Автор:
Katrina K.
Привет всем, но особенно тем читателям, кто попал сюда из-за кадгарданов — в частности, макси "В моём будущем нет ничего кроме демонов" (https://ficbook.net/readfic/9822955).
Хорошенько посидев и побившись об этот текст в последние месяцы вынуждена признать, что дописать я его уже вряд ли смогу. Когда-то в 20-ом году я была оптимистична и надеялась уложиться в 15 глав. Теперь, чутка изменившись и не имея доступа к игре, что, ну, помогло бы (однако это не главный блок), я знаю, что мне нужно ещё глав 10 к уже существующим 20, если не больше. Хуже того — я знатно проседаю именно на финале кампании на Островах и на Зере, хотя казалось бы (косится на "Шрамы"). Так что больше всего упираюсь в скилл — и то, что упустила нужное время.
Отсюда вопрос, если вы всё-таки прочитаете этот пост, дорогие те, кто ждал: выкладывать ли мне хотя бы эпилог? Он написался одним из первых штук вообще и уже не изменится. Хоть какая-то точка? Энивей, помашите лапками и дайте знать. Можете поболтать со мной о кадгарданах в принципе. C:
Буду ли я писать по ним ещё? *оглядывается на три WIPа разной степени размера и дальности от канона* Ну, как сказать. Но выкладывать, пока не дойду до финальной точки, видимо, воздержусь. Оптимизма не хватит.
Спасибо ещё раз за такую поддержку, никогда не думала, что у этого текста будет такой отклик. Чиарс~
Читать далее