Зашла я тут на фикбук, и он предложил мне новый раздел «блог». Если честно, то с подобным я сталкивалась в году 2009, когда были популярны форумы, где ты мог вести его, словно дневник. Хотелось бы опробовать данный формат и здесь. Я пишу фанфик под названием «The Brucia la terra: Наследие Корлеоне». Идея этого фанфика меня очень сильно затянула, хотелось бы завершить его до конца, а в последствии превратить в полноценную книгу. Пока не решила, как именно можно было бы это сделать, но идея мне понравилась. Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто читает фанфик моего производства или же прочтёт эту запись: стоит ли сделать ещё одну запись, которая бы состояла из биографий или же предысторий главных героев? Как вам эта идея? Собственно, даже если никто не откликнется на эту запись, хорошо было просто излить свои мысли, вспомнив старые добрые времена. Всем добра и вдохновения! <3
Читать далее
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
exodus
Shingeki no Kyojin
Легенда Подземного города
Ориджиналы
Стоп. Снято.
Kimetsu no Yaiba
Выборы и их последствия
Ориджиналы
Иностраночка
Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), The Witcher, Ведьмак
(кроссовер)
Ястреб и Чародейка Грёз
Устинова Алина «Западная суть, Восточное начало»
Северное полушарие