Автор:
LizaStella
Смотрела в ютубе туториалы по стрижке, особенно про причёску каре. Дело в том, что шесть лет назад помимо колледжа проходили курсы на парикмахера. У меня есть свидетельство о прохождении курсов. Я парикмахер 4 разряда