НЯШно Водяной

О себе:

Последние работы:


НЯШно Водяной может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Death Note, Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Cinema Bizarre, Lacrimosa, Luminor
Направленности
Слэш
Сильные стороны
- прочту, исправлю, если надо - переделаю);
- имею в запасе 2-3 интересных варианта развития событий, берите на здоровье, у меня их еще много)));
- работаю быстро и качественно;
- имею (почти) диплом психолога
Слабые стороны
- принципально игнорирую точки, обожаю составлять сложные синтаксические конструкции, из-за чего получается большая смысловая нагрузка, и к середине фика мозг тихо сваливает через уши;
- не воспринимаю мат в качестве полноценного выражения эмоций. Ну вообще никак, извините(;
- что-то где-то могу не заметить, отчего может понадобиться вторая бета. Errare humanum est ..
- страдаю трудоголизмом в неизлечимой стадии. Если проды нет, нервничаю=>психую=>предлагаю свой сюжет или искать новую бету - в зависимости от зависнутости XD
Предпочитаю работать с
Любой) Предпочтение любому из вышеназванных фэндомов, т.к. знаю про них всю подноготную, но необязательно)
Интересные, с оригинальным сюжетом, со штампами и возиться неохота. За кроссоверы примусь с двойным энтузиазмом, т.к. сам люблю писать что-неть такое. В перспективе - желателен хэппи энд, но, если что, проревусь и все равно доделаю ..
Предпочитаю НЕ работать с
Омегаверсы
макси и растянутые миди - просто нет на это времени
флаффы - с большой натяжкой и все равно с креном в ангст
ERки
зоо(некро)филия
фэмслэш/Просто не мое, sorry