DREAM ON, DREAM ON, DREAM ON,
And dream until your dream comes true!
Я еще та фантазерка....
Человек с временами больной фантазией( Reinis_Targarien считает, что my imagination вообще *******), креативностью, которая лишь иногда зашкаливает, очень непонятной логикой и безмерным оптимизмом. Мисс-шипперю-всё-что-движется, красный попугайчик, чудик, злой инженер в будущем - это всё про меня. Вообще, я - белая и пушистая, как плесень). О да...я просто обожаю язвить!
Просто без ума от точных и естественных наук, таких как физика и математика, (астрофизика - вне конкуренции) отчего у меня и появилась любовь к научной фантастике.
Но писать подобное вряд ли возьмусь.
Хотя кто меня знает.
Человек я не особо социальный. Хоть мир не без добрых людей, но мне, порой, везет встретить какую-нибудь сволочь. А если уж речь и зашла о моей "дикости", то мне гораздо удобнее любоваться Интервалом, мирно плавающим в аквариуме, чем бороздить по центру города. Люблю очень слушать музыку(низкий поклон to Elton John, Bon Jovi, Scorpions, Skillet...), смотреть фильмы(смотрим всё : начиная от документалок и заканчивая научной фантастикой; хотя я не очень люблю детективы, философские фильмы с глубоким смыслом о жизни и любовные драмы, если только это не комедия), читать книги(работы Дэна Брауна особенно) и фанфики (работы, которые меня хоть немного зацепили, я буду читать до последних глав и комментировать каждый раз при выходе новой части). В последнее время я подружилась с PicsArt - несколько моих шедевров* можно увидеть в примечаниях к моим работам. Также это всё складируется в моей одноименной группке в вк(но вряд ли это кому-то интересно).
Так как я автор начинающий и очень ранимый, попрошу тапками меня не закидывать. Я только учусь писать.
Живу с девизом: "Цени то, что имеешь" и, представте, такая жизнь прекрасна. Да-да, жизнь может быть несправедливой, но все же она хороша! В отличии от большинства людей, я самый счастливый человек в мире)
Всем печенек)
«Спасибо за исправления!»
от Маля спасибо большое, что не поленились сказать об ошибках (которые ваш соколиный глаз нашел... а моя куриная лапа сделала)
Даже ледяная ловушка не в силах пленить меня и лишить самой ценной вещи - свободы, которой я очень дорожу. Но когда все четыре ледяных и холодных стены давят на тебя на протяжении 3 долгих лет, то месть, нахлынувшая после неприятных воспоминаний, заставляет обдумать всё...
Я никогда не забуду, как жалкий человек, оседлавший Ночную Фурию, лишил меня права выбора между свободой и заточением!
После одного не очень удачного случая Иккинг и Беззубик встречаются с всадником, чьи интересы, планы и намеренья не совпадают. Тем не менее у него есть цель... Он хочет отомстить за ту боль, которую пережил.
История встречи одного Ужасного Чудовища с людьми, которая закончилась вполне неудачно для дракона. Вынужденный жить в закрытой клетке, Кривоклык жаждал растерзать тех, кто пленил его. Но одного желания мало.
По законам викингов, самому достойному драконоборцу надавалась честь убить дракона...
Можно ли смириться с тем, что попав в ледяное заточение шанса выжить почти нет? Одного дракона не покидали раздумия о предстоящем конце, ужиться с такой мыслью было невозможно. А всему виной была далеко не ярость стихии...
Двое лучших друзей (а может это будут брат и сестра, не трогаем канонных персонажей) отходят далеко от деревни, чтобы не углубляться в свои проблемы. Там они поддаются нападению дикого дракона ( змеевик или ужасное чудовище) , в результате которого выживает только один.
Ну, в первую очередь я хочу ...
Я надеюсь, что я не одна задалась вопросом после просмотра фильма, как, собственно, Бену Соло (он же Кайло Рен) стукнуло в голову стать ситхом.
Мне бы не хотелось читать драббл на эту тему. Так как я считаю, что эту историю надо начать издалека. Приступим к описанию)
Хочется, чтобы автор вернул ...