Я решил сделать фанфик про своих ос которые были в роблокс и сделанные мной жалко что я не могу показать как они выглядят может быть заведу ТГК и там на аватарке или еще где то будет полное фотография всех персонажей и все такое на этом мой пост закончен все всем пока
Посты с тегом #oc
Автор:
Lisa Lisya
Год назад я сделала первый эдит по СатоКенди, сегодня дарю вам ещё один 💜 Сможете увидеть в движении знакомство котиков и не только.
Эдит сделан на основе анимированных ai-артов.
Буду благодарна за оценки и комментарии на Ютубе, это помогает продвижению 🙌🏼
🎞 СМОТРЕТЬ: https://youtu.be/kaDJSStWMMs?si=Tzks2tiY9uB8W2Dr
📚 ЧИТАТЬ: https://ficbook.net/readfic/0193f5ac-4c9d-7937-9cb2-4d3041f15c60
📍Тг-канал: https://t.me/+pB4zMyZYVlw4YzU6
Читать далее
Автор:
Miss Zaini
Здравствуйте, мои подписчики.
Я не теперь не Зейни, а Хартбит.
Да-да, вы бы могли это знать с моего описания канала, но если вы не заходили на мой акк уже хуя тучу времени, то поясню + добавлю ещё немного информации
Зейни как персонаж не исчез, он остаётся одним из активных моих персонажей, которому я недавно поняла внешний вид и историю.
Но она теперь не является моим маскотом в интернете.
На её место встал другой персонаж - Хартбит или на английском Heartbeat или по русски просто - Сердцебиение.
Этот персонаж является типо белым сердцем, но в форме человека.
Если вам интересно могу сделать блог с описанием Зейни и Хартбит
Насчёт ника
Поменять его я больше не могу, так как уже растратила бесплатную попытку.
Новости по поводу фанфиков:
У меня в черновиках лежат два фанфика по Doors, которые уже давно там лежат, а особенно один из них, который лежит с 24 года мда..
В плане спойлеров скажу что..
1. Это предыстория Путеводного света (он как раз и лежит с 24 года)
2. Это что-то на уровне фанфика про Раша и Амбуша, но про Айса и Халта
На ремейке аска Doors я уже сделала заготовку с вопросами одного пользователя, который единственный написал вопросы.
На других асках пока затишье, жаль что не перед бурей.
Аск по Уцц пал - земля ему пухом 🪦
У меня в черновиках ещё лежат пару фанфиков по Fundamental paper education по шипу Зип/Эдвард.
Но я их даже не начинала, то есть только обложки сделаны.
Так же в планах хочется сделать фанфики по своему фандома - The VI Chess Kingdoms.
Про него можете почитать в моём Телеграм канале, ссылка на него в описании профиля
И ещё хочется сделать фанфик по Sprunki по шипу Венда/Рэдди
Да-да, я их шипперю.
И как будто мне кажется (а может и не кажется) что я единственная кто шипперит их в Ру комьюнити, печально, так как меня уже заебал шип Грей/Венда, а фанфиков с ним больше половины! Что аж нельзя посмотреть ни фанфики по Sprunki, не гача реакции на ютубе. Так как чуть ли не все впихивают этот шип во все дыры где есть одно хоть упоминание Грея и Венды!
Прощаться не буду, так как не знаю когда снова зайду на фикбук, но надеюсь руки найдутся, чтобы написать хоть что-то из плановых фанфиков
Читать далее
Автор:
Lisa Lisya
🔥 Лисята, у меня мега-контент по СатоКенди 🔥
• Сделала из правленных в фш ai-артов для вас видосик по мотивам 8-й главы «Сплетая небо и землю эхом утраченных чувств» 💜
• Вся любовь тем, кто на Ютубе поставит лайк, оставит комм, подпишется или репостнет, это очень поможет продвижению 🌹
🎞 СМОТРЕТЬ: https://youtu.be/eobMAAQe5aM?si=_o5O3A5etBgNslvW
📚 ЧИТАТЬ: https://ficbook.net/readfic/0193f5ac-4c9d-7937-9cb2-4d3041f15c60
📍Тг-канал: https://t.me/+pB4zMyZYVlw4YzU6
Читать далее
Автор:
Owlgon
Вчера получила прекраснейший портрет своей ОС, героини «Иной связи» 2-ого плана – Эйприл, дочери Аида и Прозен: https://vk.com/kavardak17?w=wall-168923273_1406. Быстро всем ставить лайки художнице и подписываться! 😈 Молодая вампир впервые появилась в главе «Три капитана», далее активно фигурирует в главах «Приданое», «Без костров», ранее упоминалась в старой работе «У старых грехов длинные тени».
Так вот, девушка – это авторское амплуа или же камео в фанфике «Иная связь», сыграет там для главных героев не последнюю роль; можно сказать – это я решила ввести себе персонажа для дачи реакции от её лица, добавив Эйприл собственные черты внешности с характером из реальности, ну а по возрасту 223 лун нетрудно вычислить – сколько мне лет (про описание в профиле молчу, хех).
Забавный факт: я делала себе косплей носферату на прошедшую Велесову Ночь (Хэллоуин), ориентируясь как раз на Эйприл, устроила там целую фотосессию, ибо пойти на тусовку с друзьями в тот вечер так и не удалось 💔
Касательно обновлений фанфика – в жизни произошёл мелкий пиздецок, из-за чего отбило вообще всё желание к чему-либо; затем, когда ситуация разрешилась, то не было вдохновения, ничего не писалось не из-за того, что лень, а по причине – не могла простроить сюжет, перейти к таймскипу и т.п. Однако глава «Прошение» под приподнятым настроем написалась за два вечера и вскоре опубликуется – это лучше, чем ничего, хотя и вышла она короткой.
Читать далее
Naruto
Руководство по Учихам
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Там, где нас нет I
Naruto
Avalanche
Shingeki no Kyojin
Над морем туман
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер, Hogwarts Legacy
(кроссовер)
Колдовство и Дочь Слизерина
Atomic Heart
ЭПСИЛОН: Наследие звёзд
Stray Kids