Автор:
whoitsthatira
у меня гиперфиксация на «вне кампуса»
на книгах была давно, теперь и на сериале
в принципе у меня гиперфиксация на книгах эль кеннеди
просто ждите дроп драбблов. я вернулась, детка! 🔥