь дней
Фикбук и всё, что с ним связано
Нелинейная статья о нелинейном повестовании
Малисова Елена, Сильванова Катерина «Лето в пионерском галстуке», Сильванова Катерина, Малисова Елена «О чём молчит ласточка»
(кроссовер)
Berceuse между нами
Игра престолов, Дом Дракона
(кроссовер)